Одесса и Одесская (Херсонская) обл.

Шаманка

New member
Макаруся, удачного пути! у нас комары набегами, были пару дней роями, сейчас почти нет, даже фумигаторы не использую, видимо, зависит все же от места... советую брать с собой фенистил, за день все проходит и не чешется.
А мы были вчера в Одессе. я в восторге. маленький Питер...для жителя Минска - это экзотика... побывали в дельфинарии - спасибо за наводку! оч понра! вход был 90 гривен с чела, детям до 5ти лет бесплатно.
 

Makarysia

Пью кефир...
Шаманка,У нас их нет вообще.Но вот ночью не понятно от куда берутся.И фенистил нам не помогает(((((
Спасибо.
 

olgbat

New member
Шаманка, а в какой дельфинарий Вы ходили? В Коблево?
 

Шаманка

New member
Макаруся, я и имела в виду ночное время. первые 2 наши ночи было нашествие...

olgbat, дельфинарий Немо в Одессе.
 

Natalia

Active member
Шаманка,мы тоже были именно в этом дельфинарии. испытала полный восторг!!))
 

olgbat

New member
ой, перепутала... Хотела спросить про аквапарк, вроде бы под Одессой закрыли, остался только в Коблево. Кто-нибудь там был?
 

Vil

New member
мои в пятницу вернулись с Лазурного. Странно, но у ребенка ни одного укуса комара!!! Вообще ни одного!!! А в прошлом году в Скадовске таааааак погрызли - живого места не было((( Спросила у бабушки, чем спасались - грит в начале десятого уходили спать, а в комнате пользовались фумигатором - комаров как не бывало. Вообще, они мешали жить где-то с 21 до 23, а потом не видно, не слышно...
загорел мой деть даже слишком, теперь как уголек ходит))) так хотел домой, соскучился, а приехал и через пару часов говорит - а зачем меня бабушка сюда привезла? я на море хочу...а я сама как хочу!!!
 

Катюша

и две *ашеньки:)
Народ, сдайте, пожалуйста, явки-пароли в Затоке, Каролино-Бугазе, 16 августа выезжаю с бабушкой и двумя детьми. Хочу устроиться с удобствами, в районе 25уе в сутки, реально?
 

Шаманка

New member
Vil, ну да, мы тоже раптор оставляем на всю ночь...а мои медленно загорают - или в воде сидят, или в песке колупаются, так и приедут с черными спинами и белыми животами:)
 

SantehNICK

New member
Подскажите плиз, а под Одессой, например в Ильичевске че жилье будет стоить сутки на 2 взрозл и 2 ребенка???
Или че нить другое порекамендуете? На 2 половину августа.....
 

Сашка-милашка

Никогда не поздно...
Мы ездили в Каролино-Бугаз, неделю назад приехали, были несколько дней, ребенок заболел, а вообще ужасное место, куча народу, вода мутная и грязная, брррр. Жилье снимали по 60 гривен на человека и ребенок бесплатно, это в пансионате и брали 1 питание, единственное что было гуд., которого на троих хватало.
 

Шаманка

New member
Мы были проездом в Каролино-Бугазе и Затоке, эти места не для меня. Там нечем дышать, нет растительности, только толпы людей. более того, на пляжах лежать и нюхать пятки соседа меня тоже не возбуждает, толпы народа! но тут уж советовать не буду, каждому свое! Мне нужно поменьше народа на пляже, тогда и вода будет чище, растительность - сосны, пихты, кипарисы (это для ребенка и его Лор-органов) и цены подешевле, потому что, считаю, за тот дерибас, что предлагается на украинском Черном море еще они нам должны доплачивать!:)
 

Nesmeyana

Active member
А мне рассказывали, что там наоборот, народу на пляже не много, вода чище( в сравнении с Одессой)...
Что делать, мы туда собрались ехать...
 

Катюша

и две *ашеньки:)
Nesmeyana, я спрашивала у одесситов, они сказали, что в Затоке пляжи и вода чище;) советовали ехать туда
 

Катюша

и две *ашеньки:)
Nesmeyana, смотря с чем сравнивать:) думаю, вода там хоть и мутная из-за лиманов, но чище в плане химии, чем в Одессе, например
 
Сверху