Одесса и Одесская (Херсонская) обл.

Makarysia

Пью кефир...
Natalia,Все течет все меняется.В том году еще тоже опта поголовного не был.
 

Nord

New member
Я вчера вернулась из Одессы и тоже побывала на 7-ом км, не стоит туда ездить цены там поднялись все можно купить по привлекательной цене и в самой Одессе и лучшего качества
 

-Sonik-

New member
-Sonik-, рада, что все у Вас получилось!
Спасибо!
А в Киеве какие сладкие цены и вещи ?!Вообще закачаешься.
Там на любом рынке или тоже какой-то особенный, типа нашего экспобела?

Нормальные вещи только оптом.
Я читала, что у них оптовые дни понедельник, четверг.

-Sonik-,Вот,без обид,но вы меня повеселили с паспортом.Такое ощущение,что вы с луны свалились)))))
Рада, что хоть кому-то было весело)) я же уморилась совсем)) Может, выглядит, конечно, и смешно со стороны, но я никогда не сталкивалась ни с какой "заграницей" кроме РФ, ездили туда и на поезде, и на машине - никаких паспортов не надо было, вот и меня сбили с понталыку, сказав, что это как в Россию - ничего не надо (такие же знающие, как и я))). А вообще, просто все очень быстро решилось - за неделю до самого отъезда и, буквально в эти же 2-3 дня, как надумали ехать, и стали узнавать про документы. Оказалось много разных проблем со всех сторон, пока решались одни - возникали новые, а время шло... Вообще, если бы сразу, в тот же день, как решили, отдали документы, то была бы неделя в запасе, думаю, сделали бы, но в этот же день как-то не задумывались даже о документах...

все можно купить по привлекательной цене и в самой Одессе и лучшего качества
Там тоже на любом рынке?
 

INSULA

New member
Зачем на рынке?))))В магазинах и ТЦ
В самом Ильичевске? Я там когда была 3 года назад, были магазины типа "все по 10,20,30 гривен" сейчас такие есть? И помню только торговый центр "Таврия", точнее не торг. центр а супермаркет скорее. Расскажите подробней что там с шоппингом в Ильичевске? или вы про саму Одессу?
 

Makarysia

Пью кефир...
Ааа)) А по ценам получится не также как у нас?
Смотря,что вы хотите купить.
На Украине шикарный выбор брендовой качественной одежды и обуви.На скидках она стоит дешевле чем у нас либо столько же как шило с Лебяжьего.


были магазины типа "все по 10,20,30 гривен" сейчас такие есть?
И сейчас есть.Такие магазины есть везде и в Одессе и в Киеве.
Помимо таких магазинов и продуктовых там куча обычных магазинов обуви и одежды.Самое большое скопление в центре города на ул.Ленина.
 

Nesmeyana

Active member
Макаруся,а как с детскими товароми в Одессе, интересует одежда (зимние комбезы) Читала что в Одессе относительно недорогой Войчик, встречали?
 

Mily

Active member
Я вчера вернулась из Одессы и тоже побывала на 7-ом км, не стоит туда ездить цены там поднялись все можно купить по привлекательной цене и в самой Одессе и лучшего качества
Ну как отдохнула?? Как санаторий??
 

Makarysia

Пью кефир...
Nesmeyana,Я в Одессе в этот раз не ходила по магазинам.Но в том году не встречала Войчика.
Зимы и не было еще вообще.Осень только ветровочки,ботиночки и все.
Но вообще хорошая обувь и одежда детская даже на скидках дорогая.Например я смотрела супер фиты малому 350-400 гривен.на скидке и самые простые.Турецки с хорошей ортопедией от 250 гривен.
 

Nord

New member
Но вообще хорошая обувь и одежда детская даже на скидках дорогая.
полностью согласна, а вот на себя очень приемлимые цены

Ну как отдохнула?? Как санаторий??
отдохнули хорошо, а вот саноторий который хотела не попала а в котором была одним словом "савдеп" правда очень хорошо кормили и порции были большие хватила одного питания на двоих ,побывали в дильфинарии,цирке,на катере прокатились,по городу погуляли,съездили в катокомбы, в развлекательный центр сходили,в детском кафе посидели(очень рекомендую его наз.Буратино прямо в центре Одессы на дерибасовской),программу максимум выполнили
вот несколько фоток
 

Вложения

  • P1050444_новый размер.JPG
    P1050444_новый размер.JPG
    184.1 KB · Просмотры: 76
  • P1050419_новый размер.JPG
    P1050419_новый размер.JPG
    202.3 KB · Просмотры: 66
  • P1050446_новый размер.JPG
    P1050446_новый размер.JPG
    131.9 KB · Просмотры: 67
  • P1050478_новый размер.JPG
    P1050478_новый размер.JPG
    149 KB · Просмотры: 67
  • P1050522_новый размер.JPG
    P1050522_новый размер.JPG
    78.1 KB · Просмотры: 70
  • P1050534_новый размер.JPG
    P1050534_новый размер.JPG
    205.8 KB · Просмотры: 69
  • P1050557_новый размер.JPG
    P1050557_новый размер.JPG
    121.5 KB · Просмотры: 72

Nesmeyana

Active member
Последнее редактирование:

tusj

New member
Девочки, кто может дать инфо про Курортное под Одессой? Девушка с нами передвигается с тросточками. Нужен спокойный отдых и хороший подход к пляжу без гор и обрывов.
 

-Sonik-

New member
Nord, какие дельфинв классные!!! И вообще фотки красивые! Извиняюсь, видимо, пропустила, это вы были в Одессе?
 

Nord

New member
Nesmeyana, -Sonik-, спасибо
-Sonik-, да была в Одессе с 12 июля,
нам вообще с дорогой повезло ехали на поезде туда одни в купе,
получилась как в Св и обратно также
 

Натуся

Люблю свою семью
Девочки, прошу совета. Едем в понедельник в Ильичёвск, по инету предложили хорошее жильё за 45 уе, стоит ли бронировать, или можно на месте найти подешевле?
 

Natalia

Active member
Натуся, однозначно можно на месте найти дешевле, а фото жилья может быть любым. мало ли, что там окажется на самом деле.
 

Натуся

Люблю свою семью
Natalia, спасибо, так и думала, но стремновато как то ехать наугад с ребёнком)
 

Vil

New member
Натуся, забронируйте. А там по приезду, если найдете лучше - хорошо, а нет, так запасной вариант очень даже пригодится. Деньги же не нужно за бронь платить...я всегда пару вариантов себе оставляю, а выбираю, естественно, один.
 
Сверху