Одесса и Одесская (Херсонская) обл.

бомбачка

Active member

Kunizza

New member
А через Комарин кто-нибудь ехал? Как там с очередями?
мы ехали, правда в июне, вообще очереди не было, границу за 15 минут пересекли.
но пару недель назад по радио говорили, что там огромные очереди, вся нейтральная территория забита машинами (
 

Olga_S

New member
А через Комарин кто-нибудь ехал? Как там с очередями?
Мы возвращались через Комарин 31.07 в 11:00. На выезд из Украины машин было немного, а на въезд, на нашей тер. не было очереди, а на украинской было около 80 машин.
 

ofelija

New member
Некогда читать всю темку.Вообще не собирались ехать куда поедим,но так получилось,что едим в пос.Приморский.Девочки расскажите плиз,как там!
 

dipav

Active member
через неделю выезжаем в Каролино-Бугаз

как с экологией? море чистое?
может уже мамариков поменьше?
 

ofelija

New member
И еще.Нужно выбрать между б/о"У моря" и пансионатом "Морской"Может кто отдыхал там?
 

Nesmeyana

Active member
И все-таки решили, что поедем в Каролина-Бугаз. На днях из К-Б вернулся мужа начальник - ему понравилось, дал нам ном.тел. где снимал жилье. Вообщем, поедем посмотрим, все равно на машине, если что поедем дальше...
 

Катюша

и две *ашеньки:)
и мы в Каролино-Бугаз:)
16-го - выезд, едем на поезде до Одессы, а дальше маршруткой
 

Катюша

и две *ашеньки:)
Nesmeyana, мы в Каролино-Бугазе жилье присмотрели, поэтому и едем:)
думаю, что разницы большой нет, что Затока, что Бугаз, море - одно;)
 

dipav

Active member
Nesmeyana,
Катюша,
не знаете,что там сейчас с комарами????

буду Вас узнавать по Даше,Маше,Варе... :))))

Nesmeyana,
вы через какой погранпереход???

кто знает,как там на месте с детским питанием???7 каши? соки? пюре?

или все с собой тарабанить???

аптека, я так понимаю,есть....
 

Катюша

и две *ашеньки:)
dipav, про наличие комаров не знаю, но фумигатор на всякий случай берем, завтра буду звонить хозяйке - спрошу
мы будем жить в самом поселке в доме по адресу Приморская, 31, будете ехать мимо - помахайте:)
 

И.Г.

New member
В воскресенье вернулись из Затоки, там очень жарко до 40 градусов, море в воскресенье было 30 градусов, комары появляются с темнотой, очень мелкие, но не скажу, что очень много... ехали на машине через Александровку, обратно прошли обе граница за 30 минут, перед нами было три машины.
 

Sandrinka

Хорошая :)
Вернулись недавно из Затоки. станция Лиманская. Море супер теплое и 10 дней из 14 было идеально чистым. Детского питания в магазинах особо не замечено. Памперсы только в аптеке (размер №6 оказался редкостью)
В одном из кафе-ресторанов комплексный обед стоил 35 грн.
И хочу предостеречь: никогда не останавливайтесь на базе отдыха "Горный орел" Номера убираются только когда отловишь персонал и приведешь за руку. Посуда в столовке жирная, а еда отвратная, хуже чем любая столовская. Есть можно было только супы, овощи и десерты магазинные.

В Затоке для детей (возле рынка) есть парк с аттракционами.
 

SantehNICK

New member
В воскресенье вернулись из Затоки, там очень жарко до 40 градусов, море в воскресенье было 30 градусов, комары появляются с темнотой, очень мелкие, но не скажу, что очень много... ехали на машине через Александровку, обратно прошли обе граница за 30 минут, перед нами было три машины.
Подскажите сколько км. ч-з Александровку до Одессы? и как сама дорога? Туда тож ч-з Александровку?
 

Катюша

и две *ашеньки:)
насчет комаров хозяйка сказала: "Не много, появляются вечером, берите что-нибудь для деток", а еще умоляла ехать с коляской, потому что родители устают везде маленьких на себе таскать:)
 
Сверху