Одесса и Одесская (Херсонская) обл.

Весна

Возможно все!
Астреа, могу сказать что в Одессе сегодня можно купаться.вода нагрелась возле берега,пишут +20,мне кажется теплее.народу мало,вода чистая.поэтому в конце июня должно быть тепло.
 

ms.tatiana

New member
Весна, а как там в Одессе цены на жилье в августе? Наверное, абсолютно нереальные?
 

kasper

верю в Чудо!
Здравствуйте, планирую предположительно в середине июля поехать в Затоку на б\о Заря от турфирмы, собираюсь завтра бронировать. Может там был кто? Какие впечатления, инфраструктура? Хочется не только на пляже лежать, но и покататься на экскурсии, может быть примерные цены экскурсий, чтоб знать на какую сумму ориентироваться брать с собой, еду без питания, только дорога и проживание)
 

Весна

Возможно все!
kasper, а экскурсии куда?

Амура, спасибо) море это существенный плюс проживания тут.для здоровья детей хорошо.
 

Fad

New member
kasper, экскурсии там достойные. Есть, что посмотреть. Экскурсия в Одессу, если я не ошибаюсь, стоила 90-100 гр на человека. Очень интересно. Даже с учетом того, что не работал кондишн в автобусе )). Но многое зависит от экскурсовода. Нам очень интересно рассказывали. В аквапарке нам не понравилось вообще. Зря вычеркнутый день отдыха. И дорого довольно, на сколько я помню, было. Дельфинарий в Одессе той же фирмы, что и в Минске. Нам понра, но мы вообще были в первый раз в дельфинарии. По ценам уже не подскажу... не помню. Экскурсия в крепость (Тира) тоже оч понра. Красота там... ммм...
 

innl

New member
Девочки , в конце мая планирую ехать в Одессу на экскурсию ну и за покупками . Может подскажете , куда пойти что посмотреть , какие магазины есть хорошие и недорогие . Также интересуют вещевые рынки .
Спасибо !
 

Весна

Возможно все!
innl,http://7km.net/
ссылку на Ривьеру я вам написала в личку,а 7-й км на карте примерно где написано Прилиманское.
 
Последнее редактирование:

kasper

верю в Чудо!
а экскурсии куда?
там по месту видно будет, у меня оплачено только проживание в домике на самом берегу моря без удобств и переезд, сказали там рядышком есть экскурсионное бюро где можно заказать любую)
в дельфинариии никогда не была, а вот в Одессу поеду однозначно) и в крепость), и в катакомбы, в Белгород-днестровск....ну и еще куда-нибудь может, не хочу все десять дней пролежать на пляже, мне интересней ездить на экскурсии, так чтоб не в напряг они были и не мешали отдыху на море)))
спасибо, девчоночки)
 

Амура

Member
kasper, ещё в Шабо на экскурсию съездите,центр культуры вина-это 20 км от Белгород-Днестровского, тоже интересно и вина шабские-просто прелесть, вот в Минске нигде не могу найти.
 

kasper

верю в Чудо!
ещё в Шабо на экскурсию съездите,центр культуры вина-это 20 км от Белгород-Днестровского, тоже интересно и вина шабские-просто прелесть, вот в Минске нигде не могу найти.
____________________________________
спасибо большое, обязательно съезжу)


если интересно
интересно и актуально, постараюсь и там побывать если такие поездки там будут, спасибо)
 

ANCHIK

New member
Пансианат Ника в затоке- может есть по нему отзывы у кого нибудь?
 

innl

New member
Весна , реально ли по приезду часов около 22- 23 вечера найти квартиру ? И искать на вокзале ?

Спасибо !
 

Romachka

New member
Едем в Железный Порт подскажите какую мед страховку лучше оформлять?
 

Весна

Возможно все!
Сверху