Одесса и Одесская (Херсонская) обл.

Львица

Well-known member
Мы ездили в Затоку три года подряд, в этом тож едем) Выезжаем в это воскресенье(28) В прошлом году жили в пансионате Ника, прям на берегу, красотень. До этого снимали в частном секторе, цены не маленькие, ходить на море через ЖД. В этот раз тож в Нике будем, правда подороже чем в прошлом году, но хочется максимального клмфорта. Цена за номер в этом году 400гр.
 

Fantik

New member
Подскажите,пожалуйста,предлагают квартиру на ул.Александрийской,12 рядом с парком за 180 гр,какое там расстояние до пляжа и до центра.Может лучше искать поближе?
confused.gif

На каких лучше улицах искать жилье?
Спасибо.
Выезжаем 2 июля вечером,как приеду напишу отчетик,если кому будет интересно.
 

**Olga**

Мама принцесс
Мы тоже через 2 недели едем в Затоку.
В прошлом году ездили родители в пансионат Рось. В этом году решили все вместе поехать. Пансионат Сказка. На нас четверых (2-х комнатный номер с конд, телевизором, холодильником) на 10 дней 960 у.е. без проезда. Питание, правда, только на троих брали.
 

zhanna

Member
Александрийская - это третья от моря улица.До моря (по спутниковой карте) где-то 1,4-1,5км, т.е.минут 25 ходьбы.Где там центр не знаю, но супермаркет "Таврия" на параллельной улице по пути к морю.По этой ссылке карта города с обозначениями что где
http://www.wikimapia.org/#lat=46.2977741&lon=30.6558466&z=17&l=0&m=a&v=2
 

Бензопила ДРУЖБА

Давай дружить!
Пансионат Сказка я помню, мимо всегда на море ходили. не знаю, как внутри, а снаружи точно сказка- очень красиво!

**Olga**, счастливого пути:)
 

Анаско

Active member
Через недельку собираемся в Херсонскую обл , скорее всего в Лазурное. по возвращение отпишусь.
 
Анаско,
мы тоже собираемся ехать в Лазурное, только 11 июля, едем туда на машине. Вы где собираетесь остановиться в Лазурном? Мы отдыхали в Лазурном 2 года.
 

Анаско

Active member
Мы тоже на машине Где остановиться незнаю будем решать на месте..А вы ? Мот встретимся на чужбине пивка попьем?
 

Lenna

ЛЕНА
Aleska, спасибо за отзыв. Мы в Затоке 2 раза были (студентами еще без дочки). Как вспомню КОМАРОВ... Для себя поняла, что туда лучше ездить конец июня-середина августа, в этот период погода ок. Мы пока думаем в Гурзуф а августе, т.к. в Затоке в это время может быть уже холодновато, особенно вечер-ночь.
 
Последнее редактирование:

Savel`eva

New member
да, отпишусь.
а ваши знакомые где жили? адрес если есть и отзывы какие?
может есть какие местные достопримечательности, которые интересно посетить?
Из достопримечательностей только грязевой источник. :biggrin:, 2 бассейна с грязью, один горячий, другой прохладнее. Что они лечат я так и не поняла, :pardon:, но ради забавы стоит съездить. Правда купальник надо брать похуже и воду чистую с собой чтобы обмыться. :derisive:. Мне нравилось гулять по берегу вдоль палаточного городка, ходили км на 2.
 

Речичанка

New member
Подскажи пожалуйста кто ездил на машине с ребенком(2года) нужно ли авто кресло.
 

Речичанка

New member
Подскажите пожалуйста кто отдыхал в домике,телефончики,фото.всем заранее спасибо.
И еще у меня вопрос"Нужно ли авто кресло ребенку 2 года?"
 

Киссса

New member
А можно и мне плиз инфу о квартирах,частном секторе,если можно с телефоном хозяев и желательно не дорогих.
А что в конце августа действительно погодка не очень?
 

Yascherka

Gledam nad vama
Речичанка, без понятия.....мы всегда с креслом. Купите....проблем то
 

Речичанка

New member
Речичанка, без понятия.....мы всегда с креслом. Купите....проблем то

Купить то не проблема,просто ребенок у нас в нем не будет сидеть.это кресло ьудет только место в машине занимать,не будет где поспать
 
Сверху