Одесса и Одесская (Херсонская) обл.

Yascherka

Gledam nad vama
не много ОФФа.... и заканчиваю
что значит не будет? А если надо? Поноет час, поноет два-привыкнет
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
а на границе пропустят без проблем,если кресла нет???
пропустят, но ИМХО, кресло обязательно
просто ребенок у нас в нем не будет сидеть.это кресло ьудет только место в машине занимать,не будет где поспать
вы пробовали? в 2 года детю вполне можно объяснить, что это необходимо
некоторых, наоборот, с кресла не выгонишь)))))))))))
 

**Olga**

Мама принцесс
Девушки, может, кто в курсе. Сколько может стоить такси из Одессы до Затоки?
 

Lenna

ЛЕНА
**Olga**, туда маршрутки часто ходят, выйдет дешевле. Сейчас цен не знаю.
 

**Olga**

Мама принцесс
Lenna, скажите, а где там маршрутки искать? Я прочитала, что они с автовокзала ходят, а он далеко от ж/д?
И не знаете сколько по времени маршрутка идет?
 

Lenna

ЛЕНА
**Olga**, может сейчас что-то поменялось. Муж в районе ж/д маршрутку отыскал. По времени вроде минут 40.
 

**Olga**

Мама принцесс
Lenna, спасибо. Значит, есть надежда не тратиться на такси :)
 

Natalia

Active member
Купить то не проблема,просто ребенок у нас в нем не будет сидеть.это кресло ьудет только место в машине занимать,не будет где поспать

мы тоже думали, что не будет седеть, т.к. без кресла в машине сидел как юла. мы перед тем как покупать рассказали, как это круто с автокреслом и т.д., предоставили ему возможность самому выбрать то кресло, которое ему нравится, устроили ему праздник при покупке, теперь у ребенка сидеть в автокресле это самое почетное место в машине. так что поробуйте, може ему покатит.
 

zibrar

ищите женщину
и мы собираемся ехать... я так поняла лучше распечатать карту Ильичевска - приехать с ней на вокзал и смотреть предложения тётенек по карте :) по приближенности к морю. Я когда в нете искала квартиры - нашла 2-х комнатную за 25 евро... в принципе нас 2 взрослых и 4 детей - думаю нормально :)
 

ЛенКа

Member
zibrar, насколько я помню, вокзала, как такового, там не видела. И тетеньки навстречу не бежали (в отличае от Крыма). Вышли в центре, спросили где море, и двинулись по улице, попутно во дворах спрашивали жилье. Там как везде, на лавочках всезнающие бабульки - сразу отправляли по адресам. Когда были в первый раз, нашли жилье, оставили вещи, пошли искупались, прогулялись и нашли вариант получше (деньги никто сразу же и вперед не просил).
Карту можно купить на вокзале в Одессе.
 

матюшк

New member
девочки подскажите куда поехать в коблево или рыбаковка это одес.об
 

schuka

New member
Речичанка, Официально кресло нужно, а в принципе не слышал чтобы кого-нить из-за неналичия кресла штрафовали :)

П.С. речичанам привет. мой муж из речицы (точнее это я - муж под ником жены :))
 

Анаско

Active member
Ночью вернулись из Лазурного Вроде и плохого ничего сказать немогу, но сами больше не поедем -море теплое, и даже чистое, но очень много огромных медуз, дети даже не купались..
Останавливались на Тб Черномор номер 2-х комнатный с тел(времен Очакова) и холодильником душ (вода гор всегда) туалет в номере большой балкон до моря мин 2 с з-х разовым питанием 170 гривен с человека вроде все и ничего , но тоска........зеленая. Цены на фрукты как у нас овощи дещевле.
ехали на машине без автокресла -вопросов небыло.

В прошлом году были в Коблево-жилье дороже-но общее впечатление лудше намного для меня было одно ,но проблемы с пресной водой чай солоноватый компот тоже меня -это парило.
И еще по поводу Железного порта отдыхающие украинцы туда неедут(хотя там может они тоже есть) из-за могильников(ссылку где-то тут уже давали)
 

Lenaan

New member
Мы в августе прошлого года были в Коблево 2-3 дня, сходили в аквапарк и сбежали оттуда, хорошо, что на машине были. Аквапарк замечательный, хоть и дорогой, ну а сам поселок ужасный, далеко от моря, нормального жилья не нашли, дорого, вообщем мы туда больше не поедем.
 

Natalia

Active member
Анаско, что-то не видела ссылку. дайте еще раз, если не сложно.

мы поедим в железный порт точно, уже билеты купила.

о нем слышала только положительные отзывы. с работы много людей советуют ехать туда из-за чистоты моря, дешевых фруктов и дешевизны жилья.
 

Анаско

Active member
Natalia, поискала буквально на 4 стр верхнее сообщение..
Lenaan, Мы как раз в аквапарке небыли, но жили не в поселке, а на побережье на базе отдыха (домик был прям на берегу- правда -это было его единственное достоинство), а от поселка до моря очень далеко
 

LOLITA

New member
Анаско, мы тоже 2 раза в Лазурном отдыхали. просто дорога туда халявная выходила и жилье не дорогое в поселке. про тоску правильно написали, грязно как-то. но цены были нормальными, мне понравились. Муж попробовал сушеных креветок - еле откачали. Белорусов практически там не встречали.
 
Сверху