Одесса и Одесская (Херсонская) обл.

Tina

New member
Может быть у кого нибудь есть контакты жилья во Львове. Буду благодарна. В этом году решили к Одессе через Львов.
мы часто бываем во Львове и бронируем через этот сайт. Тут без посредников, цены и фото соответсвуют действительности. Если нужна квартира в центре, то район выбирайте Галицкий. http://doba.ua/cities/Lvov Кстати, там же и квартиры в Одессе можно посмотреть, но в Одессе никогда не снимала через этот сайт. Точнее вообще в Одессе не снимала квартиру ни разу :)
 

Амура

Member
да, дааа, нас тоже впечатлил туалет на этой заправке
А нас впечатлил туалет в Шабо, мало того что розами в туалете пахнет, так и живые цветы на умывальниках стоят. Даже сфоткала на память.
На заправках wog в кафе были очень хорошие не дорогие детские комплексы.
 

Вложения

  • IMG_4850_новый размер.JPG
    IMG_4850_новый размер.JPG
    136.8 KB · Просмотры: 159

Yascherka

Gledam nad vama
Yascherka, а как с комарами?
у нас отель обработан от комаров с гарантией на три года, как мне сказал администратор. Если я сижу на третьем этаже на террасе вечером, то единичные. Внизу если, то тоже не скажу, что много....единично....но я все равно на всякий случай пшикаюсь :)

В Минске уже дешевле
ай, доллар туда, доллар сюда. Я же приеду, так ее уже не будет в Минске.
 

iris-kis-kis

New member
Всем привет. В начале августа хочу съездить с ребенком (7 лет) в Одесскую обл. Еду туда впервые. Кто может посоветовать куда и как лучше заказывать жилье - через турфирму или самостоятельно. Я планирую добираться на поезде. Если для поездки найдется еще такая же мама с ребенком, как и я - буду рада.
 

Nady

New member
подскажите, пожалуйста, а куда лучше поехать, чтобы был и сосновый лес, и море?
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
На рынке 7км или в обычных одесских магазинах есть селико-гелевый наполнитель для кошачьего туалета? Дешевле он в Одессе или нет? Вопросы любителям кошек.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Я не спрашивала ни про лес ни про море)))))) Будьте внимательнее)))))) Я о другом интересовалась....
 

Natalia

Active member
девочки, может у кого есть не нужные 2 симки украинские? нужны с 29.06 по 15.07.
 

Naattiki

чучело-мяучело
В начале августа планирую с дочкой (4,7) поехать на поезде в Ильичевск. Планирую снимать квартиру. Приглашаю в компаньонки маму с 1-2 детьми.
 

сури

New member
Девочки, подскажите, собираемся в Коблево на машине. Как я поняла, выезжать лучше поздно вечером. А как ваши детки спят в машине? Вот у нас бустер и автокресло без лежачего положения, не представляю как это им сидя спать? И может кто был в Коблево подскажет, где страховаться лучше?
Мы всегда выезжаем на ночь, часов так в 18-19. Все-таки ночью ехать лучше (ИМХО):ребенок спит, а утром проснулся и уже на море. А спит наша малая прямо на сиденье сзади.

Подскажите, как в Затоке в августе? Какая погода, море и еще, очень волнующий меня вопрос, медузы!! Много ли их там в это время?

Сообщение от Haska
ЕСТЬ АДРЕС И ТЕЛЕФОН ЕСЛИ КТО НАДУМАЕТ !!!!! МЫ ТУДА ЕЗДИ С ДЕТЬМИ УЖЕ 4 ГОДА ,НО НА МАШИНЕ ЕСЛИ ПОЕЗДОМ ТО ДО ХЕРСОНА А ТАМ МАРШРУТКА 2 ЧАСА И МОРЕ !!!!
Можно тел и адрес в личку, и сколько стоят сутки на человека.


и мне
 

Амура

Member
где-то от 40-50 гр наверное, это самое простое. Мы в прошлом году на 4 дня останавливались за 70 кажется без кондиционера, в номере вентилятор, телевизор, на этаже кухня холодильники и плита, туалет тоже на этаже, душ в отдельном помещении греется от солнышка. Съехали быстро, т.к очень душно было без кондишена.
 
Сверху