Одесса и Одесская (Херсонская) обл.

Lela

Active member

Yascherka

Gledam nad vama
Lela, а вот не скажу.....позвоните им..да...тут цена за номер.

Люксы по 80$ уже....сезон в разгаре

Слабо представляю 6 чел в 4-х местном
 

Lela

Active member
у нас детям 10, 4 и 1 год. само то, средний и младшая точно сами спать не будут. кровать только старшему нужна
 

сури

New member
где-то от 40-50 гр наверное, это самое простое. Мы в прошлом году на 4 дня останавливались за 70 кажется без кондиционера, в номере вентилятор, телевизор, на этаже кухня холодильники и плита, туалет тоже на этаже, душ в отдельном помещении греется от солнышка. Съехали быстро, т.к очень душно было без кондишена.
Круто!!! Мы в прошлом году приехали, еле нашли и в итоге сняли за 60 грн/место у тетеньки. Там был конечно капец!!!!!! Никакого телека, вентилятора не было, кухня (не вру) 2*2м, 1 стол на все комнаты и туалет рядом со столом! Вот так!
 

сури

New member
жилья полно, просто не надо торопиться.
Жилья то полно, но в поездке случился форс-мажор и пришлось выбрать самое близкое место к минску, поэтому жилье искали по приезду, уставшие, "вареные" искали-искали, а потом устали. Изначально собирались не в Затоку
 

vera2007

New member
Хотела спросить - а что там за рынок около Одессы? подруга ездила в прошлом году в Затоку и туда ездила на шоппинг..ей понравилось и говорила, что цены оченно ниже , чем у нас..привезла малому велик почти в два раза дешевле..
 

Весна

Возможно все!
Хотела спросить - а что там за рынок около Одессы? подруга ездила в прошлом году в Затоку и туда ездила на шоппинг..ей понравилось и говорила, что цены оченно ниже , чем у нас..привезла малому велик почти в два раза дешевле..

http://7km.net/
дешевле,потому что контрабанды много.везут морем,налоги не платят.
 

Yascherka

Gledam nad vama
vera2007, обычное рыночное г.... Дешевле. Если покупать что-то лучшее, то времени убить можно много+ненамного ценник ниже. Проще и лучше по приличным магазинам в том же Киеве пройтись :) Это мое мнение
Я про одежду. А тащить на горбу, ой в машине, барахло желания нет. Ну не буду я ради экономии в пару сотен извращаться

Дамы, жилья просто завались. Вопрос в кошельке....По дешевым вариантам я не спец. Но что касаемо сегмента от 50$-вагон и маленькая тележка.
 

Gracia

New member
Девочки,может кто ездил в Затоку на базу отдыха "Ника",нам тур оператор советует именно эту базу,может кто там был и расскажет как там?

в прошлом году там отдыхала моя подруга.ей очень понра. отдыхали с мужем и ре 2,5 года.
в этом я еду, ребенку 3. надеюсь что все пройдет на ура) конечно сложновато к крыму привыкать после 5* турции и египта. :dance:
а вот в прошлом году мы были в Рыбакове.как то спонтанно к знакомым рванули. вот это тихий ужас!!! никому не порекомендую поездку туда
 

Gera

Active member
Рынок на 7км совсем не понравился, покупали там по мелочи, но в итоге всем остались недовольны, лучше уж пройтись по ТЦ Одесским много брендовых магазинов и цены ниже минских. Очень хорошее впечатление по шоппингу оставила http://www.riviera.com.ua/index.php?id=6&lang=ru
 

Fad

New member
конечно сложновато к крыму привыкать после 5* турции и египта. :dance:
в отношении затоки можете не переживать по этому поводу. Там можно найти жилье не хуже Турции и Египта. Мы особой разницы именно в отношении жилья не почувствовали. Питание у нас было, правда, попроще. Но зато фрукты покупаешь в огромных количествах. Ну и смена обстановки тоже иногда нужна.:victory:
 

Yascherka

Gledam nad vama
Там можно найти жилье не хуже Турции и Египта.
согласна..... тут сел в машину и поехал. жилье такого плана всегда есть в наличии. А Турцию с Египтом надо планировать поездку. Именно планирование меня останавливает
 

Anjusha

New member
Девочки, а мы в прошлом году отдыхали под Одессой, п.Курортное.Сам поселок -дыра-дырой, а вот отель очень понравился, не хуже , чем в Турции. И питание там можно было вечером выбирать на следующий день по меню( 3 варианта)С детьми очень классно. Территория охраняется круглосуточно, все под видеонаблюдением.Единственный минус-пляж-обрыв, надо по ступенькам спускаться-подниматься и после 17 часов, солнце уходит и тень на пляже.
http://annamariya.com.ua/gallery вот ссылка, может кому понадобится.
 

Gracia

New member
в отношении затоки можете не переживать по этому поводу. Там можно найти жилье не хуже Турции и Египта. Мы особой разницы именно в отношении жилья не почувствовали. Питание у нас было, правда, попроще. Но зато фрукты покупаешь в огромных количествах. Ну и смена обстановки тоже иногда нужна.:victory:

и вино) обожаю массандру и шадо. под арбузик)
долго думала насчет отдыха, в прошлом году попали в рыбаковку. тихий ужас. малой в принципе было все равно- море есть море,у ре куча впечатлений. но мы намучились. хотя с другой стороны,за 14 дней потратили 700дол с учетом дороги. и особо не экономили.в одессу ездили гулять.
счас едем в нику (затока). были друзья в прошлом году-фотки очень позитивные.
в туруию побоялась. уж очень много нюансов с ребенком. да и дорого из минска,а через москву мучить ребенка жалко. ну и ехать на 12 дней не резон.все же акклиматизация нужна.
плюс страховка. у меня знакомый попал в такую ситуацию в турции. сломал ногу. так вот оказалось что по его страховке наложение гипса входит,а рентген нет. платил около 300дол. было правда в 2008 по-моему. но эти страховки пишут таким мелким подчерком,что надо брать лупу и быть юристом чтоб разобраться.а на украине все же как то мне лично спокойнее
 

Елена32

New member
счас едем в нику (затока). были друзья в прошлом году-фотки очень позитивные.

Gracia, я вот тоже все на Ники поглядываю... но не могу понять, их две абсолютно разных или они как-то взаимосвязаны - просто Ника и Ника-2?
И вот именно фоток не хватает, что там для детей хорошего? Вроде бы в просто Нике написано, что какая-то детская площадка имеется, но на фотках нигде не видно, только горочка одна маленькая. Может вы что узнавали у друзей, поделитесь отзывами, плиз.
 
Последнее редактирование:

Фисташшка

New member
Gracia,а что именно Вам в Рыбаковке не понравилось, можно подробнее? С жильем не повезло?
 

Gracia

New member
Gracia, я вот тоже все на Ники поглядываю... но не могу понять, их две абсолютно разных или они как-то взаимосвязаны - просто Ника и Ника-2?
И вот именно фоток не хватает, что там для детей хорошего? Вроде бы в просто Нике написано, что какая-то детская площадка имеется, но на фотках нигде не видно, только горочка одна маленькая. Может вы что узнавали у друзей, поделитесь отзывами, плиз.
у ники два корпуса.ника именно в затоке одна. на пляже детская горка- дочке друзей очень нравилась.
по кормежке у них вопросов не было. по жилью тоже. в нете есть отзывы плохие про отсутсвие воды и света,но моих друзей это не коснулось.ходили в лунопарк катать дите. сказали что недалеко идти.

Gracia,а что именно Вам в Рыбаковке не понравилось, можно подробнее? С жильем не повезло?
пришлите мне вашу почту я вам фото пришлю. жилье там есть нормальное-могу даже телефон дам тети-у нее очень классные домики и недорого. но сама рыбаковка-тихий ужас. поесть можно было тока в одном месте, пансионаты далеко. пришлось питаться из пластиковой посуды в ближаейшей кофешке. либо готовить самими. но магазин там один и выбора нет вообще. мы привозили из одессы. честно-не едьте туда
 
Сверху