Одесса и Одесская (Херсонская) обл.

люсьена

New member
Подскажите ,в каком районе Затоки лучше искать жилье?Чтоб и пляж хороший и магазин не далеко.
 

SVR

New member
подскажите, пожалуйста, кто отдыхает в Одессе на пляжах Аркадии, думаю снять жилье в ЖК "Аркадийский дворец", судя по найденной картинке напротив этого комплекса пляж, может быть кто-нибудь там был?
И далеко ли от этого места до приличных пляжей?
 

Grafika

New member
мамочки, собираюсь куда-то (для начала до Одессы) 16 июля. На поезде. Еду с дочкой 10 лет. Никогда там не была, страшновато. Может найдутся попутчики, вместе и жильё подешевле выйдет, да и веселей)))
 

сури

New member
Подскажите, пожалуйста, жилье в Затоке!! Желательно типа частных домов (но, не курятников), чтобы можно было без проблем выйти во двор, пожарить шашлык и т.д.
 

Брусничка

Я все смогу!!!
подскажите, пожалуйста, кто отдыхает в Одессе на пляжах Аркадии, думаю снять жилье в ЖК "Аркадийский дворец", судя по найденной картинке напротив этого комплекса пляж, может быть кто-нибудь там был?
И далеко ли от этого места до приличных пляжей?

Если вы с детьми, то там будет очень шумно. Ночью в Аркадии - очень бурная ночная жизнь. Музыка и салюты. А пляжи там разные в трех минутах ходьбы и платные и бесплатные.
 

vavasya

Member
9 июля выезжаю в Ильичевск с дочкой (4 года) на поезде. Еду впервые, там ничего не знаю. Жилье хотелось бы в частном секторе (чтобы был двор). Может у кого сохранились контакты - поделитесь в личку. Если кто-то едет в этот день, давайте кооперироваться по поиску жилья.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Подскажите, пожалуйста, жилье в Затоке!! Желательно типа частных домов (но, не курятников), чтобы можно было без проблем выйти во двор, пожарить шашлык и т.д.

улмца Лиманская огромная))))) в каждом доме сдают на любой кошелек. советовать нечего. Просто смотреть и выбирать. Девочки, я реально вам советую. Море жилья!
 

sneginka

New member
Девочки, просветите плиз, кто ездил. Собираемся в Херсонскую область. Кудой лучше ехать (лучше дорога) - через Ровно и Житомир или через Коростень-Киев? Спасибо)))
 

Гюльчатай

открой личико!
улмца Лиманская огромная))))) в каждом доме сдают на любой кошелек. советовать нечего. Просто смотреть и выбирать. Девочки, я реально вам советую. Море жилья!
Yascherka, а напиши цены для ориентира....от скольки и за какие условия, плиз!!!!
 

Yascherka

Gledam nad vama
Yascherka, а напиши цены для ориентира....от скольки и за какие условия, плиз!!!!

я не скажу минимум. Я смотрела себе по условиям, жила тут Есть совсем бюджетные, есть еще дороже. Улица Лиманская км. 10 точно будет, если не больше. А еще если вглубь пройти)))))) в сторону моря или наоборот в сторону лимана..... А как накидываются хозяева на людей с чемоданами, когда останавливается маршрутка))))))))))))))) Я молчу. Как заехали в Затоку, так можно и начинать поиски. За мостом Затока мне меньше нравится, но там больше жизни, движухи....Думаю, что и дороже по логике. У меня была Лиманская 231. Думаю, что не проблема в инете найти карту и соориентироваться. До моря очень близко. Рядом хороший базар, аттракционы. Правда мы не ходили, т.к. малой не любит кататься.
 

наша

New member
Девочки, возник вопрос, требуют ли на базах отдыха справку об эпидемокружении и прививках для детей? Вот вычитала где то, теперь думаю, делать или нет...
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
подскажите, пожалуйста, кто отдыхает в Одессе на пляжах Аркадии, думаю снять жилье в ЖК "Аркадийский дворец", судя по найденной картинке напротив этого комплекса пляж, может быть кто-нибудь там был?
Что касаемо пляжей там в Одессе то до всех пляжей, кроме Лузановки, нужно подниматься/спускаться по ступенькам (их очень много), либо с горы/в гору, либо по канатной дороге туда/сюда кататься постоянно. Про Аркадию не скажу, но мы были неа нескольких пляжах Одессы. Больше всех нам понравился пляж Лузановка. Никаких тебе гор и ступенек. На пляже Ланжерон пока поднялась по ступенькам наверх думала, что сердце выскочет. Почти тоже самое, что и Потемкинская лестница.
Девочки, возник вопрос, требуют ли на базах отдыха справку об эпидемокружении и прививках для детей?
про базы отдыха не скажу, а в санаториях требуют.
 

Nord

New member
Девочки, возник вопрос, требуют ли на базах отдыха справку об эпидемокружении и прививках для детей? Вот вычитала где то, теперь думаю, делать или нет...
если планируете проходить в санатории процедуры, тогда справка нужна, а если нет то не требуют

На пляже Ланжерон пока поднялась по ступенькам наверх думала, что сердце выскочет.
хорошая зарядка,очень полезна для сердца
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
хорошая зарядка,очень полезна для сердца
Даша, не только для сердца, но и для веса. Но когда в обеденное время после пляжа весь разморенный от жары поднимаешься по такооооой лестнице, то а ну ее "нафик" такую зарядку. в особенности, когда поднимаешься, так сказать, "налегке" вместе с детьми, пляжной сумкой и с зонтом впридачу. От нашей квартиры (недалеко от Дерибасовской) 10 минут на машине и ты на Лузановке и отдыхаешь, как человек, а не загнанная лошадь. Но это как по мне. если кому-то нравится заниматься скалолазанием, то этого "удовольствия" в Одессе хоть отбавляй )))))

Да еще забыла сказать.... Для тех, кто едет в Одессу не пугайтесь огромного количества кошек. их там, как и воды - мооооореееееееее.
s640x480

16gdeat9oz.jpg
 

Manjanj

New member
девочки,а сколько стоит до одессы билет на взрослого и ребенка 5лет.спасибо
 

Nord

New member
Для тех, кто едет в Одессу не пугайтесь огромного количества кошек. их там, как и воды - мооооореееееееее.
и собак тоже, стаями бегают по вечерам


если кому-то нравится заниматься скалолазанием, то этого "удовольствия" в Одессе хоть отбавляй
это точно,но мне в кайф по трассе здоровья гулять верх,вниз
 

SVR

New member
Да еще забыла сказать.... Для тех, кто едет в Одессу не пугайтесь огромного количества кошек. их там, как и воды - мооооореееееееее
ой, представила еще такую свору собак :shok:, чувствую сейчас мне перехочется ехать в Одессу:huh:
 

Natalia23

New member
Да еще забыла сказать.... Для тех, кто едет в Одессу не пугайтесь огромного количества кошек. их там, как и воды - мооооореееееееее.
это ничего )))) там еще коняшки скачут по улицам: сбежала с ипподрома...
 
Сверху