Вот и у меня такая фигня была, ток с морем)Лично мне Росан пару часов назад сказали, что партия была отправлена не 4 декабря, а 14!
По треку посылка отправлена 20-го, а менеджер пишет 28-го
Написали бы как есть про задержки, праздники, ураганы
Вот и у меня такая фигня была, ток с морем)Лично мне Росан пару часов назад сказали, что партия была отправлена не 4 декабря, а 14!
aleska, да на всех, у каждого свой код просто.
на французской работаетДевы, на других M&S школьное попадает под этот код 40%?
ой, напрямую я давно заказывала, глянула в истории- в 2017 году. Тогда дошло довольно быстро и без проблем, поместилось по курсу 4 вещи.May_be,
Вы как заказывали в магазине Все за 5 фунтов, ответьте, плиз.
Как долго к нам доставка? Заказала 3 вещи, сегодня выслали, но трек еще не показывает. Заказала себе летнее платье, дочке свитер, дочке кварцевые часы, все по 5 фунтов. Надеюсь, вещи подойдут и магазин понравится.
Посылка приходит на свою почту? Читала Ваш блог про этот магазин, написано, что для таможни надо уточнять содержимое и стоимость. Это я увижу по треку? Примерно через сколько дней, недель, смотреть трек, чтоб не пропустить? Вы до сих пор заказываете из этого магазина? Довольны?
Девочки, посоветуйте, плиз, по оффлайн-магазинам. Была в Замке в Нексте, показался дороговатым магазин. А как Вайкики, в той же Скале? Как качество товара у Вайкики? Знаю, что там все дешево. Может, там шоппится и не заморачиваться с онлайн?
вот такие вещи заказала.
свитер оверсайз, с шерстью
https://www.everything5pounds.com/en/Colour-Block-Knit-Jumper/p/649387
летнее платье
https://www.everything5pounds.com/en/Collared-Plaid-Shift-Dress/p/649301
часы
https://www.everything5pounds.com/en/Encrusted-Face-Watch/p/643106
Выборочно, ты ж логинищься и сразу видишь скидочное, уже в разделах указана скидка.Девы, на других M&S школьное попадает под этот код 40%?
мерси ! Просто я даже не шарилась там по сайту что по чем. Меня интересовали только школьные конкретные штаны- рубашки сыну, попробовала с версии США-- не прокатил код. А на немецкой мою карту брать перестали .. Ай, ради пары артикулов неохота заморачиваться с Англией- Францией. Надо накопить нужду )))) Или летом попробую в Германию купить рубах с других карт и акков. Не разорюсьvesta, ко мне на склад отправь.
Выборочно, ты ж логинищься и сразу видишь скидочное, уже в разделах указана скидка.
Мне и так не плохо, но я вот ради интереса, в следующий раз попробую купить с англ. версии на склад миста в Англии, хотя не думаю, что какие-то беды с этим должны быть.
судя по всему, 23-25 выходные у них. Вообще, в Украине так точно, официально. Не думаю, что склад будет впахивать.24 го декабря склад миста в Чернигове будет работать?
моя уже в Ч :dance:таможню прошла. слава тебе боженька.
актуально 100%, но обратите внимание, что актуально дляДевушки, насколько достоверна эта информация?
, т.е. Америка.Meest-America