Oriflame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна В

VIP - мамАня !!!
Девочки, если кто-то желает стать консультантом Орифлэйм, то я могу подписать.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Девочка-Белочка, официальное представительство находится недалеко от ст.м. Молодежная.
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
РУМЯНА В ШАРИКАХ-КЛАССНЫЕ , КИСТОЧКИ ХОРОШИЕ. А ВООБЩЕ СРЕДНЕНЬКО
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
там очень хорошая серия по уходу за ногами, руками, крема и т.д.
 

kYsya

Светлая ведьма
Мне почему-то совсем не понравилась эта косметика.
 

Валерка

New member
а нам с сестрой нравится
я даже подписку оформила, т.к. покупаем довольно часто
 

Солнышко

Солнечная мама
мне нравятся маски, особенно новая серия- там 4 вида, с томатом, с йогуртом. с водорослямии цитрусовая. Все нравятся. Еще гель для умывания черника нравится. Купила тени, но еще не пробывала. Шампуни, как-то с большой скидкой и бальзам были,взяла- не понравились.А вот маски уже 3 раза заказывала. еще собираюсь, маминой подруге их дарила, тоже одобрила, просит еще заказать. Маме дала - ей тоже понравились. Не знаю,може кому-то и не подойдет,ведь у всех кожа, да и требования, и представления о чем-то разные. Но хочу сказать, у меня кожа очень чувствительная и привередливая, так вот она весьма положительно на маски реагирует, такая мягкая и гладенькая становится. Одним словом,маски мною одобрены :clapping:
 

Nord

New member
новая серия "spa" просто супер :clapping: всем советую
 

Ю. Пасхали

солнечная
Nord, я как раз крем для рук такой купила, от запаха просто балдею.
Гель для интимных зон хороший, да и его там много. А ещё моей сухой коже понравился крем дневной для лица в белой банке с розовой крышкой, а помада в чёрном тюбике вообще класс: то, что так долго искала и по цвету, и по текстуре
 

kYsya

Светлая ведьма
Может, я не тем Орифлеймом пользовалась? :blink:
 

Валерка

New member
Солнышко, согласна, маски классные
мне особенно нравится пленочная апельсиновая
кстати, сейчас на них скидки
 

Валерка

New member
Солнышко, на все из этой серии 2.59 у.е., так что обращайтесь :biggrin: - покажу каталоги
 

Nord

New member
alechik_21, kYsya, может вам плохо подобрали средства.
Ведь все зависит от консультанта, как предложит и подбирет
 

alechik_21

Well-known member
Nord, просто из парфюиерии люблю -мировые марки.А тени мне из орифлейма попадались какие-то сухие.помаду по каталогу выбрать-ну это издевательство какое-то. :drinks:
 

kYsya

Светлая ведьма
Nord, Тушь или лак для ногтей? :blink: Карандаш для глаз мне плохо подобрали? :blink:
Неетттт! Ни за какие коврижки. Никому из моих знакомых не нравится :bad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху