Oriflame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

He_len

сам себе дизайнер
Очень бы хотелось узнать отзывы об этой косметике. Пишите все, кто что-нить использовал, что понравилось, а что нет. Мне самой нравится серия джордани голд, Swedish Care, разные ароматные крема для тела... А что нравится или не нравится вам?
 

mahsa

маМашка :)
He_len, я пользовалась давным-давно.... лет 5 тому, мне не оч понравилось, но я уже и не помню, что покупала. Брала по уходу за лицом и декоративку.

Но вот то, от чего в восторге, крем для тела и рук с молоком и медом :)
но больше не возникает желания пользоваться Орифлейм :blush:
 

Allele

Active member
нравится ТОЛЬКО карандаш с маслом чайного дерева. супер. аналогов в других косметических фирм не знаю
все остальное, простите.... :bad:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Да. карандашик ничего. Раньше ОрфлейM был лучше(нравилась декоративка), теперь отзывы слышала уже не фонтан. Говорят, что к наM возят то, что производят в Польше, если так и есть, тогда понятно, почеMу.

Когда-то очень давно возле КоMаровки со стороны Куйбышева стоял киоск с косMетикой (Ланкастер, ОрифлейM и еще что-то). ТаM я покупала всегде и пудру и потрясающую по цвету орифлейMовскую поMаду и их же тушь и тот же карандашик. ПотоM его закрыли ... :cray: Через несколько лет, заказав ОрифлейM по каталогу, ОЧЕНЬ разочаровалась. :cray:
 

Климовна

наблюдаю...
Когда-то очень давно возле КоMаровки со стороны Куйбышева стоял киоск с косMетикой
Во-во, до недавнего времени я и не знала, что Орифлейм распространяют, давно-давно покупала их продукцию в киоске, ОЧЕНЬ нравилось. Да, полностью согласна с Лелик, она стала гораздо хуже качеством.
Пользовалась много чем, вот что нравится:
Swedish Care для жирной кожи -- умывалка, тоник и маска очень хорошо очищают кожу, крема из этой же серии -- :bad: .
Крем для век "Невероятный эффект". Правда, невероятного эффекта не последовало, просто для моих аллергенных век вообще подобрать что сложно, а тут хотя бы плохой реакции нет.
Тоналик "Джордани Голд", (но Ревиворовский все равно лучше.)
Карандашики "Татуаж".
Помада из серии "Спа".
Румяна в шариках -- от них вообще тащусь!!!
Профессиональная кисть для теней.
Что касается двухстороннего карандашика антибактериального, то теперь у него другой оттенок, чем был раньше, прыщи хорошо подсушивает, но сверху надо чем-то другим замазюкивать, корректирующая половинка для меня слишком оранжевая.
Что не нравится категорически:
Помада серии "Яркий цвет", во-первых, губы сильно сушит, во-вторых, цвет никогда не совпадает не только с тем, что в каталоге, но по оттенку и от пробника отличается.
Шампуни -- :bad: :bad: :bad: .
Душ-гели серии "Цветотерапия".
Крем для лица со светоотражающими частицами.
Туалетные воды вообще полный отстой. запах даже меньше получаса держится.
Тушь 500 % объем.
Лаки катастрофически быстро облазят, у меня рыночные за 600 рэ и то дольше держатся.
Средненько:
Серия с морскими экстрактами. Никакого особого эффекта не было, но пахнет приятно. Своих денег оно не стоит.
Средства для волос -- пенки, гели, муссы. Уровень "Прелести" за две тысячи, а стоят-то!
Побрякушки тоже так себе, в реальности они хуже смотрятся, чем в каталоге, но носить можно.
Тени ничего, но у того жэ Эйвона лучше.
 

olivka

Member
Девочки,
подскажите как Вы "подписались ", хочу приобрести себе несколько вещей Oriflame, но не могу ни где найти...
Спасибо.
 

Климовна

наблюдаю...
olivka, находите человека, уже занимающегося этой косметикой, едете с ним и со своим паспортом на Скрыганова в сервисный центр, заполняете пару бумажек -- и Вы в игре. :biggrin: Подписка сейчас, ежели не ошибаюсь, стоит 12 000.
 

olivka

Member
Климовна,
меня интересует только позиция Oriflame tinted self tan cream (автозагар) - 1 шт,
если у Вас есть, я могу у Вас купить, буду очень признательна...
Спасибо.
 

Felicia

New member
А мне очень нравились помады из серии Северное сияние....но как то они быстро пропали....а я бы еще купила... а и интим гель неплохой ...мне подошел....
Климовна, я давно не видела каталога....как сейчас обстоит дело с этими штучками...может поможете приобрести... :acute:
 

Max_mara

New member
Одно время попользовалась, и перестала. Крема у них и тоники ничего. А декоративка - отстой. Тушь купила, лучше бы и не покупала, жалко на ресницы такое наносить г... !
 

Vadik

Team Herbalife
Я сидел в кабинете в одном учреждении. Туда зашла посетительница (видно, не первый раз). Показала флаеры, дала помазаться помадой, все довольны. Тётка сходила одолжила бабок, купила эту помаду. А потом, когда та ушла грит мне типа.. и нафига я ето взяла? помада как помада, только что дороже, как будто мозги замутились. И грит, всё, больше никада ету брать не буду.
О каких 30% рынка говорят распространители, если такое отношение к продуктам.
 

Harita

New member
Катерина написал(а):
Тушт Джордани кто-нить пробовал?

Я. Не понравилась.. размазывалась сильно, да и лежала так себе.. Недельку попользовалась и вернула обратно.
 

интересующаяся

давно заинтересованная)))
Климовна написал(а):
КатеÑ?ина, она спиртом воняет

Где-то читала, что хорошая тушь и не должна вкусно пахнуть. Но это я не в защиту орифлеймовской туши, а к слову. Хотя когда-то покупала ее - нравилась очень. Сейчас не пробовала. Самая классная вещь - румяна в шариках. Их буду покупать всегда. Аналогов нет. А вот туалетную воду не покупала бы, мне кажется нестойкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху