Колибри, темпы светиного роста поражают это она за год на сколько выросла? у вас по-моему примерно каждый год одинаковый прирост любопытно, до какого дорастете
Мне тоже очень любопытно, какой же окончательный рост у неё будет. Сестра мужа тоже в детстве очень быстро росла. В 10 лет была уже такого же роста, как и я (160 см), а потом темпы роста замедлились. Сейчас ей 16 лет и рост у неё 175 см. По-моему, просто идеальный рост для современной девушки.
А Света вот так росла:
при рождении 50 см
1 год 78см (+28 см за год)
2 года 92см (+14 см за год)
3 года 102см (+10 см за год)
4 года 109см (+7 см за год)
5 лет 118см (+9 см за год)
6 лет 127 см(+9 см за год)
А я смотрю, девченки в общей массе выше мальчишек. У нас в саду тоже так. Мы, как обычно, среди невысоких - 118 см, вес 22 кг.
Мальчики вроде бы наоборот должны быть больше по росту, по крайней мере до подросткового возраста. У нас в классе 2 мальчика выше Светы по росту, а в группе только один был.
Антошка пока на пару сантиметров выше Светы в таком же возрасте.