Осеннее счастье 2009!!! - часть 42

Oksy

New member
мдааа... неприятность... я бы в милицию пошла.... похоже это машенники. Я бы и за 100тыбр в милицию пошла жаловаться.
всё разрешилось, я ей СМС отослала, мол не вернёте деньги несу заявление в милицию, она мне перезвонила и деньги на телефон положила...и вроде по-тихоньку возвращает деньги всем (такой своеобразный беспроцентный кредит)

Мне так захихикать хотелось, нет, по доброй воле запихал полную машину чужих вещей, детский горшок и чужую сварливую бабу с дитем впридачу))))
Тебе захотелось захихикать, а я на вопрос ваш ли это ребёнок (Кате было 11 месяцев) сказала, нет мы чужих за собой тягаем...Дима до самой Одессы со мной не разговаривал...нас мурыжили больше часа после этой фразы...
 

Виктория

New member
Всем спасибо за поздравления! Приеду перечитаю, мы еще на море, завтра выезжаем домой))
 

scilla1

Трижды мама!
DemidKa, ой это ты ник сменила?

Поздравляем сегодняшних и недавних именинниц Викторию, Леру, Олю и Катю Katrin с Днем рождения! У моего супруга тоже сегодня
мы с опозданием тоже поздравляем!


O_P_S, молодец! взяла на себя важную миссию) спасибо за темку)

ещё из новостей: участвовала в закупке на секонде, так организатор не объявляется и деньги не отдает, тел не берёт...
уууу как неприятно((( желаю разобраться поскорее с этим. 270 тыщ тоже деньги, просто так никто не подарит.

всё разрешилось,
ой ну и хорошо)))

Виктория, а вы где отдыхали?

Девы, фото в студию для поднятия боевого духа!
 

DemidKa

New member
по детям узнала
:derisive:

раз узнала,пару фоток покажу)))

Посмотреть вложение 1006223 Посмотреть вложение 1006224 Посмотреть вложение 1006225 Посмотреть вложение 1006226 Посмотреть вложение 1006227


с 1 августа Мирик идёт в новый сад!!!)))))))
п.с. в каменной горке.
 
Последнее редактирование:

kul-olga

Active member
DemidKa, хороши сыночки! Поздравляю с садом!

Мы в пятницу вернулись из Болгарии. Отдохнули замечательно. Аня себя очень хорошо вела, такая уже самостоятельная и взрослая, прямо не верится как-то. Совсем не хочет идти в сад, в августе нас ждет адаптация по-новому..
 
Последнее редактирование:

Ponchik

люблю соломки подстелить
kul-olga, красииииииво! обе красотки в шляпах просто неотразимы ))
 

МОлька

Well-known member
Совсем не хочет идти в сад, в августе нас ждет адаптация по-новому..
удачи, мот пронесет? Деля всегда практически хочет в сад. Никогда про него плохо не говорит. И новый сад тоже нравится ей, просит только иногда зайти в старый просто в гости.

kul-olga, посмотрела фотки. Класс!!!

Девочки, я тут озадачилась.
Делик очень просится танцевать. Правда еще и петь просится, ну да ладно.
Кто какие варианты знает?
Смарт как я понимаю для несадовских детей? :( Судя по расписанию на сайте.
В Ревю тоже, хотя Деле бы наверное понравилось.
Кляксы... тут уже я хз и предварительно с нами расписанием плохо будущим укладывается.
Что еще приличного в районе центра, тракторного и т.п.?
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Делик очень просится танцевать. Правда еще и петь просится, ну да ладно.
Боже, сколько талантов!
я пока только в изостудию записала... так как на вопрос, что тебе нравится, ответ всегда: драться и баловаться (((
 

МОлька

Well-known member
Ponchik, Тань, какие таланты? Просто ей хочется. Жаловалась моей маме: "бабушка, я так хочу танцевать, ТАК хочу, но не умею же"
А вот рисовать мои непоседы врядли... хотя... нет, все-равно врядли. Теха любит схемы всякие придумывать. Мы полки его перебирали, столько рисунков выбросили. негде хранить (
 

kul-olga

Active member
МОлька, Оля, не знаю, что там на сайте у Смартдэнс, но в учебное время у них занятия по вечерам на 18 и на 19 часов и по выходным есть группы, 10,11 утра. Это в Малиновке, думаю, в других филиалах также. Сейчас у них летнее расписание.

Специально глянула, сейчас там почти все преподаватели в отпуске, ходят детки всех возрастов на одно время, 3-4, 5-6 лет вместе. К осени будут формировать группы и будет новое расписание.
 
Сверху