Осеннее счастье 2009!!! - часть 42

МамаДочек

New member
сейчас там почти все преподаватели в отпуске
Сейчас да, группы не очень, сборные, никого особо из преподавателей нет.
Таня Руденя вроде занимаеся поздно, с 7ми вечера, очень хорошая девочка.
У меня с Полей тоже все в мыслях, после узи планы мои поломались немного, нужно что-то новое придумывать и с Ксюшиными занятиями стыковать.
 

МОлька

Well-known member
МамаДочек, плавать Поле тоже нельзя наверное?

kul-olga, пасибы, надо звонить в общем. У Дели просто из имеющегося уже один вечер плавание. Один раз в будний, один в выходной гимнастика, Рост исходя из остального либо 2 раза в неделю по будним дням, либо с утра в субботу. Короче ыыы. Ну и Теху никто не отменял. Но у него школьные кружки + плавание 2 раза в неделю по будним дням + он хотел на карате или куда-нить в этом духе. Посмотрим. В прошлом году у него по расписанию не вышло.

А еще у меня дурная мечта детей на коньки поставить. Но... врядли получится с нашей нагрузкой в какие-то группы. Разве что частным порядком тренера искать :(
 

Oksy

New member
DemidKa,пацаны супер, в шляпе мачо



kul-olga,фотки супер, а где ты была?
Я в среду с малыми еду в солнечный берег у меня уже мандраж не знаю, что из шмоток брать (муж говорит не бери много всё равно в одном и том же будете ходить, я понимаю, что он прав, но определиться не могу...аааа)
 

МамаДочек

New member
МОлька, можно, и танцевать можно, просто хотелось их двоих с Ксю на гимнастику на более серьезный уровень выводить, но не получится, а Ксю в любом случае надо, ее хвалят очень. Но и Полю хочется водить куда-то тоже )))
Задачка, короче.
 

МОлька

Well-known member
муж говорит не бери много всё равно в одном и том же будете ходить
а как же выгуливать наряды? мои каждый день в новом :)))

МамаДочек, а ну тогда выбирай :)) Ну не обязательно ж им везде вместе быть. Тебе сложнее конечно, но что делать?
 

МамаДочек

New member
Тебе сложнее конечно, но что делать?
Ну я и не жалуюсь, я готова ))) Просто не знаю, что для нее выбрать. Я бы ее на какое-нибудь актерское мастерство отдала, но не могу студию найти нормальную, отзывов нет почти. Ну и отталкиваться будем от Ксюшиных подготовительных к школе и гимнастики.
 

Enigma

Мерцающая в ночи
Мы в пятницу вернулись из Болгарии.
замечательные фотографии! так приятно посмотреть на ставшие уже родными места:) Аня очень изменилась, мне кажется. Вытянулась, повзрослела.
 

МОлька

Well-known member
МамаДочек, в Ревю не хочешь? Или они испортились?
Наверное самые хорошие отзывы были в свое время, но там не для работающих мам, так бы я туда Делю сводила.
 

МамаДочек

New member
МОлька, я как-то свежих совсем не видела. Апельсин еще какой-то есть, но его тоже не особо хвалят.

kul-olga, вы очень хорошенькие, девочки куколки, и вообще все такие счастливые!!!

DemidKa, парни хороши, мужчины, одним словом ))) Растите нам женихов )))
 

kul-olga

Active member
Oksy, мы были в Обзоре. Не волнуйся, могу сказать, что обувь, и себе в том числе, берите самую легенькую, кофточки тепленькие возьмите, лучше на себе в самолет. Во время полета прохладно очень, да и там вечерами ветер северный часто. Ну и плавок-купальников нужно как минимум по двое иметь. А ты одна с детьми летишь?
 

Oksy

New member
А ты одна с детьми летишь?
я больше скажу мало того, что одна, так ещё и еду на автобусе...меня подружки подбили, а теперь одна соскачила (т.к. у неё отель не подтвердился), а вторая едет на другом автобусе...когда это выяснилось меня трясло прям, теперь вроде успокоилась, даже настроилась...
 

МОлька

Well-known member
Во время полета прохладно очень
о, мы сколько летаем, так оооочень давно в первый полет было холодно. Я после этого много лет брала в самолет одежду теплую и ни разу не пригодилась. Думала, что нам разово не повезло в итоге, ан нет? Один раз летели и пассажиры были такие привередливые, все просили сделать то теплее, то прохладнее :)
Еще в этот раз хихикала с мамы с мальчиков лет трех. Ладно в коляске, одной ей было удобнее так. Но они были в куртках, носках со шлепками и мальчик в шапке. Жара такая, а они в шапке :) Че-то я убеждена, что от такие перебдений потом много проблем.

еду на автобусе...
уууу, возьми с собой 5л бутыль воды. Умыться и т.п. Поверь мне опытной в поездках на автобусе в Болгарию. Не пожалеешь.
Был случай, когда весь автобус влез в навоз в Румынии. Да и когда группу детей возила, утром умыться - счастье. А автобус могут остановить в кустах и все. Если ничего не поменялось за эти годы. Лучше там выбросить эту воду.
 

kul-olga

Active member
МОлька, мы туда и назад летели в Ту-154, было холодно. Вылет из Минска был в 7 утра, тут, понятно, что были нормально одеты, а назад в час дня, все в шортах-майках, до взлета в самолете было не продохнуть, а на высоте, хорошо, что у меня был плед, укрывала сразу двоих. С шапками это перебор, конечно. Но с нами в Бургас летела семья с очень простуженной девочкой, ватка в ушках, платочек, носки, куртка, кашляла очень. А может просто если дети часто болеют, так родители и не знают, как перестраховаться..

Oksy, а на сколько вы едете? Я сейчас очень боюсь дорог-скоростей, спокойно только с мужем езжу плюс дети обязательно в креслах, иначе мандражирую всю дорогу. Ты во время отановок по дороге под страхом расстрела запрети детям от тебя отходить, веревочкой их привяжи :) мы раньше в Одессу автобусом ездили, дети так и норовили то на дорогу выбежать, то в магазин, а один раз в кукурузном поле мальчика минут 20 искали всем автобусом.
 

Oksy

New member
с собой 5л бутыль воды
Я беру

Я сейчас очень боюсь дорог-скоростей, спокойно только с мужем езжу плюс дети обязательно в креслах, иначе мандражирую всю дорогу.
я тоже такая, по-этому для меня это чистой своды авантюра, я даже не знаю,какя согласилась, но муж говорит, что ты так бысторо во всё это ввязалась, что тебя было не остоновить, а когда я доки н7а визу отдала, пришло осознание того, что я боюсь...а ещё на прошлой неделе это был автобус фирмы с которой мы едем, я уже себя так накрутила, что меня врядли до конца отдыха отпустит...

а на сколько вы едете?
на 15 дней
 

МОлька

Well-known member
а, может это у тушек особенность такая? кстати может быть.

7 утра, тут, понятно, что были нормально одеты
хм... а мы в майках и шортах :) кофты правда я беру с собой в аэропорт.
а на высоте, хорошо, что у меня был плед, укрывала сразу двоих
у бортпроводников есть даже в тушках одеяла. правда не на всех пассажиров мне кажется.
А может просто если дети часто болеют, так родители и не знают, как перестраховаться..
тут как бы не поспоришь конечно. но что сначала? перекутывания или частые болезни?


Я сейчас очень боюсь дорог-скоростей
случилось что-то? :(
хотя
дети обязательно в креслах, иначе мандражирую всю дорогу
очень тебя понимаю... у меня это пунктик.

Oksy, если одна с малыми и автобусом тогда да, не стоит на каждый день новый наряд :)

меня врядли до конца отдыха отпустит...
все будет хорошо. не накручивай себя!
 
Последнее редактирование:

Irina

New member
Oksy, молодец что едешь! силы в кулак и все будет добре:)! а то что осознание пришло как доки сдала на визы - и у меня так всегда. ты главное не думай об этом. настройся на позитив и хороший отдых! легкой дороги вам!
 

scilla1

Трижды мама!
DemidKa, детки красавчики!

kul-olga, фотки суперские с отдыха! хотела прокомментировать, но комментить надо тогда каждую! оч понравились, красивые и вы и детки!


МамаДочек, здоровья Полюшке! Плохое узи у вас?
 

МамаДочек

New member
Плохое узи у вас?
Ну не совсем, конечно. Но хуже, чем прошлое. Оперировать вряд ли станут еще, но все равно как-то нерадостно ((( Понимаю, что такие показатели, которые живут своей жизнью, сегодня хуже, завтра лучше, но тревожно, когда ухудшение.
31го пойдем к кардиохирургам, что они там нам расскажут, я так в целом и сама все знаю, в принципе, но идти надо.
 
Сверху