Осенние детки 2011. часть 5

milly

New member
milly,пкажи свою красотку, уже наверное совсем большая!

Да нет))), маленькая )). Хорошо, сча посмотрю, что-нить выложу

Как же хорошо мы сегодня погуляли... На улице красота. Парк Горького замечательное место.

Сегодня вроде как аттракционы открываются? мы после сна пойдем
 

Mary66

New member
Всем привет.
Mary66,как живете? как растете?
Разбойничаем понемногу. Детей оказывается можем бить и обсыпать песком. Недавно только отошли после больницы, лежали в инфекционке с энтеровирусной инфекцией, температура поднималась выше 40 и практически не сбивалась, там катетер в ножку и капельницы, вообщем натерпелись мы.


А вообще по всем как-то соскучилачь и хотелось бы какой встречи в парке, но пока я сама болею, а теперь еще и Даня с кашлем.

И очень не хватает онлайн-общения в теме. :(
 

milly

New member
там катетер в ножку и капельницы, вообщем натерпелись мы.

Ой, как вспомню, как нам ставили, брррррр... После этого Дашка начала врачей бояться

А вот и наша Даша ))
 

Вложения

  • rkpfjEiP6AIrkmWKYE5Jy4HOriYMXHan1VXkQ6iwYDk.jpg
    rkpfjEiP6AIrkmWKYE5Jy4HOriYMXHan1VXkQ6iwYDk.jpg
    101.6 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Mary66

New member
milly, Милашка твоя Даша, может она и миниатюрная, но щечки имеются.

После этого Дашка начала врачей бояться
Я тоже думала у нас так будет, но нет, все нормально. У нас только проблемы были с переодеванием после больницы, я не могла с него ничего снять, он не давал и назад напяливал, боялся, что его опять смотреть/слушать будут.

Арина, Алиса в растяжке и Амелька в краске это нечто :)
Моя все сама.И по ступенькам.И через дорогу руку не дает идти.Все сама.сама
Так молодец, самостоятельная, а у нас все мама, мама, мама. На пару метров от меня отойдет и сразу смотрит иду ли я за ним. А в магазине/банке, так вообще только на руки иначе истерика с выгибанием назад.
 
Последнее редактирование:

Арина

New member
анятия понравились ооочень: дети работали с тазиками с водой, с пеной для бритья и т.д., специально для малышей разыграли спектакль с масками и музыкой, музрук играла на фортепиано и пела, а потом комната полная игрушек (в том числе и развивающих) и детская площадка на улице.
так это же замечательно. цена прекрасная, а одного места для развития вполне хватит. Здорово описала очень! красочно!

Сегодня вроде как аттракционы открываются
да открываются. Но мы сегодня гуляли в замечательной компании, так что и не надо было ни аттракционов, ни даже фотоаппарат не достала, хотя брала с собой. А вообще, сегодня Амелька впервые прошла ооочень много метров. Она у меня дама не готовая много ходить, мама разбаловала машиной, да и руки, коляска.... хотя в ней не долго всего метров 20, а вот Елисейкин велосипед она сегодня так заценила, что я готова его уже купить сегодня! Ой ну правда, спасибо еще раз, что вытащили, а то сами, мы в Парк Горького бы и не выбрались, а вот ради компании и в удовольствие мы с удовольствием!

А вот и наша Даша ))
моднявая крошка! губку закусила, а глазки то как горят! т.т.т.
 
Mary66, ой-ёй... натрепелись вы....
пусть все забудется как страшный сон
спасибо еще раз, что вытащили, а то сами, мы в Парк Горького бы и не выбрались, а вот ради компании и в удовольствие мы с удовольствием!
тэээкс))))) ну вы же в курсе, кому звонить, ежели в ПГ погулять :)))
молодцы, что встретились!

milly, Даша кукольная девочка :)
хорошо ты про нашу адаптационку написала. Как по мне - так все обычно :)
 

Танюшик

New member
привет, девочки!

Недавно только отошли после больницы, лежали в инфекционке с энтеровирусной инфекцией, температура поднималась выше 40 и практически не сбивалась, там катетер в ножку и капельницы, вообщем натерпелись мы.
Мариночка, а долго вы лежали? И чем вас лечили? У нас сейчас что-то похожее, правда уже отходим потихоньку. 3 суток температура 40 и сбивалась на пару часов всего. Уф, напугалась я чуток, ещё и Ромик тоже нездоров, правда легче намного всё переносит, температура 37 с хвостиком и ведёт себя хорошо :) Мишка у меня и так ручной ребёнок был, а сейчас как болеет, так вообще на мне живёт. Мой брат его сегодня коалой назвал, действительно вцепится в меня руками и ногами и не оторвать.
Ну вот собственно и мой мишка-коала
 

Вложения

  • Resize of Изображение 001.jpg
    Resize of Изображение 001.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 34
  • Изображение 014.jpg
    Изображение 014.jpg
    150.6 KB · Просмотры: 32
  • Resize of Изображение 004.jpg
    Resize of Изображение 004.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 30
  • Resize of Изображение 010.jpg
    Resize of Изображение 010.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 30

Арина

New member
Танюшик,МИшаня очень вырос, такой большун на последней фотке потрясающий улыбашка!!! Не болеть вам и держаться.
 

Танюшик

New member
Арина, спасибо! вроде держимся! А мне мой гаврик совсем не кажется подросшим. Какой был, такой и остался. А вот Амелька подросла, однозначно!
 

Арина

New member
А мне мой гаврик совсем не кажется подросшим. Какой был, такой и остался. А вот Амелька подросла, однозначно!
в этом то и дело! я тоже не замечаю как она подросла! но со стороны виднее лучше.
 

Mary66

New member
Мариночка, а долго вы лежали? И чем вас лечили?
Лежали 4 суток. а потом я ушла под расписку, хотели оставить еще на денек кровь прокантролировать, тромбоциты были низкие. Пили стандартный антибиотик амоксицилин, ну и температуру сбивали жаропонижающими и уколами, ставили капельницу с физраствором и глюкозой, капельница отлично помогла, ну и потом сделали узи сердца и кровь из вены чтобы подтвердить энтеровирус. После того как температура ушла, у нас появилась сыпь на животе. С такой высокой температурой, да еще и несбиваемой я дома не могла оставаться, очень стремно, в больничке безопаснее.

Танюшик, Согласна с Ирой, вы очень подросли, такой улыбчивый оказывается, а то на фотках все чаще серьезный. :)
 

Танюшик

New member
Mary66, спасибо за ответ! если б у нас совсем не сбивалась, я бы наверное тоже не рискнула дома оставаться. А так держала руку на телефоне и консультировалась со знакомой, которая врач-реаниматолог. А сыпь это признак энтеровируса?

такой улыбчивый оказывается,
на фотках это редкость, и с чужими тоже. Только со своими улыбается и смеётся :)
 

dusolei

New member
Milly Даша смешная.Я давно ваших фоток не видела, очень вы изменились с младенчества
Танюшик Забавные фотки. :))) Вырос-вырос, не сомневайся. Глазенки умные, все понимающие. а то что маму не отпускает- так ему и так не плохо зачем менять...
Я сегодня проснулась от грохота инструментов. Ромашенция раскручивал маленькие колесики на велике. "Всё, -говорит,- хочу быстро ездить как большие пацаны". Елисей не мог остаться в стороне. Помогал постукиванием молотка по всем поверхностям, напихал гвоздей в нашу обувь и пытался наждачкой перепилить трактор. На подозрительный звук наждачки я и проснулась :) Непоправимого вреда нанести не успели, едем кататься. А ваши старшие уже на 2х колесном?
Милли как ваши велоуспехи?

Пошлите гулять, понедельник ПГорького к 10. Мне после 12 надо человека домой срочно транспортировать, чтоб в машине не уснул. а то не сон там, и дома уже не уложится, к вечеру получу истерику. поэтому мы до 12ти только можем
 

Makarysia

Пью кефир...
Ух,какие фкусняшки:)
Даша,такая щекастик)))))))Прям больше сем у Маши-булочки))))))
Ира,твои детки,без комментариев.Я даже не знаю,что сказать.Они такие классные.

Танюшик,Миша действительно подрос.На кого похож?
Хотя я за счет старшего тоже не замечаю.что Маша больша.Иногда мелькает осознание)))Это когда она дрыхнет вытянувшись.Такая большуха.

Мы моем в парк.Надо еще Алису с агитировать.
 

Танюшик

New member
а то что маму не отпускает- так ему и так не плохо зачем менять...
это точно! надо как-то переучивать ;)

А ваши старшие уже на 2х колесном?
что-то у нас с великом не складывается. Мы каличный купили наверное (аист), на нём и с маленькими колёсиками не получалось, попытка ехать вообще без допкорлёс закончилась слезами что не получается и отказом учится вообще. Ну вроде за зиму опять хочет учится, вот папа завтра обещал урок. Посмотрим, надолго ли энтузиазма хватит у обоих.

не знаю :) Цвет глаз точно мой, а всё остальное наверное вперемешку.

Makarysia, что ты сделала с ником?
 

Mary66

New member
А сыпь это признак энтеровируса?
В нашем случае, да. Как поступили, так врачи постоянно сыпь искали. У нас просто кроме температуры больше ничего не было.
И у меня такой вопрос был. :) В младенчестве однозначно на маму, а сейчас не так сильно.
 

Арина

New member
Мы моем в парк.Надо еще Алису с агитировать.
ура!!!!
мы можем и будем в Парке! в 10.00, у меня маникюр в 13.00, так что до 12.00 мы будем!

Пошлите гулять, понедельник ПГорького к 10.
идём! :)))

У меня вчера было нашествие на меня шопоголизма!
Я как зашла в Мазекею, так оттуда выходить не хотела! Очень красивая новая коллекция, Алиса одета, Саня немного, Амелька пока в планах, просто не хватило времени! Я даже не думала, что могу столько там оставить.... Так что если кому что красивого хочется деткам, стоит зайти.

Девочки, как же хорошо на улице!
 

dusolei

New member
Мы сегодня открыли роллер сезон для малышни.

Наконец-то дождались солнышка, высохли лужи и мы опять на колесах. Устали очень с непривычки. Немного расстроилась что товарищ за зиму все забыл, гоняет быстро, но ни о какой технике речи не идет. "Мишка косолапый на колесах" так вразвалочку и едет.
Елисей гонял на самокате. Не сам понятное дело, но рулит вполне уверенно и баланс ловит хорошо.
Вообщем впечатления остались положительные. Весело было всем, а то я после недавнего посещения песочницы расстроилась от перспективы прогулок. Я все понимаю, люди разные и дети тоже. Вот мой срез мам-бабушек на период одной прогулки. Один товарищ сидит в песочнице со ртом замотанным шарфиком- потому что ветер дует и чужие игрушки брать нельзя потому что они заразные и с микробами, вторая в зимней шапке, такой знаете с отворотом на овчине. Правда эта с няней была, ее хоть как то оправдать можно. Третья была в песочнице в варежках, а четвертому кричали истерично что руками брать песок нельзя. Вообщем мой Елисей выглядел там слишком чужеродно в байке, без шапки и делая ладошками дорожки в песке и предложением своих игрушек для дружбы. Дружбы не вышло так как одна дама заявила категорически "уберите собаку из песочницы, она сейчас там нагадит". Хочу заметить что собака сидела рядом со мной на бортике, грела спинку на солнышке и никакой активности, а уж тем более желания нагадить не проявляла.
 

Вложения

  • 331.jpg
    331.jpg
    171.4 KB · Просмотры: 33
  • 332.jpg
    332.jpg
    248.1 KB · Просмотры: 26
  • 330.jpg
    330.jpg
    283.4 KB · Просмотры: 27
Сверху