milly,пкажи свою красотку, уже наверное совсем большая!
Как же хорошо мы сегодня погуляли... На улице красота. Парк Горького замечательное место.
Разбойничаем понемногу. Детей оказывается можем бить и обсыпать песком. Недавно только отошли после больницы, лежали в инфекционке с энтеровирусной инфекцией, температура поднималась выше 40 и практически не сбивалась, там катетер в ножку и капельницы, вообщем натерпелись мы.Mary66,как живете? как растете?
там катетер в ножку и капельницы, вообщем натерпелись мы.
Так,а что мешает?И очень не хватает онлайн-общения в теме.
Я тоже думала у нас так будет, но нет, все нормально. У нас только проблемы были с переодеванием после больницы, я не могла с него ничего снять, он не давал и назад напяливал, боялся, что его опять смотреть/слушать будут.После этого Дашка начала врачей бояться
Так молодец, самостоятельная, а у нас все мама, мама, мама. На пару метров от меня отойдет и сразу смотрит иду ли я за ним. А в магазине/банке, так вообще только на руки иначе истерика с выгибанием назад.Моя все сама.И по ступенькам.И через дорогу руку не дает идти.Все сама.сама
так это же замечательно. цена прекрасная, а одного места для развития вполне хватит. Здорово описала очень! красочно!анятия понравились ооочень: дети работали с тазиками с водой, с пеной для бритья и т.д., специально для малышей разыграли спектакль с масками и музыкой, музрук играла на фортепиано и пела, а потом комната полная игрушек (в том числе и развивающих) и детская площадка на улице.
да открываются. Но мы сегодня гуляли в замечательной компании, так что и не надо было ни аттракционов, ни даже фотоаппарат не достала, хотя брала с собой. А вообще, сегодня Амелька впервые прошла ооочень много метров. Она у меня дама не готовая много ходить, мама разбаловала машиной, да и руки, коляска.... хотя в ней не долго всего метров 20, а вот Елисейкин велосипед она сегодня так заценила, что я готова его уже купить сегодня! Ой ну правда, спасибо еще раз, что вытащили, а то сами, мы в Парк Горького бы и не выбрались, а вот ради компании и в удовольствие мы с удовольствием!Сегодня вроде как аттракционы открываются
моднявая крошка! губку закусила, а глазки то как горят! т.т.т.А вот и наша Даша ))
тэээкс))))) ну вы же в курсе, кому звонить, ежели в ПГ погулять ))спасибо еще раз, что вытащили, а то сами, мы в Парк Горького бы и не выбрались, а вот ради компании и в удовольствие мы с удовольствием!
Мариночка, а долго вы лежали? И чем вас лечили? У нас сейчас что-то похожее, правда уже отходим потихоньку. 3 суток температура 40 и сбивалась на пару часов всего. Уф, напугалась я чуток, ещё и Ромик тоже нездоров, правда легче намного всё переносит, температура 37 с хвостиком и ведёт себя хорошо Мишка у меня и так ручной ребёнок был, а сейчас как болеет, так вообще на мне живёт. Мой брат его сегодня коалой назвал, действительно вцепится в меня руками и ногами и не оторвать.Недавно только отошли после больницы, лежали в инфекционке с энтеровирусной инфекцией, температура поднималась выше 40 и практически не сбивалась, там катетер в ножку и капельницы, вообщем натерпелись мы.
в этом то и дело! я тоже не замечаю как она подросла! но со стороны виднее лучше.А мне мой гаврик совсем не кажется подросшим. Какой был, такой и остался. А вот Амелька подросла, однозначно!
Лежали 4 суток. а потом я ушла под расписку, хотели оставить еще на денек кровь прокантролировать, тромбоциты были низкие. Пили стандартный антибиотик амоксицилин, ну и температуру сбивали жаропонижающими и уколами, ставили капельницу с физраствором и глюкозой, капельница отлично помогла, ну и потом сделали узи сердца и кровь из вены чтобы подтвердить энтеровирус. После того как температура ушла, у нас появилась сыпь на животе. С такой высокой температурой, да еще и несбиваемой я дома не могла оставаться, очень стремно, в больничке безопаснее.Мариночка, а долго вы лежали? И чем вас лечили?
на фотках это редкость, и с чужими тоже. Только со своими улыбается и смеётсятакой улыбчивый оказывается,
это точно! надо как-то переучиватьа то что маму не отпускает- так ему и так не плохо зачем менять...
что-то у нас с великом не складывается. Мы каличный купили наверное (аист), на нём и с маленькими колёсиками не получалось, попытка ехать вообще без допкорлёс закончилась слезами что не получается и отказом учится вообще. Ну вроде за зиму опять хочет учится, вот папа завтра обещал урок. Посмотрим, надолго ли энтузиазма хватит у обоих.А ваши старшие уже на 2х колесном?
не знаю Цвет глаз точно мой, а всё остальное наверное вперемешку.На кого похож?
В нашем случае, да. Как поступили, так врачи постоянно сыпь искали. У нас просто кроме температуры больше ничего не было.А сыпь это признак энтеровируса?
И у меня такой вопрос был. В младенчестве однозначно на маму, а сейчас не так сильно.На кого похож?
ура!!!!Мы моем в парк.Надо еще Алису с агитировать.
идём! ))Пошлите гулять, понедельник ПГорького к 10.