Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Longoria

Member
По поводу костюмов. Когда ходили на гимнастику, заказывали костюм выступательный на бэйби кап. Стоил 100$. Но это бэйби кап, который по телеку показывают и дети выступают со всей Беларуси. Перед родителями выступали в тренеровочных костюмах. Сейчас перешлм в эстрадные танцы. Сдали по 100$ на костюмы. И сдали только те кто, танцует на конкурсах
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
а это же обычный кконцерт для родителей...
офигеть тогда конечно)

И, наверно, как в классике жанра, швея - знакомая какой-нить мамы и решила "помочь недорого")))...
Я тогда не понимаю, как они это обосновывают. Или всем выкинуть почти мильен - раз плюнуть...?
 

J07

Well-known member
J07, я понимаю когда платят за работу тренеру и тыды,а не когда в 6 лет и позанимавшись 3 месяца надо шить на заказ костюм)
Тут я согласна )))) Ну и про адекватность цены сказать не могу - вообще не представляю, сколько это может стоить. Но то, что 900000 деньги не маленькие, это да.
 

Медвежка

Well-known member
а я что-то не поняла этих ферби... вот куклы понимаю - в дочки-матери играть, лечить, наряжать, причесывать, машинки - катать, запускать, конструктор - строить все, что душе угодно, а нечто за кучу денег самопроизвольно издает некие звуки. причем фиг пойми, что ему нравится, что нет, угождать ему - много чести, я считаю. у нас вот живая кошка в доме есть, собака во дворе - это существа понятные.

я не хочу пока ни кошку, ни собаку в квартиру. Тут хотя бы за детьми успеть всё прибирать. А собаку еще выгуливай -- неее... Мне проще отдать 30 уев за интерактивного чудика. По-моему он прикольный :) Вот дети подрастут, тогда можно подумать про котика или собачку
 

claire 77

неистребимая оптимистка
Нам вот на карате за все соревнования наоборот платить нужно, спорт не олимпийский, господдержки никакой, все за свой счет ((((

тоже платим, вот в октябре были соревнования 130 т.р. заплатили, сейчас в декабре еще 160 т.р. , это помимо ежемесячных взносов ((( это тоже карате, но блин осанка заметно лучше стала)))
 

scorpio27

New member
Писала я писала вам вчера вечером и не дописала))) повторить не смогу, поэтому коротко) Я согласна, что со старшими сложнее, они уже просят что-то конкретное. Вот все про этих ферби говорят, пошла посмотрела что это такое))) мне кажется все навязано "модой". в мое время были тамагочи))) тоже всем друзьям купили, а мне нет... но вроде как ущербности я не чувствовала....или уже не помню просто))) хотя если за 30 баксов к празднику подарить это чудо-юдо, чтоб осчасливить ребенка, почему нет?...)) они реально классные или я чего-то не понимаю?))) может вместо ферби хомячка или мышку настоящих? (представила, как у Светы сейчас задергался глаз)))


Это как с одеждой, зачем покупать новые одежки, если тетя Клава отдала от внука 5 пакетов?
:rofl::rofl::rofl: ты не поверишь)) у меня есть реальная тетя Клава, от внука которой нам "перепало" вещичек )) и еще лошадка-каталка меховая.....не знаю, отдать кому или Леха когда-нибудь проявит к ней интерес)))

слооожная тема для раздумий...)

+100, согласна с твоими мыслями!

Так что эти горы могут еще и такое происхождение иметь
:blink: Афигеть! ну как можно так зарабатывать на мамах и маленьких детках....где совесть?..а тоже все думала, ну зачем вот ребенку кучу однотипных игрушек мама покупала...."наивный чукотский парень"))))
а я что-то не поняла этих ферби...
и я... тебя поддерживаю!
Мне проще отдать 30 уев за интерактивного чудика.
это ключевая фраза)) без обид)

вычитала в теме про комбинезоны зимние:
ай, спасибо))) утащила в "ссылочки"
 

Маха

Active member
Я бы с удовольствием завела настоящего питомца, Яна просит, но во первых у нас съемная квартира, во вторых у папы аллергия на шерсть ( а покупать "без аллергенного" животного пока даже в плане финансов глупо, исходя из нашей сложившейся ситуации ), так что пусть заботится о фербике. И да, это в каком то смысле, дань моде.
 

ARROW

Все в жизни связано!
(представила, как у Светы сейчас задергался глаз)))
Марина-мимо!
очень нравятся морские свинки,но муж-протиф)))
хотя конечно ухаживать за ней мне совсем лень))поэтому мне они нравятся дальше))

ну и живое существо и ферби-это совершенно разные ведь вещи,как их можно сравнивать?
зачем тогда вам дома телик и комп?ходите лучше в театры и на концерты.Никаких кино-там все не живое)
 

Бэтти

New member
мне кажется все навязано "модой". в мое время были тамагочи)))
все правильно, наш Фербик вообще в прошлом году 150 уе стоил.......Благо нам его подарили. Я в ней тоже ничего не вижу на эти деньги. Мода, реклама, да и только!!!! Но дарить же ребенку что-нибудь надо!!!!!


ты не поверишь)) у меня есть реальная тетя Клава, от внука которой нам "перепало" вещичек ))
:))):))):))) как в воду глядела))))))))))))


Афигеть! ну как можно так зарабатывать на мамах и маленьких детках....где совесть?
а я тут не вижу ничего противоестественного, Медвежке - дело было продать, а что потом там- какая разница. Кто какой бизнес делать умеет))))))
Правда, у меня есть похожая, но более неприятная история. Как-то перебирала я вещи старшей, что на продажу, что отдать. Отдала я одной знакомой маме, многодетной. Сама попросила- ты ж только не выкидывай, все заберу. А потом на секонде увидела объявки некоторых , чуть не упала на том месте. Ну если не нужно- отдай еще кому-нибудь!!! Я то промолчала, но сейчас лучше отдам хоть кому, но только не ей!!!
 

ARROW

Все в жизни связано!
Бэтти, предприимчивая какая мамаша,капец))))))))))))))

а я тут не вижу ничего противоестественного, Медвежке - дело было продать, а что потом там- какая разница. Кто какой бизнес делать умеет))))))
+1,деньги зарабатываются бывает на гораздо более ужасных вещах-на войнах например
щас куда ни глянь-кругом деньги
 

scorpio27

New member
:pardon:

а про валенки нет желающих высказаться?...

а, еще забыла поделиться:уже неделю даю Лешке глюконат кальция по 2таблетки. И скажу, что сон наш уже 3 дня как спокойный! покрутится в поисках груди, пососет и отворачивается спать на другой бочок)) и сам ребенок уравновешеннее стал что-ли))) я счастлив!)))
 
Последнее редактирование:

MrsYankes

New member
:pardon:

а про валенки нет желающих высказаться?...

а, еще забыла поделиться:уже неделю даю Лешке глюконат кальция по 2таблетки. И скажу, что сон наш уже 3 дня как спокойный! покрутится в поисках груди, пососет и отворачивается спать на другой бочок)) и сам ребенок уравновешеннее стал что-ли))) я счастлив!)))
scorpio27, а как ты даёшь? В еду подсыпаешь? Я вот тоже даю уже пару дней. Только я читала, что нужно по одной таблетке.
 

Медвежка

Well-known member
это ключевая фраза)) без обид)

так а какие обиды? Просто конкретно сейчас, пока дети малы я не могу себе позволить кошку или собаку. Потому мне проще купить интерактивную живелину. Подрастут дети, за ними нужен будет меньший присмотр и уход -- заведем котика или собачку. Скорее всего котика, конечно :) Хотя муж мечтает о собаке. Логично всё. Жила бы я в частном доме, возможно думала бы по другому. Но сейчас просто не представляю, когда еще выгулять собаку. Тут хоть бы раз в два дня себя на улицу вытащить

а про валенки нет желающих высказаться?...

А что интересует? У нас шаговита с замочками по бокам. Все нормально вроде. Но у меня ж Зоя толком не ходит. Поэтому по удобству я сказать не могу. Но ноги теплые после прогулки в коляске.
 

BasikTN

Active member
а моя.....просит у ДМ телефон,но так как мы настойчиво твердим что может быть во втором классе,то она написала в письме ДМ-меня зовут Полина,мне 8 лет и я учусь во втором классе!
о как надо)))))))))))ржунимагу))))))))))
 

scorpio27

New member
А что интересует? У нас шаговита с замочками по бокам. Все нормально вроде. Но у меня ж Зоя толком не ходит.
интересует как раз таки в каких модельках ходить удобнее...

а как ты даёшь? В еду подсыпаешь? Я вот тоже даю уже пару дней. Только я читала, что нужно по одной таблетке.
я прочитала, что до года по 1 тбл., от 1-4-х по 2 тбл. Ну у нас примерно полторы получается, может чуть больше, т.к. пока измельчу часть порассыпается, часть Лешка не доест)))
измельчаю ножом в порошочек и даю на полдник с бананом или грушей или на ужин в овощном пюре (перемешиваю в небольшом кол-ве, 4-5 ложечек, и быстренько скармливаю))) а потом уже остальное.
 

varva

Active member
а у нас сегодня танцевальный бенефис :))) до этого только головой качала, а сегодня и кружилась, и качалась, и ногой почти в такт топала свой под музыкальный паровоз. у благодарной публики зашкаливало мимими :)))

scorpio27, а как глюконат со сном связан?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
интересует как раз таки в каких модельках ходить удобнее...
у нас шаговита с двумя молниями. Моя не хочет в них ходить, дубовенькие. Но мы не очень хорошо ходим. Для посидеть в коляске хороши, ноги тепленькие.
 

ZhiraFFa

Active member
а у нас сегодня танцевальный бенефис :))) до этого только головой качала, а сегодня и кружилась, и качалась, и ногой почти в такт топала свой под музыкальный паровоз. у благодарной публики зашкаливало мимими :)))

Класс))) и мы сегодня неожиданно начали кружиться)))) и вот реально же как догадался, с чего закружился :))) дома-то никто не кружится :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху