Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

varva

Active member
Aurora,.А где именно киста? Мне 2 раза удаляли и она опять со мной кажеццо. Но в этот раз не беспокоит и я решила забить
 

Longoria

Member
С первым днем зимы!!! Всем тепла!
thumbs_493b8ae53a2ca.jpg


И скорей бы Новый год!
 

ARROW

Все в жизни связано!
И скорей бы Новый год!
ай нет!
самый волшебный месяц в году,не надо ничего быстрее))

подниму вопрос про предохранение-я вот думаю может трубы перевязать?хотя как то радикально и стремно.......
 

ARROW

Все в жизни связано!
И скорей бы Новый год!
ай нет!
самый волшебный месяц в году,не надо ничего быстрее))

подниму вопрос про предохранение-я вот думаю может трубы перевязать?хотя как то радикально и стремно.......
 

Маха

Active member
подниму вопрос про предохранение-я вот думаю может трубы перевязать?хотя как то радикально и стремно.......

Вот и у меня мысли такие, после родов перевязать трубы. Но тоже стремно. Где-то читала что есть обратимая перевязка, на трубы накладываются специальные зажимы, которые при желании потом можно снять. Но кроме этой статьи никакой информации особо и не нашла ( об обратимости перевязки).

Вот статья http://www.lekar.by/press/articles/10.html
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
а ты в лет эдак 18 думла что у тебя будет четверо замечательных мальчишек?))) И можешь ли сейчас представить что могло быть по-другому?))))

Ну и если не задумываться в этом ключе, то не стоит забывать, что и этот метод не дает 100 гарантии, и осложнения могут быть и плюс еще возможные гин-е проблемы в дальнейшем...
 

ARROW

Все в жизни связано!
а ты в лет эдак 18 думала что у тебя будет четверо замечательных мальчишек?))) И можешь ли сейчас представить что могло быть по-другому?))))
я еще и лет 10 назад не думала,что такое может быть))))
но в след жизни мы будем чайлдфри))))))устали)может попозже будет проще,как подрастут,хз

блин,уже не знаю,что придумать с этим предохранением(
ОК пить перестала-не нравится мне(
 

Kosharrr

энергичная кошка
Мне ОК тоже не нравится, резинки достали, сходила на лекцию ест.планирование...все гуд, только заморочиться с градусником и осмотром....короч, я последние 5 дней цикла расслабляюсь и отрываюсь. Но есть пока немного стремака ))))Посмотрим как оно
 

ARROW

Все в жизни связано!
ест.планирование...все гуд, только заморочиться с градусником и осмотром....короч, я последние 5 дней цикла расслабляюсь и отрываюсь.
ой неееееееееееееет
не хочу никакие 5 дней последних,хочу тогда когда хочу,а не когда можно
а наблюдения эти с градусниками-ваще в топку)
 

Longoria

Member
самый волшебный месяц в году,не надо ничего быстрее))

ну-у))) у кого-то ещё и ДР

хочется чтоб подольше было ощущение праздника))

Я обожаю Новый год... Это мой самый любимый праздник. А скорей хочется только из-за того, что после 22-го день снова начнет расти, а то как-то угнетает, что ночью ложишься и ночью встаешь
 

natysia

Member
ARROW, ага-ага,такое может и не часто бывает ,но у моей приятельницы через 4 года после перевязки труб,доча третья получилась в 40 лет.Нет в мире совершенства.
У кого стартовал адвент для старших деток,вы младшим что-нибудь придумывали?
Мы на этой неделе отпразднуем ДР старшего и с пн начнем,у меня Антоше идей вагон, старшему -организовать песни,мульты,кормушку сделать.А Матвея, наверное, подключать не буду,но что Антоше сказать поэтому поводу:derisive:
 

ARROW

Все в жизни связано!
у моей приятельницы через 4 года после перевязки труб,доча третья получилась в 40 лет.Нет в мире совершенства.
учитывая мою способность беременеть муж уже ржет:говорит вот эти исклюлчения-как раз твой случай!)))))))
ну и что делать теперь?)
 

Alsie

New member
я еще и лет 10 назад не думала,что такое может быть))))
но в след жизни мы будем чайлдфри))))))устали)может попозже будет проще,как подрастут,хз

блин,уже не знаю,что придумать с этим предохранением(
ОК пить перестала-не нравится мне(

перестану кормить - стану пить снова логест - а пока что ппа или резинка - и тд и другое-фу кака.....перевязаться-боюсь в дальнейшем осложнений,или пить всю жизнь ок? пила.8 лет-нормально было,устраивало...а как мужиков можно "стерилизовать"???
 

ARROW

Все в жизни связано!
Alsie, ну вот я тоже всегда пила ОК,а сейчас не хочу-либидо падает просто в ноль!
вмс-ни ког да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху