Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Longoria

Member
24 мне кажеццо в самый раз)))
У нас 25, по мне так и 15 достаточно. Из плюсов: на участке отдельно стоящий гараж, в к-ром будет подъемник (в доме бы так не сделал), летняя кухня и комната с погребом. Это все в одной хозпостройке. Баня. Вольеры для собак. Огородик в 2 сотки. Сад уже посадилииз 25-28 деревьев (что мы с этим будем делать?) И голубика кустов 20. Из минусов: чтобы облагородить очень много денег ушло на дорожки(а ещё газон предстоит) и на покоску участка 2 дня уходит

И стульчик детский во сколько будет необходим? Посидеть порисовать, поскладывать чего..?? Обычный деревянный со спинкой, только маленький детский..
Андрюха на Машкин стульчик уже давно присаживается)))

И был ли кто-нибудь в дискаунтере мазы и некста, что там за ассортимент и цены?
Искала Машке шорты. В мазе голяк полный, или по сравнению с некстом мне так показалось. 2 модели висели по очереди. Если что-то интересует могу посмотреть, мне не далеко от дома

у нас такой пол на первом этаже будет.
И у нас такой на низу, и в санузле на верху

Были с Машкой на танцевальном конкурсе сегодня. 6 часов не было меня дома. Так по приезду домой Андрюха так радовался))) А когда увидел грудь, так от радости чуть ли не прыгал полулежа на руках. И вот как отлучают в этом возрасте? этож кощунство.
 
ZhiraFFa, мы давали Косте рисовать на таком мольберте-хватило интереса на два дня,а потом рисует где попало или мел ест.
А по поводу пола с подогревом в частном доме-самое то!

Мы сейчас иногда играем в бабочек из деревянного пазла,которых надо ловить сачком с магнитом. Так Костя иногда уже и цепляет какого-нибудь насекомого!
 

Darishka

Мамуля для самых-самых
ARROW, называлась расписка что ли, не помню точно. Сейчас паграничники начали передавать данные о выездах, въездах. Мы просрочили 2 раза по 2 месяца и теперь возвращаем пособия. Вам повезло что границы нет и проблем соответственно тоже.
 

ZhiraFFa

Active member
ZhiraFFa, мы давали Косте рисовать на таком мольберте-хватило интереса на два дня,а потом рисует где попало или мел ест.
А по поводу пола с подогревом в частном доме-самое то!

Мы сейчас иногда играем в бабочек из деревянного пазла,которых надо ловить сачком с магнитом. Так Костя иногда уже и цепляет какого-нибудь насекомого!

Пол с подогревом понятно что хорошо))) меня напугали отзывы в интернете что стрёмно если трубу прорвёт (я про водный тёплый пол писала)

А что за игра с бабочками?

Всем спасибо что ответили про стул и мольберт!))) мне-то онр ещё не понятно когда что надо и будет актуальным :))) если получится просто в варшаву съездить, хотела зайти в икею посмотреть данные вещи. В мольберте смущает что мелки крошатся сильно и ломаются, думала может попозже это всё пригодится, лет после трех))
 

ARROW

Все в жизни связано!
ZhiraFFa,ну бывает,что сделать,всегда есть какие то риски,везде
что ж тогда-ваще ничего не делать?
имеется схема раскладки труб по полу и все работы на полу проводятся с ее учетом,чтобы не повредить трубы
 

claire 77

неистребимая оптимистка
И вот как отлучают в этом возрасте? этож кощунство.

От ребенка зависит, У Степки сейчас не представляю как от сиськи будем отучаться, но это потом...., а вот Арсений как-то уже к году потерял интерес, не просил,я не предлагала))))
 

Longoria

Member
От ребенка зависит
Эт понятно))) Что все мы разные, в том числе и дети. Но и возраст имеет огромную роль. Вот сужу по своему Андрюхе, 2 месяца назад ему было пофик на сиську, а сейчас далеко нет
 

ARROW

Все в жизни связано!
а я из своих 3их-не было никого равнодушного к груди
 

Arnika

Active member
Девочки, я действительно не могу больше быть администратором. Видите, даже не пишу уже. Пожалуйста, вызовитесь кто-нибудь на смену, иначе мне просто придется сдать тему по итогу в архив. И все, новую я открывать не буду.
 

Lyubasha

New member
А наша крошка сення порадовала- собираемся на ульку,все увлечены сборами, слышу ходит и все говорит кака,кака, поворачиваюсь, а она схватила завязанный пакет с мусором и ходит с ним в обнимку)) приговаривая кака)

Кстати про творог-читала на днях что можно или 50 гр каждый день, или 100 через день
 
ZhiraFFa, типа такого,только у нас насекомые:
http://www.solnyshco-toy.ru/shop/UID_128.html


А еще было время, когда монетки из копилки высыпал,а пару штук мог обратно поцелить. А сейчас все больше высыпать,а монетку в другое место положить или копилку приспособить.

А про пол-я в смысле,ну не электрический же делать в собственном то доме!

А наша крошка сення

А Костик тоже научился кружиться-такая потеха!
 

Aurora

Active member
Девы, всем приветы!
Может, кто-то может порекомендовать хорошего челюстно-лицевого хирурга? :))) Тока действительно проверенного, а то мне уже эту кисту удаляли 2 года назад, она выросла пуще прежней. Буду благодарна за координаты
 

Martinika_09

New member
Всем привет! Сегодня была в столице в ecco сейчас акция купи 2 пары обуви, вторая со скидкой 50%. Скидка даже от ценника со скидкой. Акция до 3 декабря! Я себе в детском насмотрела 39 размер сапоги за 1 500 000 и мужу осенние кожаные за 750 000 получилось
Детская мембрана зимняя от 25 до 35 размеров можно взять за 600 тыщ. Если второй парой!
 

Alsie

New member
Девы, всем приветы!
Может, кто-то может порекомендовать хорошего челюстно-лицевого хирурга? :))) Тока действительно проверенного, а то мне уже эту кисту удаляли 2 года назад, она выросла пуще прежней. Буду благодарна за координаты

есть одна,раньше в 9 работала,сейчас в платной клинике-подружка удаляла тоже у неё,вроде нареканий никаких не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху