Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natysia

Member
а как мужиков можно "стерилизовать"???
Вот,кстати ,идея! У соседки моей дочь в Германии живет,муж к детям не готов и раз в два года чета там себе вшивает,у них это распространено среди мужчин,чтоб женщины без их согласия не беременели.
 

Alsie

New member
Alsie, ну вот я тоже всегда пила ОК,а сейчас не хочу-либидо падает просто в ноль!

у меня раз на раз не приходится,но снижение существенное,да...
а вмс- моя гиня говорит,что она как заноза-не очень хорошо,у моей мамы 9 лет стояла-всё ок, у сестры выпала после того,как тяжести потягала, у подруги месячные с ней идут почти 3 недели-пьёт таблы,чтобы прекратились....
что ещё остаётся?
 

Маха

Active member
ARROW, Свет,а про ВМС расскажи почему,я вопрос пока не изучала

Это абортивный метод контрацепции. Зачатие происходит, только плодное яйцо не прикрепляется в матке ( или что-то в этом духе, точно не помню).
 

ARROW

Все в жизни связано!
мужу трубы перевязывать!
в каждой шутке есть доля шутки-почему ты за такой метод?

Это абортивный метод контрацепции. Зачатие происходит, только плодное яйцо не прикрепляется в матке ( или что-то в этом духе, точно не помню).
нет,не поэтому
просто не хочу инородного тела в себе
 

Alsie

New member
http://kakbik.ru/andrologiya/fertilnost/sterilizaciya-muzhchin-posledstviya.html насчёт стерилизации, первое, что нашла.
Это из разряда, что только женщины должны перевязывать трубы, пить таблы, вводить гели/таблы/мази/колпачки, одевать презики - ненавижу запах резины....
когда я шла на 2 кесарево, мы с мужем обговаривали по поводу перевязки мне труб, на что он сказал, выбор в большей степени за мной, т.к. это необратимо,а зав.отд, которая меня оперировала, сказала, что не нужно перевязываться, молодая ещё, ну и ..не нужно...отговаривала всячески - хотя я не хотела...
мужа перевязать, им проще сделать операцию, чем нам, но опять таки к чему это может привести? мой придёт домой- поговорю с ним на эту тему - потом отпишусь, расскажу,что он скажет. наверное снова буду ок пить....т.к. ппа меня не устраивает, ни тебе нормально расслабиться, ни удовольствия нормального..
 

Alsie

New member
нам?)
ппа тож к нам не очень отношения имеет-не нам себя контролить,а для мужчин даже вредно
я сама его не люблю

нам-нам))) для разнообразия.. да и запах резины я ненавижу, т даже с самым тонким презиком - не то..
мне допустим нравится само ощущение, когда в тебя кон...ют)))))да и мужа жалко очень....ему кайф ломается. камасутру обсуждать не будем, есть разные позы и т.д. но хочется, чтобы хорошо было двоим..
а мне завтра духи мои привезут, заказ из ПарЫжУ)))
 
Последнее редактирование:

AnnetaTix

В ожидании чудес...
только заморочиться с градусником
это вообще так не показательно! И поможет понять, когда точно у тебя была О, но не поможет узнать, когда она будет. И еще тыща нюансов, типа не вставать и не ворочаться перед тем как померять и т п - короче, метод никак не тянет на предохранительный.
 

Lukovka

Member
про наливные полы на нашем местном форуме девушка, которая раньше ими занималась, писала, что это ужас какая химия и что себе она ни за какие коврижки их не будет делать. помню, что было там что-то про растворители и смолы. Вроде они больше для промышленных зданий подходят. Муж такие хочет (по крайней мере хотел, пока вопрос о токсичности не зашел), а мне они как-то не приглянулись, по крайней мере на картинках (вживую не видела). Да, красиво, эффектно, но... Разве что на маленькой площади (туалет, ванная), а если где в гостинной, с рисунком, то боюсь что может быстро надоесть.
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
И мне кажется речь про теплые полы, а не наливные была)
Мне наливные тоже никак совсем, как и натяжные потолки.
 

ARROW

Все в жизни связано!
а я именно натяжные хочу,их просто легко монтировать.обычные белые и все
 

Alsie

New member
а о них разве разговор?мне казалось про другое совсем,или я туплю?

мне наливные не нра

был разговор о тёплых полах, только обогрев водой - водяной пол!?))) мы тоже думаем на даче сделать.
а мне наливные нравятся,посмотреть, только у кого-нибудь другого)))
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
а я именно натяжные хочу,их просто легко монтировать.
легко монтировать.да, но не экологично ни разу.
Мне, например, хочется максимально "натурального", насколько это, конечно, возможно в наших реалиях...
 

ARROW

Все в жизни связано!
AnnetaTix, дерево?
а пропитки всякие?
да и дорого ж блин..
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
ты вообще про материалы для строительства?
неа, не дерево. Но керамзитобетон тот же вполне себе экологичен) Все натуральное)

Понятно, что сейчас нереально построить дом/сделать ремонт в квартире без применения достижений хим промышленности, но хочется минимизировать...
Мы когда были в деревне летом, обратили внимание как же легко там дышится. И просыпаешься по утрам совершенно с другими ощущениями...Будем к этому стремиться.
 

ARROW

Все в жизни связано!
AnnetaTix, я про потолок)
У нас как раз керамзитобетон)
 

claire 77

неистребимая оптимистка
Нам увеличили кредитную линию на Степку, но коварно сказали сперва освоить все материалы купленные на пред. деньги и только потом начнут новые платить, а у нас сейчас перерыв на зиму, все замерзло((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху