мы присоединяемся!!! роста вам разностороннего!!!Ashatan, спасибо, Наташа! уж мы-то с тобой этот день не пропустим
Поздравляем Демида вас с Павлом с первым юбилеем. Здоровья, успехов, новых открытий и качественных приключений!
Лилию с Днем рождения!!!
anatika, с днем рождения!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!Ashatan, Наташа, а вас с Павлом с днем рождения сына Демиду наши поздравленияяя!!!
Хм... что есть послушание? Мне стабильно раза так 3-4 за день хочется ее прибить. Из троих моих красавиц, с Сашей, в плане поведения, больше всего проблем.Девочки, как у наших деток с послушанием сейчас?
у нас нормально... я так думаюДевочки, как у наших деток с послушанием сейчас?
и мы, и мы!!! с днем рождения!!!Лилю Малинки, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
точно, точно. не нужны вам мальчики)) давайте еще девчонок)) в мире должно быть больше прекрасного ))Психея, твои - просто звездъ!!!
=) нет уж, я лучше передам это знамя кому-нить другому. Дерзайте, девочки!не нужны вам мальчики)) давайте еще девчонок)) в мире должно быть больше прекрасного ))
вот за это отдельное спасибо=) мне его очень не хватаеттерпения
тъ не одинокамне его очень не хватает