Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Екатерина, супер! Поздравляю!!!! Теперь понятно, почему ты Ваньку от груди "отучила"! :biggrin:
Девочки, я б тоже пошла с вами в басик, но мелких с кем оставлять будете? Я могу и в ДКЖ ходить, но не няню ж нанимать?
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Екатерина, :clapping: :clapping: :clapping: :dance: :dance: :dance:
Поздравляю!!!!!!
cd52ddb371053127d78a486e2a068b8d.gif
 

fasolinka

Active member
Екатерина, обалдеть!!!!! поздравляем от всей души!!! ура-ура-ура!!! :clapping: :clapping: :clapping:
 

Львица

Well-known member
Екатерина, поздравляю от всей души !!!!!! Молодцы !!! Как то сразу так тепло на душе стало . А врачиху в сад , еще б чего придумала :diablo:
Леска, я планирую на мужа детей оставлять , правда он еще не в курсе :crazy:
 

Валентинка

зануда :)
Ванесса, мне до Олимпа на трамвайчике удобно, а на сурганова пешком придётся. Ао поводу справок незнаю, как я поняла если без абонемента то справка не нужна
Львица, ок узнаю, у меня тоже нет большого желания в тесноте заниматься, а судя по отзывам народ там много.
Екатерина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! а срок уже какой?
 

Yascherka

Gledam nad vama
Всем привет!!! :dance:
Приехали с Одессы. Отдохнули просто суперовски. С Данькой вообще проблем не было!!!! В поезде все ОК! Не плакал, не ныл. На пляже тоже никаких проблем.
Приехали, а наш админ в отпуске. Соответственно никакого инета. Жуть! Наконец-то вышла на связь.
 

Гадя

Бегемочая семья
Екатерина, вы умничка! Растите и лелейте свой животик :angel:
 

Львица

Well-known member
Yascherka, мы тож сьездили в Затоку , но мне не очень понравилось ( читай в путешествиях). А с Сашкой тож никаких проблем не было .
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Екатерина, я очень за тебя рада :air kiss: , как приеду на пушкинскую, обязательно встретимся, итолько я уже подъеду, нечего тебе коляску тягать :)
Yascherka, с возврвщением !!! фотки где?
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Yascherka, я ж приеду :) меня тока позови :biggrin: :biggrin: :biggrin: созвонимся утром :drinks:
 

Екатерина

New member
Леска, я не отучала Ваню от груди! Он в прежнем режиме сосет (я уже писала, мы не для еды прикладываемся, а на успокоение, сон и ночью). Так было и до нашего события.
Девочки, еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо за теплые слова! Безумно приятно! :blush:
 

Екатерина

New member
Lenka, приезжай, конечно! Лучше прямо ко мне домой :biggrin:
У нас еще одна хорошая новость: Ваня сегодня сделал первые самостоятельные шаги! Правда, потом застеснялся и больше свой подвиг не повторяет... пока.
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Екатерина, ух ты! здорово то как! а кого теперь хотите? надо было б Ване сестренку :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху