Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Львица

Well-known member
Да , мы уже и в Польшу вчера скатали :biggrin: прикупили доче к школе всяких разностей .
Блин приехали в два ночи , а Саша в 6.00 уже подьем устроил :crazy: сижу на полном автопилоте :biggrin: да еще и простыть умудрилась :cray:
 

Yuliya_r

New member
Юлена, Матвея с 11!

Мы саночки будем покупать к зиме. У меня у подруги дочь тоже осенняя только на год старше, так они прошлой зимой когда купили дитенку санки, восторгу не было предела.
На осень курточка и комбезик (комплект) у нас уже есть. Мы еще весной купили с запасом, на рост 80-86 и подкасывали ножки и ручки (кстати фирма "Рыжик" г.Орша, очень даже приличный такой комплектик на синтепоне, подкладочка х/б), а вот обуви нет, поедем покупать. И зимний комбез у нас есть, а обуви зимней тоже нет .
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
У нас вот такие ботики, нат кожа, верх мягкий, хорошо фиксирует ножку, удобно одевать за счет отворота язычка, ортопедические и, девочки, 20000 руб. пр-во Могилев. Не всегда дороже, значит лучше. (единственная толковая вещь подаренная свекровью)
1165918375.jpg

Сапожки смотрела на нат меху, с двух сторон на замках, 55 тыс. руб, Марко
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Юлена, поздравления для Матвейки!!! блин, такие дети большие!!!!!!!!!!

Екатерина, нада как-то собраться и сфотаться, только спецом я не люблю, обычно ужасно получается.
 

fasolinka

Active member
Юлена, принимайте поздравляловки!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Леска, симпонтно. А то, что удобно -- так это ваще главное
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Леска, хорошенькие!!! я таких не видела, я видела такие корявые-корявые, уродские-уродские, прям ребенка пожалела. ПРизнавайся где брала?
 

Валентинка

зануда :)
Юлена, с праздничком!
а где и почем? я ж не в курсе абсолютно-просто есть идея, а надо ж ишшо спрЯвку сделать
Катенька, я вот оже такая же идейная :biggrin: , вот на днях уже узнавать буду, пока времени не было
Львица, а вы в Польшу куда ездите, сколько это по времени занимает, с детьми?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Юлена! Поздравляем!!!!! :dance: :drinks: :dance:
Anika, я ж говорю, свекровь подарила, но я их где то и в магазинах видела. Наши размер 13,5 (там маркировка не такая как у Марко), но почти уже по размеру, вот думаю, хватило б на осень.
 

fasolinka

Active member
а я снова в расстроенных чувствах :black eye: сегодня свекровь поехала покупать нашу смесь Фрисопеп, а оказалось, что прикрылась наша контора -- единственная, подпольно ее поставлявшая. Я в шоке. :cray: Обещали, гады, что будут поставлять. И чем мне завтра кормить ребенка? :diablo: То, что пробовали как заменители, не пошло... Бл. :diablo:
 

fasolinka

Active member
Валентинка, пробовали и одно, и другое. На НАН ГА аллергия, а от НАНа к/м живот болит :cray:
 

Львица

Well-known member
Валентинка, ездим в Белосток , дорога занимает часа 3 в одну сторону , эт если на границе без проблем . А ездим чаще только с Саней , иногда с обоими .
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Юлена, поздравляем!!!!!!!!!!! Вот наши карапузфы потиху подбираются к году!!!!!!!!!!!
 

Юлена

Member
Девочки (извините, что не перечисляю поздравивших -- долго :biggrin: ), еще раз СПАСИБО за теплые слова!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху