Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yarsha

Принцесса с колбаской
я вчера подстриглась, красиииивая :angel: Владу шмоток купили целый пакет, сегодня за обувкой поедем. Сегодня шопинг подолжается :dance:
 

Юлена

Member
Anika, молодцы ты и твой муж -- заработал и предоставил такую ВОЗМОЖНОСТЬ... Я по-белому завидую, т.к. Матвей почти со всего вырос. Надо конкретно закупаться... В том числе зимний комбез и зимняя обувь нужны. Ох, сколько же денег надо... :black eye:
 

Yuliya_r

New member
Anika, вот видишь, настроение уже получше. Жизнь налаживается :biggrin: ! Не забывай про себя любимую, чаще уделяй время себе.
Мы вчера ходили с мужем в кино на "Клик" в к-р "Москва" на сеанс в 21.20, нам продали билетики на последний ряд, так сказать места для поцелуев :biggrin: . Это комедия, фильм с моралью, очень даже жизненный.

Полюшка у нас растет танцорка :biggrin: , если услышит музыку начинает активно делать фонарики и хлопать в ладоши. Еще может попой трясти и ручки вверх поднимать. А если музыка не включена, показывает пальцем на муз.центр и требует чтоб включили (на своем, детском :biggrin: ). Уже почти перестала ползать (10%, а может и того меньше), передвигается по всей квартире сама, топая очень уверенно.
 

fasolinka

Active member
м-да, наверное, я одна заморачиваюсь.... или у меня полы самые холодные :dirol:
 

Львица

Well-known member
Всем привет !!! Мы уже вернулись , все было супер , не считая жилищных условий , но да ладно ...
Поздравляем всех С прошедшими датками :clapping: и новыми умениями .
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Львица, а мы и не ждали вас так рано. УРААААААААА111 Рассказывай, как оно? Море? Фотки, фотки давай!
 

Львица

Well-known member
Леска, я и сама не думала что так рано приедем , но с нашим папой не поспоришь :aggressive:
А впечатления...море , солнце , песок и этим все сказано :declare: Правда бытовые условия подкачали . Сашке очень понравилось море и песочек пересыпать , он такой меленький-меленький , к воде прям бегом бежал за одну ручку .
Фотки покажу завтра , какие-нить выберу , еще ничего не смотрела .

Anika, да , показывайся , красавица :angel:
 

Dragonfly

мимо пролетающая
И я постриглась,покрасилась, красявица............. А я уже и привыкла к себе в темном цвете,без краски :biggrin: :biggrin: :biggrin:.
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Валентинка, а где и почем? я ж не в курсе абсолютно-просто есть идея, а надо ж ишшо спрЯвку сделать :declare:
 

Veronika

New member
Dragonfly, Anika, красавицы теперь, показывайтесь!
Катенька, с даткой вас и шажками!
Львица, с возвращением!

Anika,у меня пока нет времени и желания особого кормить Мироху едой, так мы временно вернулись только к ГВ, это ж пройдет. А малый только рад, что перестала его кашками и пюрешками пичкать. Сегодня открыла, так он даже мордаху отвернул, я сама и съела - вкусненько :blush:

Полставила я окна, дома срач жуткий, дите не выпустишь, вчера положила спать на кухне, потому что в комнате не ыло видно ничего из-за пылищи... окна сказали не открывать :diablo: Сегодня начали бурить пол в детской и я под шумок сбежала с вами пообщаться :biggrin: Уже и не рада что начала, но поздно....
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Veronika, пасибки :air kiss: а ремонт это всегда катастрофа...даже небольшой :biggrin: мы так уже года 4 живет-то то делаем, то другое :biggrin:
 

Ванесса

New member
Dragonfly, Anika, выкладывайте фотки, звезды.Львица, с приездом, загорелая наверно, тоже выкладывай фотки.
Так у меня проблема, малая за вчерашний день упала раз 10, рассекла лоб чуть чуть, под глазом царпина, ну и башкой просто ударилась, ходуны уже отвергает, когда в них сажу орет, ползает по всей кваритире, встает на ноги, неловкий поворот или сама в своих ногах запутается, сидит на коленях оборачивается назад, и плюх, вчера крику было, я на валидоле, с мужем ругаемся, короче кошмар.И вот у меня мысль возникла, может ей шлем купить?
И еще снила сегодня Полю свою, что снимаю с нее шапку, а у нее вши в голове да так много аж кишит, проснулась и так мне не по себе, может кто знает к чему это? я сонник в инете смотрела, написанно к богатству, решили с мужем севодня купить лотерею, понимаю что это бред, ну а вдркг это знак :biggrin:
 

Юлена

Member
Вчера с 14 до 19 были в разъездах с Матвеем. Купили ему на Ждановичах босоножки -- дома топать. Всего за 20 тыс., а соответствуют требованиям ортопедов. А ведь практически такая же обувь (ну, чуть лучше качеством) возле Комаровки стоит 88 тыс! :blink:
 

Львица

Well-known member
Ванесса, держитесь , пока не научится правильно падать , никакие шлемы не спасут .
Юлена, с обновкой !
 

Львица

Well-known member
Вот несколько фоток

4571147418.gif
2254557788.gif

6646752636.gif
8593262179.gif

9623713956.gif
8942443244.gif
 

Yuliya_r

New member
Львица, с приездом :clapping: ! Классненько вам там было наверное :biggrin: !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху