Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Солнце, с очередной даткой!
Veronika, развал был....., я еще меняла проводку, да и без нее грязи хватало. Одни окна чего стоят, выдрать из-столько пыли и обломки кирпича везде, потом ставить и нельзя окна открывать сутки, сидела закупоренная, чуть не померла от жары ночью (ровно год назад дело было), а пол это вообще отдельная история. На мой взгляд проще делать сразу всю квартиру, чем каждую комнату поочереди, меньше грязи и вообще, тока деток надо выселить на время.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
меня достал это ребенок!!! :diablo: он вообще не хочет есть, не могуууу быть коровой, чтоб 10месячный бычок только меня и чмокал. Когда уже это закончится, характерный блин, вообще невыносимый какой-то в последнее время, чуть что - сразу в рев. Уже папа с радостью убегает на работу. А мне куда бежать? :alcoholic: Иду на принцип, стоит каша, пока не съест фиг я ему дамся, хватит уже, скоро посуду колотить начну
 

Yuliya_r

New member
Солнце, Женютку с 9-ой!

У нас по-прежнему 7 зубов, но 8 уже чуть светится. Утром просыпаемся где-то 8.00, но бывает и в 6.50 - 7.20. Спим мы днем уже чаще один раз с 11.00 до 13.00 (или с 12.00 до двух), чем два, тогда с 9.00 до 10.30 и с 15.00 до 16.30. В ночь засыпает где-то к 21.00 - 21.30.
Veronika, да, ремонт - это круто! Как у нас говорят: "Нет ничего страшнее пожара и ремонта". :biggrin:
IRIDA, сочувствую!
Anika, тебе нужно развеется. Оставь ребенка с папой, хоть на пару часиков, а сама сходи куда-нибудь, например в салон, сделай маникюр. Еще можно сходить в бассейн, например, или на массаж. Ну придумай себе развлечение :clapping: .
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Солнце написал(а):
Привет. Ура, ура. Мы уже ходим за ручки :bb: . А зубов до сих пор нет :blink:
гы :biggrin: а по Рожане которой вы безукоснительно следуете, как правильная мама, детей не водят за ручки, т.к. это они мамой манипулируют. Они сами должны вдоль опоры ходить! Это людмила тож говорила :biggrin: :biggrin: :biggrin:
с 9кой вас :clapping:

Anika , держись! успокоительного. скоро распогодиться. может каша ему не нра? мой тож кашу не ест. а вот как схватило его расстройство и два дня на сиське держала ел, любую(детскую), аж за ушами трещало
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
мне тож развеяться не мешало, я за все время 1 раз в парикмахерской была. мне не с кем ребенка оставить, папа козел. мрак.Мама моя все занята собой. его мамаша раз в месяц появляеться на часок вообще. пробабки может по часу заниматься. но дед мой сегодня умер :cray: и им снова не до меня. а я хотела к ДР хотябы покра, помелир, маникюр. уфф...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Солнце, с очередным месяцем и достижениями!

Lenka, да ел он всегда эту кашу, там каши то 2 ложки, больше фруктов. У меня в голове не укладывается просто, я надеялась что к году он вообще будеть полноценно питаться а не висеть на мне сутками. Еще бабки на улицах достали: "Ой, он у вас маленький, не щекастый, бе-бе бе, бу-бу-бу" Поубивала бы! А с чего ему быть щекастым, если он не ест ничего. Хотела на курсы водительские, так облом. А куда мне отлучаться? Денег столько нет, чтоб по магазинам шляться, а погода не для прогулок.

Пью пустырник рюмками и даже коньяк в чай добавляю, чтоб хоть как-то расслабиться
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Anika, Прекрати злиться..(хотя я тебя тааак понимаю)
Я вчера заказала на дом парикмахера ,поколорировалась и подстриглась...Полегчало :acute: :wacko:
 
Anika, не волнуйтесь, малыш чувствует, что вы нервничаете, и тож переживает. Мне помогает съесть то, что не очень полезно и можно при ГВ- шоколадку там или пива с чипсами хлебнуть. Вроде как возможность почувствовать себя обычным человеком, которому все доступно :)
Основное, что необходимо маме, это сон и общение с другими хомо сапиенсами.
Я вас очень хорошо понимаю, нас таких много ;)
 

Екатерина

New member
alesia, здорово, вы спите один раз и так дооолго! Просто по-хорошему завидую, хоть и один раз -зато можно планировать свой день и какие-то дела на это время.
Anika, тебе тяжело, мне кажется, еще и потому, что до рождения сынишки ты была очень активной дамой, а тут - ну просто засиделась дома, вот и все. Все-таки не сердись на Влада, просто период такой получился...
 

Солнце

Люблю лето!
Спасибо всем за поздравления, кажется совсем недавно родилась, а уже большуха. К врачу не пойдем, т.к. сопли и горло побаливает у Жени. Если состояние ухудшится вызову доктора.
Anika, а я сейчас бы и рада если б малая висела на мне сутками (наверное наверстываю все 5 упущенных месяцев), но Женюта прикладывается на сон и просыпание, ну и сосет во сне. А так даже стало часто бывать, что грудь полная и я это чувствую, хотя раньше никогда такого не было. Расслабься :clapping:
Lenka, с чего ты взяла, что я неукоснительно следую Рожане? :blink: Я кста там очень редко бываю. Все мои знания от Людмилы. Про это она мне ничего не говорила, значит мона :biggrin: . Тем более, что я не всегда согласна с Рожаной. Если мне доставляет огромное удовольствие поводить доченьку за ручки, почему бы и нет :blink: .
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Екатерина, твоя правда, если не на курсы то хоть в бассейн или на танец живота с сентября пойду :dance:
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Солнце, -Женечку с 9 месяцами....
ac26a90840bf24ef948b8700bd830dc7.gif

Пусть растёт ваш ангелочек на радость папе и маме!!!!!
 

Ванесса

New member
Солнце,поздравляю Вас и нас с 9-ю месяцами, у нас 2 зуба которые вылезли в июне и тишина, малая последние 3 дня невыносима, ноет и ноет с рук не слазит, сама не знает чего хочет, ходим держась за ручки, и обажаем есть бумагу, стала часто падать, лезит во все щели, уже перестановку сделали но и это не спасает.
Спит 2,3 раза в день, спать ложимся 21.30-22.30, встаем 7.30-8.00
Anika, ты жалуешься что малой на груди весит, а прикинь что моя никогда ничего кроме меня не ела, я уже привыкла к ее весениям на сиське, пытаюсь покормить но пасивно, предлагаю, согласилась хорошо а нет так нет, сегодня в обед съела пару ложек супа, утором кусочек сыра, но это же не заменяет кормления, так чистое ознакомление и оно длится с 6 месяцев, так что мы с тобой во всех отношениях подруги по несчастью, тоже срываюсь, нервничаю, злюсь сама на себя, посмотрю на себя в зеркала и хоть плач, еще и живот 3-й день болит и тянит жду крит. дней., может и не дождусь, вроде и муж дома, а всеравно малая у меня на руках, так как сосет постояно, одним словом устала, хочеться развеятся, может и мне с сентября на танцы живота пойти, дано уже мечтаю об этом. :blush:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Ванесса, пошли, тока мне надо отрастить етот живот, чтоб было чем трясти. В выходные шопинг буит у меня, пойду туфли или сапожки покупать осенние :locomotive:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху