Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ванесса

New member
Dragonfly, Солнце, alesia, спасибо за поздравления
Anika, животом могу поделится, у меня есть лишний :biggrin:
шопинг енто круто, мне тоже сапоги нужны, только пока средств няма. в сентябре буду покупать, а может и не буду, хожу в красовках обувь на все случаи жизни, я просто шпильку обажаю, а нафига мне счас шпилька, куда мне в них идти.
Жуть как потанчить хоца и в рестр сходить коньячку хряпнуть :russian:
 

Guns N Roses

Well-known member
Солнце,
поздравляем Женечку!

Аника,
понимаю вас с полуслова (насчет хоть куда пойти). Сама собираюсь с сентября на какие-нить курсы , вот, думаю, на флористику податься, например...

А мы наконец-то ЛАДУШКИ научились делать и ПОКА-ПОКА :clapping: , но только тогда, когда сам захочет, а когда просишь, ничего не получается.
 

Екатерина

New member
Ванесса, поздравляем с 9-месячьем девчушку! :clapping:
А мы недавно ходили в ресторан семьей, с Ваней. Ему заказывали мороженое со взбитыми сливками и фруктами. :biggrin: Почти все слопал. Все прошло отлично, как только заметили, что детки устали (еще племяшка моя была) - ушли.
Lubik, мы ПОКА-ПОКА делаем уже хорошо :) И "большой-большой" показывает. А ладушек как не было, так и нет...
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Ванесса, Солнце, с 9-ью месяцами вас! Растите большие-красивые!
:air kiss:
Валентинка, я бтоже не против...а то на себя в зеркало смотреть тошно :black eye:


Вовка у меня вчера прошел САМот комнаты до кухни-искал маму и так увлекся, что не заметил, что его никто не держит :biggrin:

А еще мы вчера ездили в Гиппо...проторчали там 2 часа....угадайте, из-за кого? Нет, это не мама дорвалась до шоппингу :biggrin: Это Вовыч не хотел вылезать из машинки-тележки. руль крутил, в гудок гудел...Короче, когда я его оттуда достала-реву было-мама дорогая :crazy:
 

Guns N Roses

Well-known member
А мы сегодня едим на Экспобел выбирать велик для Никитки, с мигалками, пищалками и т.д.! Может мне еще там штанцы прикупим.... :angel:
 

Guns N Roses

Well-known member
Екатерина,
так а зачем вам эти Ладушки, когда Ваня, вон сколько уже умеет??? :biggrin: :clapping:
 

Валентинка

зануда :)
Это Вовыч не хотел вылезать из машинки-тележки. руль крутил, в гудок гудел...Короче, когда я его оттуда достала-реву было-мама дорогая
у нас тоже самое было когда за руль машины посадили
Катенька, ну так вместе пошлите
 

Солнце

Люблю лето!
Катенька, спасибо.
А я сентября иду на учебу :bb: , так что сейчас планы как у Наполеона: постричься, покраситься, купить шмоток, обувь. Только как найти время. А еще хочу себе новый телефончик. В общем возвращаюсь к жизни! :so happy:
 

Екатерина

New member
Lubik, интересно просто :) Когда же он научится их хлопать. Наш Ванюша тоже очень любит такие велосипедики, на площадке чужие велики всегда трогает, трясет, не оторвать. Но мы думаем, что на осень-зиму он не очень пригодится... а к следующему лету уже будет не нужен. Лучше машинку купим на аккумуляторе, чтобы сам ездил :biggrin:
 

Guns N Roses

Well-known member
fasolinka, Екатерина,
Никитка тоже все время возле великов стоит не оторвать. Вот, дед (мой папа) и решил внуку подарок сделать ( покупали не мы, а бабушка с дедушкой). А я Никитку уже сейчас в него сажаю, и ездит :acute: А почему вы думаете, что к след. лету не пригодится? Я наоборот рассчитываю на него с апреля. У нас велик, такой более взрослый, не совсем маленький. Сейчас подставочки для ножек, а потом на педали пусть жмет. Их него делается обычный 3-колесный. А зимой пусть дома ездит по бабушкиной з-комнатной :biggrin: (постараюсь сегодня выложить фото)
Научится Ванюша! Никита так вообще просто начал делать все вразу и пока-пока и ладушки. Мы уже и перестали его учить специально... а тут, бац, и вспомнил.
 

fasolinka

Active member
а у меня глупый вопрос про ползанье...
ребенок, наконец, начал активно ползать по квартире (правда, на пузе), и в связи с этим возник вопрос. у нас далеко не везде постелены ковры, а Женька стремится именно на холодные пол (линолиум). По этому полу только я могу ходить без обуви -- нравицца мне холод испытывать, а все остальные кричат, что жутко холодный пол, одевают носки или тапки (а то одно и другое). Женьке же этот пол как медом намазан. Именно туда лезет. Оттягивать ее каждый раз не хочу (наконец-то мы активничать на полу начали!!!). Вчера пыталась одеть на нее комбезик помимо стандартной одежды, так она упарилась, аж пот выступил... Чего делать, а? Боятся холода от пола или нет?
 

Dragonfly

мимо пролетающая
fasolinka, мы ползали так вообще в одном бодике, но на четвереньках...Я бы одевала как обычно,ребенок же двигается... Да и скоро она поползет на четвереньках, а там и потопает до холодов.....
 

fasolinka

Active member
Dragonfly, наверное-наверное...
а то я чего-то заморачиваться начало -- это ж практически голым пузом по холодному полу, а там (в пузе) и внутренние органы, которые можно застудить (не дай Бог), и по женской части...
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
fasolinka, а что, уже без памперса ползаете? Мой дома только в подгузнике, и тож линолеум как намазам чнм-то, только там и тусуется :crazy: Если в памперсе, я думаю, что ниче страшного
 

fasolinka

Active member
Леска, когда в памерсе, а когда и без :) доча его снимать научилась, так что может на ходу слетать :crazy:
 

Юлена

Member
fasolinka, я уже вроде писала: часто Матвей вообще голый ползает. Ползет-ползет и сядет или встанет. Босиком передвигает вдоль опоры. На полу в нашей комнате нет ковра (в другие не пускаю ни на минуту!). Мне как-то напряжно одевать его (он выкручивается и выгибается, уползает), а потом через каждые 20-30 минут все снимать и сажать на горшок. Иногда одеваю только трусики х/б или колготки (кофточек не одеваю). Стирки чуть меньше стало. :blush:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху