Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yarsha

Принцесса с колбаской
Львица, с возвращением!!! мама - шикарная и загорелая :clapping:

вот сижу и думаю :scratch: и чего это мы никуда не поехали, побоялись просто

Юлена, смотрела я дешевую обувь... лучше я котофей куплю или бартек, УЖОС! там где должна быть подушечка для профилактики плоскостопия - ямка :blink: (хватит что у меня Сергей мучается с ногами) или я на такую нарвалась (могилев). И еще дубовая она какая-то, обувь подороже такая удобненькая, а это непонятно что (смотрели зимнюю)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Anika, ортопедическая обувь должна быть дубовой, подошва не должна гнуться, чтобы деть ступал всей стопой, и не вставал на цыпочки. Могилев делает ортопедическую, мож вы неудачно нарвались?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Леска, дубовая не поподошве, а вообще, ну когда берешь в руки котофей и могилев, то разница очевидна! Котофей кстати деми 53000 и оооочень миленькие
 

fasolinka

Active member
Львица, классные фотки! Сашуня подрос....
Катенька, и мы с опозданием вас поздравляем с 11 месяцами :)
Юлена, ты с Матвеем ездила на Жданы? Хоть не своим ходом?
 

Солнце

Люблю лето!
Львица, фотки супер! А как Саша перенес дорогу?Катенька, поздравляем!
А я сегодня наконец-то купила Жене босоноги фирмы Тип Топ, правда большеваты, но ничего.
 

Юлена

Member
fasolinka, да, я везде и всегда с ребенком. У нас ведь машина. Берем с собой коляску и все необходимое -- еду ребенку, сок, курточку, штанишки на случай прохладной погоды. И спал Матвей по расписанию, только в коляске и всего полчаса. Но все равно -- то, что хотели, мы купили. Anika, мы Котофей тоже смотрели, но Матвею не подошло. А те башмачки, что приобрели, ИМЕЮТ подушечку для профилактики плоскостопия, не высокую, но все же. Знаешь, мы не можем себе позволить выложить 40 долларов за обувь, которая к тому же прослужит считанные месяцы. Хотя я б с радостью затарилась бы классными качественными вещами, но реалии не позволяют.
 

Юлена

Member
Солнце, с обновкой. Львица, какой Сашка стал взрослый! И упитанный :biggrin: .
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Львица, какие фоты классные-прям веет от них теплом и морем...Я б тоже очень хотела в Степановку съездить летом...но побоялась с киндеренком на поезде ехать-малы мы еще...Хотя, глядя на ваши фотки, подумаю.
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
fasolinka, Солнце, спасибки!
Anika,
когда берешь в руки котофей и могилев, то разница очевидна!
это точно...но и разница в цене в 2 раза кусается...я сейчас уже про зимние начинаю думать-у нас лапа 12 см, сколько она к зиме вытянется? 14.5 или 15 брать?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Юлена, 40 уе конечно много. Сколько я ни смотрела нигде не было подушечки. Мы пока ничего не покупали, босоноги есть, кроссовочки на очень тож есть, а дальше видно будет
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Львица, супер фотки.... Мама тем более классная!!!!!!! Все такие красивучие!!!!!!!!!!! Моооооре....эх...ну ничего себе медузки у вас там были...а водо чистая читая....и, видно, народу было немного... А как дорогу перенесли детки?
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Dragonfly, Танюш, не переживай-мы в следующем году поедем табуном-типа ОСЕННИЕ КАРАПУЗЫ на отдыхе :crazy:
 

Екатерина

New member
Львица, в приездом, молодцы, что решились! Фотки такие теплые, южные... Сашка, видно, был доволен :biggrin:
Аника, как подстриглась? Показывайся, может глядя на тебя еще кто-нибудь решится!
Dragonfly, и тебя с обновлением образа! Как этого не хватает для полного счастья! :)
Я пока купила только осеннюю куртку и комбез к ней (набор, то есть :) ). Обувь еще не смотрели. Но сегодня сестра купила дочке осенние ботиночки Тип-Топ за 40 тыс с хвостиком, отличные, ортопедические, удобные и красивые, так что мы тоже на такие настраиваемся. А на зиму я уже присмотрела курточку и комбезик, а сапожки тоже еще не смотрела...
Девочки, вы будете покупать на зиму саночки? Или еще рановато для наших карапузиков?
 

fasolinka

Active member
девчат, вот вы тут про обувь так рассуждаете хорошо... А "ортопедическая" -- это, сорри, какая? Как ее отличить от обычной? С нашими варусными стопками нам точно обычные дешевые лучше не носить
 

Dragonfly

мимо пролетающая
fasolinka, ортопедическая - это : твердый задник,желательно выскокий, суппинатор,обязателен, ну и разница в подошве между носком и пяткойдолжна быть где то 0,5 мм.
Катенька, да... в следующем году классно бы... но я наверно в Болгарию, и только поездом, на самолете больше не полечу. Я не трус но я боюсь. Если бы еще и папам всех карапузов дали одновременно отпуска..........
Екатерина, саночки у меня есть,от Темки,но ясчитаю рановато, холодно же на санках,и не двигаются детки почти....
 

Львица

Well-known member
Девчата спасибо за отзывы :air kiss: Ездили мы на машине , у нас бус , так что было удобно , дети дорогу перенесли хорошо , мы спецом ехали в ночь и туда и обратно , чтоб спали :biggrin:
А на след. год , я тож как Dragonfly, куда-нить за границу , потому как меня этот совок , с запредельными ценами , и отсутствием какого-либо сервиса , просто убивает :diablo:


А я еще не смотрела ни обувь , ни одежду , все жду чего-то :biggrin: а потом в последний момент помчимся , голопом по европам :biggrin: :crazy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху