Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Львица

Well-known member
Валентинка, а если пойдешь , то куда? я бы мот присоединилась , еще весной собиралась в дворец водного спорта .
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Львица, ты про что интересуешься? еси про водную гимнастику то есть по калиновского вроде в трудовых резервах, я туда намыливаюсь (сорри что влезаю)
 

Валентинка

зануда :)
Львица, мне без разницы куда :), просто хочется немножко в порядок привести себя
щас на ветку про аквааэробику залезу вопрос по изучаю :)
 

Львица

Well-known member
Anika, Валентинка, да мне в принципе тоже без разницы куда :biggrin:
Ванесса, давай , только тебе далеко ездить будет . Хотя если в дворец , то нормально , он возле бот сада .
 

Валентинка

зануда :)
Я вот думае к знаменитой Майе идти или без разницы с кем заниматься, я больше к Олимпу склоняюсь, хотя дворец водного спорта тоже подходит
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
девченки, всех с датками!!!!!!!!
Львица, с приездом, фотки классс!!!!!!!! :clapping:
А Женя сегодня утром показал у мамы нос, рот и глазки. Раньше не показывал когда просила. Скорость ползания пугает, не догнать :biggrin: застекленный балкон-любимый домик. .эп0-93333333332"""""""""
 

Ванесса

New member
Валентинка, я тоже читала сай Майи, довольно заманчиво, слушай тебе в Олимп рукой подать и еще какие справки нужны? от терапевта или еще от дерматолога, гинеколога?
 

Львица

Well-known member
Валентинка, у меня такие-же мысли , говорят что на занятиях у Майи не протолкнуться , а я как-то не очень люблю близкий контакт с людями незнакомыми , да еще и раздетыми к тому-же :biggrin:
 

Львица

Well-known member
Валентинка, будь другом , узнай чего надо для занятий :blush: тебе ж близко . И завалимся составом Осенних карапузов на занятия :biggrin:
 

Екатерина

New member
Юлена, поздравляем в прошедшими 11 месяцами!
Мы тоже уже показываем глазки-носик-ротик и еще научились поднимать (или подавать, если лежа) ножки по очереди, когда я одеваю трусики, носочки или штанишки.
У нас еще одна новость :) Думаю, догадались, какая? :blush: Мы и раньше знали, конечно, но только сейчас решила рассекретиться...
 

Ванесса

New member
Екатерина, поздравляю, рада за вас и ваш пузик, молодцы, планировали или так случайно?
 

Екатерина

New member
Ванесса, случайно, конечно, кто ж такую разницу планирует? И мы добросовестно предохранялись, я была очень удивлена, мягко говоря, такому развитию событий. Но - такова судьба.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Екатерина, я прям даже не знаю......... меня аж распирает от радости за тебя! вот не ожидала от себя такого, я не сентиментальная вообще-то.

Вчера смотрела сериал "9 месяцев" и так мне захотелось.... но надо потерпеть до приобретения собственного жилья, хочу бантики позавязывать, рюшечки там всякиеЮ розовенькое.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Екатерина, какая хорошая новость!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!!! Ну и разница,нормалек, не такая уж и маленькая :biggrin: :biggrin: как раз ничего не забудете, все помнится....
 

Екатерина

New member
Девочки, спасибо, так приятно увидеть добрую, положительную реакцию! :)Представляете, мне в ЖК врач залепила - вы рожаете, чтобы не ехать по распределению! Фу, так тошно...
 

Екатерина

New member
Я сегодня решила попробовать перевести Ваню на 1 сон, он давно на это "напрашивался" (у нас второй сон стал по 20 минут :blink:, и на первый стало тяжело последние дни укладывать - спать не хочет после всего лишь 3-х часов бодрствования ). В итоге встал он в 7 утра и заснул в 11:30. Т-т-т, спит до сих пор (уже почти 2,5 часа). Дотянет до 3-х часов сна - и, можно сказать, один сон у нас состоялся! :clapping: На ночь уложу в 8 вечера и буду стараться такой режим поддерживать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху