Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Львица

Well-known member
Екатерина, с первыми шагами Ваню :clapping:
Кать , а как муж отреагировал на радостное известие о пополнении семейства , да и остальные родственники тоже , просто интересно :blush:
 

Екатерина

New member
Львица, спасибо за поздравления с первыми шагами, только мне кажется, пока Ваня не будет больше ходить, то ли боится, то ли стесняется... или не готов еще. Будем ждать!
как муж отреагировал на радостное известие о пополнении семейства , да и остальные родственники тоже
Если я еще думала, сохранять или нет (думаю, любая мамочка 9-месячного малыша задумалась бы над этим), то муж и родные (особенно муж!) были только ЗА. Однозначно и без вариантов :biggrin:
Катенька, надо бы сестренку, но мне в этот раз в общем-то все равно. Хотя, конечно, маме нужна дочка, особенно когда дети подрастают... дочь всегда ближе, это всем известно.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Yascherka, погода сегодня не летная!!!
Екатерина, с первыми шагами Ваню!!
Девченки, я к вам обязательно поеду только позже. через три недели поеду на пушкинскую и оттуда до вас недалече, а с дома долговато особенно в такую погоду, может и раньше если погодка наладится!!!!
А раньше туда не поеду так как у меня в прошлую пятницу дед умер и пусть 30 дней пройдет (он католик был) а пока там бабки каждый день ходят, в общем с дитем там делать нечего, а потом обязательно поеду, надо бабушку поддержать.
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
девочки на счет кубиков....звонила....она только приехала с отпуска, потому где кубики еще неизвестно, но заказаны они были еще тогда (в начале мес)...видимо скоро они объявятся.....она сказала как только так сразу позвонит....а я уж вам сообщу :biggrin:
 

Ванесса

New member
Екатерина, узнав про вашу новость, грузилась целый вечер, так мне захотелось составить вам компанию, поговорила с мужем он предложил подождать до 2008 года, а я уже и имя братику придумала :biggrin:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Ванесса, и какое имя? :biggrin:
Екатерина, Ваню с первыми шажками поздравляем! :clapping: :biggrin: А на счет груди-яж шуткой, не надо так серьезно все... :biggrin:
 

Веснушка

От слова весна...
Извините что влажу. Ванесса просила написать имя братика -- Павлик.
 

Юлена

Member
Девочки, мы вчера забыли поздравить Караул с 11-месячьем дочки! Итак, поздравляем! :clapping:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Поздравляем Караул!!! :clapping:
IRIDA, неужели мы когда-нить дождемся кубиков :boredom:
 

Guns N Roses

Well-known member
Караул! Поздравляем с 11 месяцами!
И всех деток, чьи дни рождения мы пропустили, тож поздравляем!!!!
 

Екатерина

New member
Леска, да я не обиделась, что ты :) Просто пояснила.
И мы присоединяемся к поздравлениям! :clapping:
 

Львица

Well-known member
И мыпоздравляем Сашеньку !!!!
Ванесса , ну ты молодца :biggrin:

Блин , а у нас новости не очень . У Саши в обед ни стого , ни с сего , поднялась температура аж до 39 :cray:
 

Екатерина

New member
Девочки, у вас детишки собирают пирамидку и различают игрушки типа "собачка, котик, мишка"? Мой Ваня не собирает (не попадает, точнее, пока что) и не различает, ему все зверюшки одинаковые. Зато он научился закрывать колпачок на помаду! Так смешно сосредотачивается, чтобы попасть :biggrin:
 

Yuliya_r

New member
Екатерина, примите и наши поздравления!
Полюшка у нас уже достаточна много слов знает (показывает пальчиком): мама, папа, бабушка, дед, тетя, дядя, часики, коляска, горшок, телевизор, мячик, ляля (кукла и муз.центр), машина, птичка, собачка, котик, зайчик, слоник, бегимотик, петушок, мишка, цыплята, пузырьки (мыльные) и т.д. (может что-то упустила). Показывает носик, глазки, ротик. Пирамидку и стаканчики еще не складывает, зато бросает мяч (берет в ручку, ручку поднимает и бросает, сидя на попе), и сама играет с мячом: ручкой толкает и на коленках догоняет. Еще любимое занятие - это туда-сюда ходить через порог.
Завтра идем к невропатологу (в 9 месяцев не сходили планово, врача не было).
Львица, ну-ну, болеть! Может зубы?
 

Львица

Well-known member
Екатерина, держимся , спасибо , вроде немного сбила , сейчас 37.7 и засыпаем в слинге .
Я так думаю что скорее вирусная инфекция , от меня мог набраться :cray: правда никаких других проявлений нет .
Yuliya_r, а может и зубы , пальцы изо рта не достает , все там что-то вазюкает . Посмотрим до завтра , если зубная темпа , то должна или пройти вообще , или прилично снизится .
 

Львица

Well-known member
Екатерина, мы пирамидку не собираем , Сашке все больше крушить и разбирать нравится :biggrin: да и со зверьем пока еще на Вы , в плане узнавания .
 

Yuliya_r

New member
Да, забыла написать, что умеет залазить на диван и слазить с него задом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху