Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Львица

Well-known member
Yarsha,
я не расслабляюсь, еще все впереди, просто очень удивилась, что сегодня совершенно спокойно пошел в группу сам. Но он последнее время просился очень к детям, т.е. психологически готов был.
IRIDA,
пасиб)
 

Львица

Well-known member
fasolinka,
ну так возьми направление и пусть лежит себе, оно не обязывает вот прямо сейчас идти. Кстати, а когда вы собираетесь?
Я тож боялась, а видишь как хорошо(т-т-т)начали))
А я даж и не знала, что за направлением надо в определенную дату приходить, мужа отправила, он и привез сразу, без лишних вопрсов)))
 

fasolinka

Active member
а сколько действительно направление? :)
Львица, направление дают в тот конкретный садик, который был указан при постановке на очередь или можно попросить другой?
Я хочу отдать до осени, т.е. не с сентября. А в какой из месяцев, еще не придумала. Сейчас малая литрами слюни пускает, гуляя возле садика и видя деток, так что, может, и созрела (или я себя так успокаиваю?)
 

Guns N Roses

Well-known member
Вчера в саду фотографировали малышей. Всех сажали на мотоцикл, одевали рокерскую куртку))))) Фоток пока не видела, но это какой-то нестандартный подход)))) Посмотрим как наше чудо рокером смотрится
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Lubik, у нас в саду недавно фоткали богатырями, гусарами на конях, рыцарями мальчиков, а девочек принцессами. Фотки прикольные получились.;)
 

Veronika

New member
А я с сегодняшнего дня опять в отпуске по уходу за ребенком!!!! УРА!!!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Veronika , круто! )))))))))))))
Поздравляем Львицу с правами!!!! еще одним водителем в Минске стало больше!!!
 

Караул

уплыла
О какой праздник!!! Львица, поздравляю! А ты боялась!!! умничка!!!

Вероника, поздравляю с отпуском. -)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Львица, уууух! ну молодца!!!!!!! поздравляю

Леска,
(шепотем).... пока еще чайником тока прибавилось
 

Львица

Well-known member
Девочки, пасиб!!! Ну сколько можно было ходить, пора и честь знать )))
fasolinka написал(а):
а сколько действительно направление?
На нем нет срока, знаю, что берут сейчас на осень.
Нас записывали вообще по району во все сады. Когда брали направление, сказали куда конкретно.
Вот и мой прям колотился к детям. Правда сегодня уже заявил, что завтра к лялям- НЯ, находился( и отпускать меня утром не хотел, даж поплакали, правда быстро успокоился.
Veronika,
поздравляю с выходом в положенный отпуск!!! Отдыхай, лови моменты свободы)
 

fasolinka

Active member
Мы с Женькой сходили в один из садиков, к заведующей. Оказалось, что не все так просто, как я себя представляла - когда хочу, тогда иду). Мы-то записаны в Роно на весну, но если я через неделю принесу ей направление, то она нас сможет записать на осень. Через месяц мест не будет на осень уже и в те группы, куда сейчас есть.
Я вот сейчас в раздумьях: есть два конкретных сада на примете. В одном больше развивалок/занятий, а в другом симпатичнее и контактнее заведующая. Что лучше?
 

Караул

уплыла
fasolinka,где воспиталки лучше. -) и за детьми лучше смотрят. Развивалки можно так добрать. Ну и заведущая тоже не сильно критична
 

fasolinka

Active member
Караул, а по поводу воспиталок не узнаешь, пока не попробуешь).. Как угадать, где лучше, если столкнешься с ними уже по факту?
 

Караул

уплыла
fasolinka,для начала понаблюдать за ними во время прогулок, а потом подойти и поговорить на предмет, как попасть к ним в сад. Совета спросить. -) Еще опросить знакомых и незакомых мам в песочнице. У нас вся окрестная песочница, кроме моего Сашка, пошла в сад. Но встречаемся часто, кто болеет, кто после болезни, кто в выходные. Я за сады люблю говорить -) Всегда спрашиваю, как нравится, как воспитатели, куда лучше пойти.
 

fasolinka

Active member
Караул, а у нас как-то каждый свое хвалит. Т.е. один из садов, куда мы можем попасть, рядом с домом - мы часто возле него гуляем, смотрим, из песочницы туда пошли наши ровесники. А другие сады, которые также рассматриваются как варианты далековато. Туда знакомые не ездят. Со стороны смотришь - вроде все хорошо, у кого-то что-то спросил - тоже довольны.
 

fasolinka

Active member
Караул, )) так вот и прикол в том, что у нас неожиданно выбор появился. Нас берут как минимум в два сада) Может, и в три - я еще в третий не подходила, куда обещала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху