Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
fasolinka, и это хоть каждый день ходи?
у нас ближайшее (т.к. это важно для меня близость хоума), куда пойду когда все далеа разрулю, это шейпинг, два раза в неедлю по часу за месяц около 70 тыс.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
а мы в пятницу идем в ТЮЗ "Кошкин Дом смотреть"

посмотрим что и как, это ведь гастроли чуркистана
в музыкальном на Бременских музыкантах было супер, все песни по мульту и намного больше.
 

fasolinka

Active member
fasolinka, и это хоть каждый день ходи?
у нас ближайшее (т.к. это важно для меня близость хоума), куда пойду когда все далеа разрулю, это шейпинг, два раза в неедлю по часу за месяц около 70 тыс.
ага, хоть живи там)) только такую нагрузку нереально выдержать даже тренированному организму. Там ведь нагрузка идет именно силовая, на тренажерах.
 

fasolinka

Active member
ну что? процесс пошел...
1) мышцы болят, но я довольна как слон. Чувствую себя героем, что начала ходить в зал. Там все нравится, кроме одного: рекомендаций по питанию. Это, девочки, такой жесткач, что мне не под силу сразу в него окунуться с головой. Можно есть только зеленые овощи, вареные мясо-рыбу, белок от яйца, грейпфрут и пить воду. Все это - малюсенькими порциями через каждые 3 часа. Как-то я не готова... Сидя дома, готовя ребенку 4-5 раз в день и мужу 2 раза в день. Эх...
2) вчера получила направление в сад. Идет Женька в июле-августе в ближайший к дому садик. Без понтов и бассейнов, зато с мировой заведующей (т-т-т). Кстати, неожиданно озадачилась вопросом: куда идут маленькие почти трехлетки, т.е. осенние дети - в ясли или в сад? Мы-то уже выбор сделали, просто интересно, как у других
 

Валентинка

зануда :)
fasolinka написал(а):
иду в "Мега-фитнесс" на Восточную, стоит 110 тыщ в месяц
а я тож туда с НГ хожу, сейчас взяла абонемент на 3 месяца за 290 тыщ и могу ходить и на тренажеры и на групповые занятия, оч удобно и выгодно, если брать такой на месяц то получается 150 тыщ
 

fasolinka

Active member
Валентинка, а можно и так? Здорово! Надо будет через месяц-другой тоже так сделать
 

Veronika

New member
fasolinka написал(а):
Мы-то уже выбор сделали, просто интересно, как у других
Мирон будет ходить второй год в ясли. А Марк мой пошел потом в младшую, я пожалела и с Мирохой такого не повторю.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Валентинка,
а что за фитнес? я на шейп хочу...вообще по ближе к дому хочу
меня интересеут что за занятия, какая форма одежды и тп)) и точный адрес. Мне судя по всему рукой подать, могу прям с работы заскакивать
 

ириша

добрая фея
Veronika,
а можно поподробнее про младшую группу - почему пожалела, я вот настроена просить чтоб нас не оставляли в яслях, воспитатель сказал, что придут детки малые - опять адаптация и слезы, да и вообще ребенок будет с ними деградировать.
 

Veronika

New member
ириша написал(а):
что придут детки малые - опять адаптация и слезы,
А когда все пойдут в школу, а ваш ребенок останется с малыми - это не деградация? В старшем возрасте проходить два раза одну программу - намного скучнее и менее полезно.
У нас было столько слез и истерик, такая ненависть к саду, что я не знала как это пережить. А в яслях ребенок этого не почуствует.
 

KoSHka.MP

Member
У моей подруги малыш сентябрьский. И она отдала в младшую группу. Но мне советовала пойти в ясли.
В младшей группе детки уже сами ходят на унитаз, а не на горшки, они сами одеваются и питание хуже. И вообще к ним уже отнносятся как к взрослым.
Я буду разговаривать с заведующей. Если в яслях подберутся детки не совсем маленькие , то пойдем в ясли.
А если в младшую все-таки пойдем, то наверно на 2-й год потом еще раз в младшей оставлю.
 

ириша

добрая фея
Veronika,
спасибо. Я про выпуск совсем не подумала. Просто уже и с детками они сдружились и воспитатели с яслей переходят с нами в младшую садовскую, вообщем надо еще раз подумать.
 

Ванесса

New member
ириша,меня эта тема тоже волнует, пончалу думала что лучше будет если малая останеться в этой же группе , но воспетки меня убеждали что в ясельной ей будет лучше среди ровестников.
Вобщем я решила так, если та группа в котрую нам будут предлагать перейти (к ровестникам) будет меня устривать а именно вопетатели и т.д. то отдам если нет нет то оставлю в этой, а там видно будет.
У нас в группе есть ребенок на месяц младше моей ее бабушка бывшая воспетка нашего сада, она сказала что если отдавть то только в группу №6, если в нее набора не будет то оствят в этой же, типо что лучше может быть только 6-я.
Я пока не загонюсь на эту тему так как не уверена что мы будем ходить в этот садик все время точне что будем ли мы жить в этом р-не никто не знает.....
 

Валентинка

зануда :)
Yarsha, адрес восточная 129, там много чего есть(зал с тренажерами, степ, аеробика с разными названиями, пилатес) вчера сходила на пилатес, оч. понравилось, незнаю как для похудения, но для мышц хорошо и ничего вредного, я зато узнала что такое пресс :)
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
о, хорошо, что эту тему подняли, а то я тоже думала просить в старшую группу, а теперь уже не знаю, буду советоваться с заведующей..
 

Екатерина

New member
У нас в садике немного проще все: первый год Ванюща ходил в группу с года до 2-х (на момент поступления), это младшая ясельная. В след. году это будут просто ясли. Деток старше Вани больше, чем на пару месяцев, у нас нет, зато есть и помладше!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Екатерина, вот это правильный у вас сад, а у нас группа ясельная одна с 1,5 лет. но и в ней по списку 16, а ходит обычно половина детей. вокруг много садов, один даже закрыли, сначала сделали там еврейскую школу, а теперь институт предпринимательской деят-ти, если не ошибаюсь.
я сегодня отправила родителей с Женей к бабке и наслаждаюсь одиночеством с 10 утра :) хоть и оставили меня за золушку надавав кучу немыслимых заданий, все равно рада побыть одной в выходной, и еще собираюсь сбежать в кино, надеюсь получиться :)

про театр, я готова была сбежать сразу, потом просила Женю после первого акта, но он был неприклонет и сидели до конца:) потом я начала смотреть на это как на прикол и смеялась больше всех, особенно "КоШЬкин дом" с армянским акцентом это трандец :) :) :) если есть трэшевые фильмы, то это самый трэшевый театр который я видела в жизни, не считая нашего кукольного (до сих пор впечатления от "Соловей" где смерть была в разноцветных ленточках, масленница млн :) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху