Осенние карапузы 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fasolinka

Active member
так у меня во всех садах, куда я совалась, заведующие согласны брать. Т.е. через их голову и не надо ничего делать
 

Ванесса

New member
Мое глубокое убеждение что заведка ну ни как не игрет роли в выборе сада. Наша заведка полная дрянь, меня она уже хорошо знает, и грeппу нашу не трогает в плане поборов, ремонтов и т.д.
Меня волновали вопитатели, потом сама группа ну а потом все остальное.
Толку от развивалок если воспит. злые и пофигисты или еще чего хуже. Когда я просто приходила на прогулки в садик и заикнулась о 2 групаах 7 и 11 почему то все всопиатели точне 3 барышни рекомендовали 11 группую, мол сама группа не ахти бедненько, а вот воспиталки калссные. Вобщем по прошествию 4 месяцв нашего ежденевного хождения могу сказать что это их заслуга в том что Поля туда ходит с удовольствием, а вечеромя не могу ее забрать, выманиваю игрушками или угощеньями.
Чт касеться наших парметров в саду взвешивали меряли, моя на предпоследнем месте 12,5 и 91 см, но это если учесть что она самая младшая, ноябрьских вообще нет, только сентябрьские а остальные детки страше на пол года а некторые и на год.
Люба, наших тож снимали на мотоциклах насчет рокерской куртки не знаю,скоро заберу фотки и сама увижу, это наше перве фото в саду. И еще в четверг нас снимали на камеру типо 1 ень в саду, сколько стоит и что за качество тож не знаю.
Один из родиелей переписал нам утренники новый год и 8 марта, я угарала со смеху, съемка прямо скажу не ахти, но смотреть на свою танцующую маляву было весело.
Натуся поздравляю с правми!
 

Екатерина

New member
Вчера моей дочурке исполнился годик! Отмечали с размахом, больше 20-ти человек:) Так вот Ваня и моя племяшка Ксюша весь вечер друг друга занимали, плясали, играли, с гостями общались! Сын ко мне всего пару раз и подбегал. Все-таки в этом возрасте им очень нужно общение с детьми-ровесниками. И если бы не доча, сидеть бы мне на празднике и отдыхать)) А то нет, она так на груди последнее время повисла, ужас, каждые 20 мин на подсосе! Девочки, кто долго кормил, у вас тоже такое было?
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Екатерина,
поздравляю.

а моя вчера с бабушкой в цирк снова ходила. Приехали раньше - погулять\пофоткаться. Там познакомились с мальчиком - наш ровесник, бегали играли и тд..... а потом начали целоваться (да не просто бусь и разбежались). .....Эх...подросла девочка.....=))))))
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
снова на связи! всем привет!
Екатерина, поздравляю с Дашкиным годовасием!!!

а мы вот болели долго, Женек очухался, в сад пошел, теперь я , месяц назад ангина была, теперь в насморке, коньюктивите и герпесе красавица :( где же лето...
 

Львица

Well-known member
Екатерина,
Дашеньку с первым годиком!!! Пусть растет умницей и красавицей!!! Как время то пролетело, по своим и не заметно)))
IRIDA,
ну ниче себе))) рановато однако))) Скоро уже с пеленок начнут)))
Lenka,
привет, поправляйся и не болей больше всей кучей!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
fasolinka, посвежела! тебе лучше светленькой!
а я брюнеткой стала, практически жгучей, но фотки толковой нет(((
зы, такая аватарка у Таши раньше была...или есть ;)
 

Екатерина

New member
Спасибо за поздравления моей малюточке!
IRIDA, точно, я с Наташей согласна)) я думала, что сейчас детки ранние, но чтобы настолько!!! :)
Караул, да вроде не лезут)) уже и так 11 штук налезло!
Lenka, ой, Лена, я уже сама этого лета жду-жду... и хде оно? Вроде еще недели полторы будет около нуля градусов! Мы, правда, не болеем, просто надоела такая гадкая погода, на улице мало бываем:(
fasolinka, мне понравилось! Тпереь рассказывай про свою подпись, как собралась худеть? В любом случае огромной тебе удачи и терпения!
Я вот наконец-то достигла веса в 50 кг, что рано моему добеременному-Ваней-весу! Но все равно, кожа на животе осталась такая некрасивая, вялая... хотя пресс качаю по 200 раз в день (бывает и 2 раза по 200). И растяжек нету, но все равно плохо:(
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Екатерина,
Катюш, в первым годиком вас!!! Растите и не болейте!!!

Lenka,
убери подпись. Это развод!!! 100% этому ребенку с момента получения мной такой мессаги месяца 4 уже )))
 

fasolinka

Active member
Екатерина, сегодня первый раз иду в тренажерный зал на индивидуальную работу с инструктором. Буду ходить по абонементу неограниченное количество раз в месяц в удобное для меня время (когда малую можно будет пристроить, буду бегать туда) + домашний фитнесс (диски + видеокассеты по утрам) + диета (для начала разумное питание без килограмм мучного, которое я обожаю, а потом диету делает инструктор в фитнес-центре). У меня очень слабые мышцы. Я даже 5 раз пресс не могу качнуть, а живот висит очеень неприлично, не говоря о других мышцах.
 

fasolinka

Active member
Леска, пасиба, мне тоже кажется, что посвежела, хотя муж считает, что стала похожа на "ширпотреб, а не индпошив"... А аватарку, если такая задействована на Семействе, лучше заменить, наверное.. да?
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Yarsha, я сменила пароль, т.к. такой подписи не ставила.

fasolinka, а куда идешь тренироваться и скока стоит? тебе хорошо мелирование, одобрямс!
Екатерина,ого! круто.200 раз я ни разу в жизни не качала, даже когда худышкой была и по два раза в неделю басик+и 2 нааэробику ходила. если бы по столько качала наверное в кубиках давно была :)
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
fasolinka, да у Таши такая аватара, уже давно, не знаю как сейчас (редко в нете), но была именна эта.

может кто ходил в субмарину в выходные, или нечего с малышней сунуться чтоб не затоптали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху