Осенние крепыши-малышки и малыши 2017!

*lena*

New member
Shokoladka, у авента баночки удобные и такие же есть у baby ono, но авентовские найти проще, они и в буслике и в цуме есть
 
Сегодня в очередной раз сдавала кровь из вены в шестерке (3-й раз на группу крови сдаю!), и заодно встретилась с доктором, провели экскурсию по отделению, записали КТГ. Как же много все таки зависит от настроя врача! Сплошной позитив!
Жаль, что через недельку в ЖК мне его обломают )))
 

Чеславна

Active member
Жаль, что через недельку в ЖК мне его обломают )))
Я в свою ЖК хожу с удовольствием, еще на ранних сроках меня врач приятно удивила, назвав меня просто по имени, встретив на коридоре ЖК. Всегда дружелюбно встречает и беседует, отвечает на все вопросы. Если что, пакет/конверт не носила.
 

Kirena

New member
И у меня врач в жк- супер!!! Я правда пошла на платное ведение беременности к зав. Консультацией. Но очень приятная врач и медсестра )))

На след неделю пойду на встречу с анастезиологом, буду все пробы сдавать. Очень мне стремно с моей аллергией((( от этого страха нет кайфа от последних неделек беременного состояния...
 

*lena*

New member
Фиаллочка, ох мне тоже ехать в 6 :) я поеду во второй раз, хотя направление дают в третий :) я посередине анализ пропустила, никто и не сказал ничего :))) а в поликлинике сейчас два раза за неделю брали из вены и тааак плохо :( все руки сине-черные
 
Чеславна,
Kirena, так моя тоже дружелюбная со мной. Но у неё свой особый взгляд на мою ситуацию с «многоводием». Уже три врача мне сказали, что больницей меня пугать совсем не нужно было. А это для меня очень страшное слово, если что ))


*lena*, а я всегда совмещаю. Сначала сдаю из вены в нашей поликлинике, а потом сразу еду в 6-ку и сдаю из другой руки кровь. Чтобы не голодать дважды )))
 

*lena*

New member

*lena*, а я всегда совмещаю. Сначала сдаю из вены в нашей поликлинике, а потом сразу еду в 6-ку и сдаю из другой руки кровь. Чтобы не голодать дважды )))

неее для меня это большая проблема! вен на руках не видно, а если и найдут уколят то не факт что возьмут крови сколько надо :( каждый раз мучение и для меня и для медсестер :( поэтому на 2 раза сразу я в жизни не решусь!
 

Чеславна

Active member
Добиваю высаживать последнюю партию сотни тюльпанов и можно паковать сумки). А то все по дииванам разложено.
А то столько еще дел было не сделано и последние были тюльпаны, фух, можно выдохнуть.
 
Добиваю высаживать последнюю партию сотни тюльпанов и можно паковать сумки). А то все по дииванам разложено.
А то столько еще дел было не сделано и последние были тюльпаны, фух, можно выдохнуть.

А когда у вас ПДР?
Количество цветов впечатляет! Не представляю как вы это сделали! Я сейчас наклоняться вообще не могу. Живот мешает, малышка сразу толкаться начинает и получаю тонус в итоге. Поэтому, если что-то роняю или просто нужно поднять, прошу мальчишек своих помочь. И самое интересное, похоже им это нравится ))) защитники!
 

Чеславна

Active member
ПДР в черную пятницу). Но все еще рассчитываю родить раньше. Мне дома лень наклониться, а вот на участке-тока в путь-уже тот период, когда тянет к земле. Тяжко, но понимала умом, не высади я их вчера, накроются. Меня и соседки гоняют, когда видят в работе. Мальчишки несомненно мне помогают, но мы с ними видимся только после 20 или по выходным. Но цветы-кусты я никому не доверю, все сам-все сам)
Сейчас одно наслаждение ходить, правда не с той скоростью, изжога практически ушла, стул более менее нормализовался, в туалет по ночам не каждый час гоняю, малышка уже не так мне ребра ломит-короче одно удовольствие.
 

*lena*

New member
Чеславна, красотища! обожаю тюльпаны, но высаживать пока негде :)))

а у меня со снов вообще жуть :( не могу уснуть долго, потом начинаются туалеты по 10 раз :) и ночью иногда просыпаюсь от тонуса больно очень, сяду посижу и легче немного становится. В РД договор заключать аж 23 числа
 

Чеславна

Active member
Shokoladka, еще дома, завтра на прием пойду. Хотя живот тянет и хожу порой как инвалид дома, а вот на участке бодра как коза). А еще 2 собрания на неделе!
Как назвали в итоге свою младшую наследницу? Мне Елена очень нравится, это было одно из имен в предпочтении у меня, но не у мужа). Мне девушки с таким именем попадались исключительно положительные, а вот супругу с сестрой видимо не очень повезло)
 
Последнее редактирование:

Shokoladka

Well-known member
Чеславна, как сходили на прием?

Shokoladka,
Как назвали в итоге свою младшую наследницу? Мне Елена очень нравится, это было одно из имен в предпочтении у меня, но не у мужа). Мне девушки с таким именем попадались исключительно положительные, а вот супругу с сестрой видимо не очень повезло)

Мой муж тоже воспротивился имени Елена, т.к. у меня среди подруг и приятельниц 4 Елены, и каждый раз ему приходится объяснять о какой из них идёт речь. Хотя все мои Елены замечательные, но и правда это имя слишком часто встречается в нашем окружении.
Назвали свою доченьку Полина :)
 

Чеславна

Active member
Ближе к ночи думала, что уже пора, ан нет, как показало утро) Что-то отекать начала в последние дни с лица, ноги в норме. За 10 дней +2кг, ужас. Анализы тоже в порядке. КТГ сегодня тока с 3 раза нормальное получилось, и врач в итоге назначил встречу через неделю), я конечно улыбнулась, но я точно также улыбалась и не верила, что попаду на прием и сегодня. Жду роды, как дети НГ)
 

Чеславна

Active member
Свершилось! Пришли к компромиссу-скорпионострелец, 22 ноября, 13.35, девочка весом 3700 и ростом 54. Естественные, без разрывов, воды просила не вскрывать, отошли сами и через 10 минут я родила. Ура! Уже хочу домой, но здесь 5 дней лежат, да и уже грудь на ультразвук послали)), поэтому лучше здесь пройду процедуры
 

Shokoladka

Well-known member
Чеславна, ура! Поздравляю!!! :give_rose: Здоровья вам и малышке, вкусного молочка и сладких снов :)
 
Сверху