Осенние крепыши-малышки и малыши 2017!

Покажите расскажите кто в каких одеядках, конвертиках выписываться планирует или уже выписывался - и места сдайте где посмотреть.

Я изначально планировала выписываться в комбезике белом деми, а перед улицей ещё в конверт на овчине укутаться. А потом увидела на Вайлдберрис очень нежный конверт-одеяло и влюбилась ) Поэтому будет деми комбезик, а сверху этот конверт. Он на синтепоне, но тоже скорее осень-весна.

sunnyi, расскажите, как вы покупаете памперсы за 35 рублей. :) Появились сейчас по вашей ссылке памперсы, но цена 50 рублей, а личная не действует.
 

Вложения

  • 8CA86BCC-E16E-436F-ADF9-BD264C52E9BD.jpeg
    8CA86BCC-E16E-436F-ADF9-BD264C52E9BD.jpeg
    88.2 KB · Просмотры: 59

Чеславна

Active member
sunnyi, как вам комбез. Я тоже такой пух прикупила самый маленький размер 0-3, тока однотон, но что-то мне кажется тонковат, не?
Ну и раритетный конверт с двадцатилетним стажем), в котором все сыновья выписывались). На сегодня столько вязаных утепленных пледиков, которые можно купить, что называется и для красоты, и для пользы. Даже наш блакит что-то подобное наваял вроде (30 шерсти, 70 акрила)
 
Последнее редактирование:

sunnyi

Active member
Фиаллочка, так они так и стоили 37рэ. А цены подняли, точно! Но вот вчера и позавчера была скидка 25% на всё, так и получались 37.72р

Я нам уже 3-ку на будущее взяла со скидкой
 
sunnyi, ха, вчера их как раз и не было )) как и многих других позиций, на которые Вайлдберрис скидку давать не хотел. Сегодня опять все появилось ))
 

sunnyi

Active member
Чеславна, да кто его знает. Сегодня утром носила дочу на руках в нём -была теплая. На сон в коляске сегодня укрыла одеялком сверху. В автокресле удобно,т.к. он не громоздкий.
Сын такой носил в 10мес-1г.1мес и хорошо. Но в -10 я 2 часа с коляской не гуляю, сама замерзаю.
Чтобы было тепло без одеялка в коляске зимой надо, наверное, комбез на овчине толстенный. Но мне в нем тяжело детку носить.
 

*lena*

New member
Что то у меня тонус весь вечер :( и такой болезненный :( ношпу выпила лежу пошевелиться не могу, от любого движения живот каменеет
 
*lena*, как дела?

Я вот очень не хочу родить 13-го числа, хотя и не суеверная. Просто число не нравится. Но учитывая, что у меня дети родились 3 и 23-го ...)))) 13-ое ноября пережили, осталось не попасть на 13.12 ))
 

*lena*

New member
*lena*, как дела?

Я вот очень не хочу родить 13-го числа, хотя и не суеверная. Просто число не нравится. Но учитывая, что у меня дети родились 3 и 23-го ...)))) 13-ое ноября пережили, осталось не попасть на 13.12 ))

Пока не родила :))) вроде полегче вчера стало. Но я после слов врача что головка уже совсем в таз ушла теперь видимо на стреме буду постоянно :)
А я не хочу чтоб скорпионом был :))))
У меня мама близнецы и оч сложный для меня знак и как я не хотела, но дочка родилась в знак близнецов. А папа скорпион, я его оч люблю, но вредные эти скорпионы, и вот теперь сижу и дни считаю чтоб сын скорпионом не оказался вдруг :)))
 

sunnyi

Active member
Девочки, а где можно кровь на биохимию месячному человеку сдать платно? Синево с года, Инвитро с 2-х.
 

Чеславна

Active member
*lena*, как дела?

Я вот очень не хочу родить 13-го числа, хотя и не суеверная. Просто число не нравится. Но учитывая, что у меня дети родились 3 и 23-го ...)))) 13-ое ноября пережили, осталось не попасть на 13.12 ))
Я второго так рожала. Схватки начались 13-го в вск, но воды не отошли. поэтому я сидела дома до 23, определились с именем за полчаса и поехали в роддом. Родила 14-го декабря в 2 часа ровно. Потом читала, что пн тоже не самый лучший день для родов))). даже песня есть про понедельник и ДР в этот день Бриллиантовой руке)) Поэтому может не все так страшно с 13-ым числом. Стрельцы мальчики - ураганище, девочки спокойнее)
Год тоже правда решает немаловажную роль. муж у меня петух)), и дочь в этот год, эх...
Вот следующий год собаки - чудесный, а если водолей и собака, то вообще песня. Это я себя так нахваливаю, но на самом деле так и есть,
чудесные дети получаются
 
Чеславна, у меня первый - скорпион и свинья :))) мне после этого уже ничего не страшно )) второй сын получился тигро-лев, но такой уже котёнок ласковый, как-будто эти хищники и не про него вовсе. Сейчас вот скорее всего будет стрелец и петух, но ничего, справимся как-нибудь!
 

birch

Well-known member
Фиаллочка, у меня двоюродный брат стрелец и петух (ему 36 вот с середине декабря будет). Сейчас уже получше но в детстве - тете с дядей давал жару конечно.
 

sunnyi

Active member
Снимаю вопрос, спасибо. В детскую областную п-ку поедем в Боровляны, инфекционка сильно дальше.
В Лодэ не звонила, не додумалась. Но боюсь я их, помню как там мне с3-й попытки в вену попали. Не зочу дочу мучать
 

*lena*

New member
Фиаллочка, у моей мамы др 13 числа, и замуж она выходила 13 числа, и все что у нее хорошее случается очень часто выпадает на 13 число :)))

ох уж лучше стрелец-петух чем скорпион - кто угодно :))))
мне дочь с рождения такого жару дает до сих пор, что мне ваще ничего не страшно уже
 

Чеславна

Active member
*lena*, а я не прочь скорпиона, стрелец уже есть. Хотя ПДР - стрелец. Люблю разнообразие!
Мою соседку положили уже в больницу на ЭК. Я все прикалывалась с нас, мол поздравили мужей на 23 февраля). Хотя ПДР у нее на день позже. Но у нее ребенок крепыш уже по УЗИ в 36 недель был 4 кило, и предыдушие роды были ЭК и ребенок 4900. Это конечно крепыши, ттт, на них.
 

*lena*

New member
,
Мою соседку положили уже в больницу на ЭК. Я все прикалывалась с нас, мол поздравили мужей на 23 февраля). Хотя ПДР у нее на день позже. Но у нее ребенок крепыш уже по УЗИ в 36 недель был 4 кило, и предыдушие роды были ЭК и ребенок 4900. Это конечно крепыши, ттт, на них.
огого какие
 

Shokoladka

Well-known member
А где продаются контейнеры для заморозки молока, только не одноразовые? В аптеках, я так понимаю, надо искать?
 
Сверху