Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бегемонтёна

Active member
annejette, очаровательные малыши!!!!!

Irin_Tolik, почитала - это получается гидроцефалию вам что ль нашли???? Что-то я сомневаюсь, что с такими симптомами и щекастым Тимурчиком симптомы гидроцефалии как-то сочетаются :crazy:
Вот раньше не делали это УЗИ и все дети были здоровее. ИМХО

Jantarnaja, ну ты мать даёшь!!! Все как всегда - уложилась в 2-3 часа :)))
Поздравляю!!!!!
 

Irin_Tolik

New member
барин кормится только на ручках?
только ручки подавай :) думаю привыкну за недельку :)

Вот раньше не делали это УЗИ и все дети были здоровее
я так же дочке сказала, так она ответила, что у некоторых головы начинали расти в 2 года и потом лечить начинали (((((((((((

это получается гидроцефалию вам что ль нашли????
нет, конечно :) это мамка уже такой диагноз вычитала :)
просто узистка так это преподнесла, что ужас-ужас-ужас
 

Бегемонтёна

Active member
Оо! Я ещё на 30 странице! Поздравляю Ирина! Я так и знала, что все у вас отлично будет! Но тебе респект и уважуха - за внимательность и мнительность к своему чаду!:)
 

ElenaKozlova

New member
ElenaKozlova, а мне так лучше...до 1-2 тусуем, а потом спим до 7, а далее до 11..
Тот же режим. Мне тоже норм - привыкла. Хотя я и так сова, правда, не до 1-2 часов. Меня бы устроило в 23 лечь, в 10 окончательно встать.
Только ж кто меня спрашивал. :)

Вот сейчас окончательно открыл глаза, пропукался и уставился на маму. :))
Поулыбался и что-то сказал. Типа, не надейся, мать, что я прям сейчас усну. :))
А вчера вообще около 20 минут лежал в темноте и смотрел по сторонам спокойно. Ну и мне улыбался-хохотал, когда приближалась к нему. Хоть молчал и носить не надо было - и на том спасибо. :)
 

Бегемонтёна

Active member
Кстати, Эва у меня нифига не сова! Спать нормально так в 22.00 ложится. Но если её что-то разбудит через полчаса или живот/голова (ну 2-3 раза в неделю последние пару недель), то выдыхается к 1 ночи
 

ElenaKozlova

New member
просто узистка так это преподнесла, что ужас-ужас-ужас
Перебдела. Чтобы потом мамка же и не жаловалась, а то "мало ли что".
А то что ты перенервничаешь - это пустяки.. Главное - на всякий случай все плохие прогнозы сказать.

Кстати, Эва у меня нифига не сова!

Ну она же девочка. :)
А девочки-совы есть в нашей темке?
 

ElenaKozlova

New member
то выдыхается к 1 ночи

Мой веселится и в 1 час. Это мамка нещадно закачивает-закармливат, бо надоедает и спасть хоцца. :)

Лежит веселится у меня на коленях сейчас - ногами-руками дрыгает и звуки призывные издает. :)
А вот положу куда-нить - вот ор будет! :)

А вот Кирилл у меня явная сАва с рождения!!!!

У меня все совы. К счастью. С жаворонками я б свихнулась. :))
 

Бегемонтёна

Active member
Девочки, у кого-нибудь уже грудь вернулась в прежний размер? У меня уже молоко по требованию приходит, но все жду возвращения в свой размерчик. В первый раз такое (
Ну ты даёшь!!! Я пока даже и не мечтаю - у меня при кормлении всегда плюс один размер как минимум! Даже если похудею - грудь уходит только после завершения ГВ - но только минус один :)
 

Бегемонтёна

Active member
ElenaKozlova, а мне так нравилось с Кристей - отбой в 21.00 - часы может было сверять и подъем в 8.00 - и не рано и можно многое успеть ;)
Я просто если сплю до 10.00, то потом нифига не успеваю :( вот и теперь - спать мне хочется и хочется, а до 10-ти с Эвой прсплю и нифига не успеваю по дому сделать. Пока позавтракаю, помою Эву уже и куда-нить ехать надо.

А мои все спят, а я форум все читаю :))))))
 

Lidiana

Active member
Irin_Tolik написал(а):
. ElenaKozlova, а мне так лучше...до 1-2 тусуем, а потом спим до 7, а далее до 11..

ElenaKozlova написал(а):
А девочки-совы есть в нашей темке?

О! Наш случай! Раньше часа ложить бесполезно) а встаем в 11-12, смотришь уже и обед. Так дни и пролетают...


Glowworm, спасибо за совет! Тихо-мирно и удобно. Так и сделаю.

Mindalka написал(а):
блин, я не умею "лицо кирпичом"... мне проще вообще не пойти) Ну, и по вторникам же все такие без очереди желающие...

Я тоже не умею:))) но в этом соучае мне сама врач сказала, приходите и сразу в кабинет, в коридоре не стоять. Вы самый маленький пациент, поэтому вас обязаны все в очереди пропустить. А вот если перед вами в толпе будет ровесник, то придется подождать.

Я так в месяц пришла и прямиком в дверь к врачу, никто даже не пикнул. И в кабинете врач сказала присядьте, подождите чуть-чуть, закончу с пациентом и возьмусь за вас.
 

Бегемонтёна

Active member
Тёпушка, долго ржала с твоего кота - он балдеет :)))
Мой спит рядом с нами с Эвой всегда утром, после того как мелких с парусом отправлю :) в автолюльку любит свою мосю кот засунуть если Эва пищит, но чаще он боится её :) сегодня вот наблюдала картину: Эвелина на полу на покрывале буксует на животе, а Мартин так сидит рядом и так жалко смотрит "бедолага", думает :)))
И по поводу груди у тебя все хорошо - у меня так же! Даже грудь практически не подтекает! И прокладки не нужны! Не то что а первый раз с Кириллом.
Когда Эва долго спит, всегда перед её просыпанием у меня покалывает в груди (это грудь наливается молоком) - это всегда сигнал, что через минут 5 проснётся :) удивительно это мне как-то - с другими детьми не помню такого :)
 

ElenaKozlova

New member
ElenaKozlova, девочкам не надо???

в списке вроде не было. Они универсальной расцветки и довольно яркие. Девочкам тоже можно, если у тебя есть.

Lidiana, ишшо одна не спящая. :)) Сразу две совуньи растут. :))

а встаем в 11-12, смотришь уже и обед. Так дни и пролетают...
ну да, селяви.:)
веселуха зато!

Наше время "ч" подошло. Попробую трамбовать. Всем мамам и малышам спокойной ночи!
Завтра поедем в детскую темку. Осень закончилась. пора и честь знать. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху