Tilia, даже и не знаю как объяснить. просто душа не лежит...пока.
Вот тебе ссылка. это называется Pop - открытки. тут можно скачать схемы таких открыток, распечатать и по схеме склеить.
http://cp.c-ij.com/en/contents/3177/pop-christmas/index.html
Made_By_Vanessa, на клей супер момент.это жесть.потом еле отмылась. в следующий заказ немцам обязательно наборы половинок бусин закажу
pikkk,ты что машинку достала???? А чем надпись делала?
огонек,за основу можно взять бумагу для пастели. Она достаточно плотная и в магазинах для художников ее можно свободно и недорого купить. Внутрь я так понимаю ты вклеишь цветную бумагу с напечатаным текстом поздравления на одну сторону и фото дочи на другую.
Чтобы открытка завязалась на ленточку, эту самую ленточку нужно вклеить между бумагой -основой и внутренней бумагой с текстом и фотографией соответственно. Я понятно изложила?
Цветочек мона из гофрированного картона вырезать цветного и внутрь приклеить или пуговку красивую или пайетку.
А саму цифру вырезать из какой нибудь упаковочной красивой бумажки.
Ну это при условии что у тебя нет специальной бумаги для скрапа..
Вроде так, да, девочки?
Прикольную открыточку нашла в одном из блогов: на мыльную тему. Кстати, там тиснение по фольге выполнено для имитации кафельной плитки. Оригинальненько:
http://bonekta.blogspot.com/
К чему это я: да к тому что фантазия безгранична и сдерживают ее только стериотипы