оттеночные бальзамы для волос

Angel

с Ангелочками :)
егорина написал(а):
ДЕВОЧКИ!!!! ВЕРНИТЕСЬ К МОИМ БАЛЬЗАМАМ!!!! что мне ваши обсуждения, что хорошо, что плохо??? :roll: мне бальзам или шампунь красящий выбрать надо. пока только Ангел поделилась конкретными впечатлениями, но до германии я не доберусь!!!

к теме ближе, плиз! :shock:

Дык по каталогам можно, я думаю... Поспрашиваю...
 

Orion

Созвездие
егорина написал(а):
ДЕВОЧКИ!!!! ВЕРНИТЕСЬ К МОИМ БАЛЬЗАМАМ!!!!
возвращаемся :) ответь на вопросы
1. какой твой натруральный цвет волос?
2. какой у тебя сейчас?
3. какой ты хочешь что б был?
4. как часто ты хочешь цвет менять?
5. закрашиваешь-ли ты седину?
 

slon

New member
егорина, soory, что немного от темы отошла, хотела тока рассказать то, чему сама недавно удивилась, что нету пока безопасных красок, оттеночных бальзамов. Сама в том журнале надеялась найти инфо о хороших оттеночных бальзамах :( .Так что пока попробую тот, что Angel использует.
 

Orion

Созвездие
slon, что значит "хороший" надо у каждого человека переспрашивать :) для тебя это безвредный, а для егориной хорошо красящий :)
 

slon

New member
под хорошими я имею ввиду - с безопасным составом. Оффтоп : И вообще я доверяю етому журналу, так как он проводит независимие исследования по разным товарам. В данном случае ето были составы красок их действие на кожу.
 

slon

New member
Orion, я думаю не стоит мусолить ето дальше. Я тока рассказала о том, что я прочитала. Ни на чье мнение я не хочу влиять. Хотела тока поделиться прочитанным. Сама хочу оттенка подбавить, несмотря ни на что :)
 

егорина

Active member
Orion написал(а):
возвращаемся :) ответь на вопросы
1. какой твой натруральный цвет волос?
2. какой у тебя сейчас?
3. какой ты хочешь что б был?
4. как часто ты хочешь цвет менять?
5. закрашиваешь-ли ты седину?

ОТВЕЧАЮ:
1. русый
2. желтый блондин, говорю ж как у овчарки немецкой цвет...
3. РУСЫЙ хочу, свой натуральный!!!
4. хочу раз покрасить, а потом чтобы отрастал и с натуральным сливался...
5. седину?!!! ну ты загнула!!!
 

Angel

с Ангелочками :)
егорина, бальзамом не вернешь свой цвет!!! Только краской...или ждать, пока отрастет!
 

егорина

Active member
я вот подумала, может мне покрасится на три тона темнее, чем надо, и ждать, пока отмомется до того, что хочу? :mrgreen:
 

Angel

с Ангелочками :)
егорина написал(а):
Angel, а разве бальзамы, если тон темнее, чем исходный, не дают цвета?

Дают! Только вопрос - надолго ли? Ну... если ты согласна каждый раз при мытье головы пользоватсья шампунькой или хотя бы каждые три раза - то может и получится. Но тут, я думаю, с точки зрения практичности не очень. Ведь от них подушка закрашивается, одежда. Кстати, от моего - нет! Так что вот думаю, надо пробить. У меня последняя упаковка закончилась. Надо узнать, если кто в ближайшее время поедет - может привезет. Но он, кстати для бальзама недешевый. По-моему, около 10 евро. Но зато долго и хорошо!
 

Belochka

Personal Depeche
егорина написал(а):
Belochka, мне-то классно, но она ж облезет!!! ЗАРАЗА!!! :evil:
ну не знаю, тогда ты хочешь невозможного: краска тебе не подходит - облазит, бальзам - тоже! :roll:
отрасти свои натуральные и будет тебе Щасте! :lol:
 

егорина

Active member
Belochka, ты прикинь, скока я отращивать буду???? а чего это мне бальзам не подходит??? я еще и не пользвалась... может, он мне и подойдет?
 

Orion

Созвездие
Belochka написал(а):
Orion, ты думаешь, у Егориной уже седина пробивается? Гы
а ты наивно полагаешь что нет? :) она ж не сильно меня младше я полагаю :) у меня вот уже есть, но пока не видно, т.к по количеству мало, а у моей подруги уже очень заметно..
 

Belochka

Personal Depeche
Orion написал(а):
Belochka написал(а):
Orion, ты думаешь, у Егориной уже седина пробивается? Гы
а ты наивно полагаешь что нет? :) она ж не сильно меня младше я полагаю :) у меня вот уже есть, но пока не видно, т.к по количеству мало, а у моей подруги уже очень заметно..
ээ, а сколько тебе лет, если не секрет?Я думаю, меньше 30..

Вообще, Егорина уже сказала, что нету...

Это, наверное, от наследственности зависит, ну и от стрессов тоже..
 

malu

Active member
Я пользовалась Белитовским
оттенялас свой выленевшей рыжий
хвталао на 3 помывки
одежду не красил
подушки не красил
волосы были шелковы и приятны на ощупь
не хуже импортных аналогов имхо :)
 

егорина

Active member
кста, я тоже как-то пользовалась белитовским. мне тоже понра... хватало надолго, если учесть, что я на светыле волосы наносила темный тон. еще мне нра "ирида" платиновый. но их сейчас как-то нету :( не видела нигде!

вообще я все жду кого-нить, кто бы рассказал про лондовские шампуни (или это бальзамы у них)...

Орион, нему у меня седых волосОв! НЕМА!!! а вот у мужа есть!!! гы-ыг! :mrgreen:
 

Orion

Созвездие
егорина написал(а):
ОТВЕЧАЮ:
1. русый
ответила так ответила :) русый это понятие такоооое растяжимое :) и каждый понимает свое :) я себя тоже русой считаю, но подозреваю я гораздо темней того что ты имела в виду :)

егорина написал(а):
2. желтый блондин, говорю ж как у овчарки немецкой цвет...
сейчас так модно :) а ты хочешь всенепременно быть однородной? :)

егорина написал(а):
3. РУСЫЙ хочу, свой натуральный!!!
короче ты мне конкретней объясни, а то я не поняла.. в блондинку ты обесцвечивалась или просто придавала желтый оттенок натуральным светлым волосам?

егорина написал(а):
4. хочу раз покрасить, а потом чтобы отрастал и с натуральным сливался...
понято :) ты просто хочешь свой цвет вернуть, а светлые просто закрасить, что бы не контрестировали? :)

егорина написал(а):
5. седину?!!! ну ты загнула!!!
чего ж загнула :) или тебе 18? :)
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Orion написал(а):
егорина, дык облазит же и волосы портит :) волосы конечно у всех разные, но с моей мамы (основной потребитель красок) лореаль скажем не облазил никогда :) а еще мы в принципе не пользуемся красками без бельзамов.. в смысле когда в коробке одна краска, а не несколько тюбиков..

ой ну прям таки, лореаль-шмореаль, я тож пока мелироваться не начала лореалями красилась и мама тоже, волосы как солома и облазит цвет как и все остальные. :twisted: Например если покраситься в пепельный блондин то со временем он перестает быть пепельным и желтеет :twisted: Но все же эт неплохой вариант, если у Егориной не от хны рыжина то лореалевские краски должны ее убрать.
 

Orion

Созвездие
Lenka написал(а):
ой ну прям таки, лореаль-шмореаль, я тож пока мелироваться не начала лореалями красилась и мама тоже, волосы как солома и облазит цвет как и все остальные. :twisted: Например если покраситься в пепельный блондин то со временем он перестает быть пепельным и желтеет :twisted:
ну мы до последнего времени темными тонами красились :) от этого тоже кстати зависит :) у одной и той же краски темные, светлые и рыжие тона по разному ложаться и держатся :)
сейчас только на блонды перешли, но опять же не платиновые, а золотые :)
 
Сверху