ответы на наиболее частые вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
X-X-X, загрузить фото через радикал, кипфою и пр.
ИМХО. превью удобнее. кому интересно, откроют и просто так трафик расходоваться не будет
 
Доброго времени суток. Подскажите алгоритм действий, если хочеш удалить свой профиль? Спасибо.
 
Скажите, почему с компьютера на работе вводя логин и пароль- я захожу на форум. Но дома с ноутбука при вводе правильно и пароля и логина я попасть в свою личку не могу и войдти. Как исправить эту ситуацию спасибо.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Красная шапочка, возможно форум по какой то причине попал в "черный" список антивируса или файрвола, если они стоят на компьютере. Другого варианта не вижу. Хотя тогда доступ был бы полностью закрыт. Сравните настройки сети на рабочем и домашнем компьютерах.
 

Andrew0

New member
Как в социальной группе удалить сообщение без опции 'Мягкое' удаление - оставить "удалённое" сообщение. Удаленное совсем не надо.
Желают вступить в группу
Можно ли удалять самостоятельно без оставшегося "удаленного" сообщения.
Спасибо.
 

aist

New member
Господа Модераторы, когда ж наконец при смене линеечки перестанет постоянно выскакивать "некорректный файл" и линеечка будет меняться сразу - это ж невозможно целый день сидеть и клацать по одной клавише "сохранить" безрезультатно!!!!
 

aist

New member
Интересно, почему не тот? В те разы был тот, а сейчас нет?



Что не то??????
 

Expert

Велопапа семейства ;)
aist, только что вставил Вам в подпись Вашу ссылку. Как видите все работает.
 

PARTYzan

New member
Доброго дня!
Поправьте, пожалуйста, следующую ошибку - можно создать опрос, но отредактировать или удалить его нельзя, голосования хотелось бы проводить часто и по разным вопросам, не хотелось бы каждый раз дёргать модераторов.
Текущий вопрос - удалите опрос в ветке Каменная горка-4 ЖСПК-749 дом 25
 

Еленаtktyf

New member
А с просьбой к ВАм можно? Вы не могли бы мне вставить новогоднюю линеечку и подписать
лапочке дочке Лерочке 4 годика 6 месяцев и 2 дня
сынуличке Максимушке 2 годика 9 месяцев и 29 дней
сынуличке Серафимушке 2 годика 5 месяцев и 5 дней
лапочке дочке Полиночке 1 годик 8 месяцев и 5 дней
или послать меня куда надо.
 

Parallelka

New member
Добрый день! Мне нужно поменять ник. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
 

Kadetka

New member
Добрый день.
Не могу понять в чем дело - не доходят личные сообщения.
Помогите разобраться. Спасибо.
 

Kadetka

New member
Kadetka, а зачем Вы два раза регистрировались?

Потому что не смогла зайти под своей записью на форум. После повторной регистрации зайти получилось, но начались глюки =)

Можно это как-то исправить?
 

Kadetka

New member
Kadetka, так потому и начались глюки, что письма уходят на Ваш второй ник.
Повторная регистрация категорически запрещена правилами форума.
На первый раз удалю Ваш первый ник.

А может удалите второй ник? Если ещё не поздно. При условии, что я смогу попасть на форум под старой записью.
 

mamikati

мамочка
Подскажите, как увеличить шрифт? Никак не могу разобраться. Раньше был нормальный, а внезапно стал мелким. Очень не удобно. СПАСИБО)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху