ответы на наиболее частые вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АлеРо

New member
АлеРо, для этого надо загрузить Ваши фотографии на один из фотосервисов - keep4u.ru, rambler.ru и т.п. Затем вставить соответствующую ссылку в пост вашей темы.
Спасибо, буду знать еще один способ! Вчера получилось так как подсказала Infinity :give_rose::thank_you: .
 

lisenok

Хитрый зверек
Почему мне не видны ники пользователей, когда идут ответы на сообщения, и когда я отвечаю кому-то, и когда мне ответили(только по характеру ответа понимаю, что вроде для меня)?
 

k_ja_ra

Well-known member
Добры дзень. Скажыце , клск, а чаму ў мяне час ад часу замест цытатаў у пастах фарумчанаў, бачная нейкая "абракадабра"? Штосьці кшталту квадрацікаў у спалучэнні са "слэшамі" (/).
Не крытычна, але цікава. :) Ці гэта наогул не з форумам звязана? Але адкрытыя адначасова з гэтым старонкі іншага форума выглядаюць нармальна.

Загадзя дзякуй. :)
 

lisenok

Хитрый зверек
Почему мне не видны ники пользователей, когда идут ответы на сообщения, и когда я отвечаю кому-то, и когда мне ответили(только по характеру ответа понимаю, что вроде для меня)?
Повторюсь. Неужели это только у меня?((
 

Expert

Велопапа семейства ;)
lisenok, покажите скрин экрана, пожалуйста, не совсем понимаю, в чем проблема.
 

May_be

просто поболтаем
Скажите, а вот это несметное количество "благодарностей" под моим ником, это со мной навсегда? Давно уже так..:(
Поблагодарил(-а): 234,881,398
Поблагодарили 361 раз(а) в 16,777,351 сообщениях
 

lisenok

Хитрый зверек
Expert, муж уже поправил:) отписался вам в лс. (Это банерорезка наша так сработала. На фото в текстах ответов перед запятой должны были быть ники)
 

Sheridan

New member
Подскажите, можно ли на форму размещать объявление об обмене или продаже лекарства (если да - то в каком разделе)?
 

Alen@

New member
здравствуйте! а я почему-то не могу зайти и прочитать новые сообщения в личных(
 

Лерусь

New member
Может кто-нибудь подскажет,почему у меня нет значка" спасибо" ,а у всех есть... Спасибо!
 

dydochka

New member
Добрый день! Вчера регистрировался новый пользователь Эль, но ссылке на е-майле не прошел, т.к. на почтовом ящике не было письма с ссылкой или м.б. еще был указан неверный емейл. Как можно исправить ситуацию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху