Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supergirl

New member
Вот и мы вернулись. Приветули огромные!!!
Сразу поздравляю Тосенька с походом в садик, августовские мамочки DEMI,Magpie,Ю. Пасхали с прошедшим ДР, Юль, по фотке видно ты так похудела, молодчина! Juliya, а где твои фотки?
Мы с югов вернулись с масооой впечатлений, небольшим кашлем и пополненным словарным запасом. Все, кто ездил с нами в автобусе сказали, что уж очень болтливая девчонка. На следующей неделе тоже собираемся в сад, Кариша уже просто бредит им, но за отдых она ко мне так привязалась, что, боюсь, слез будет море-море.
 
Последнее редактирование:

Тосенька

мисс совершенство
Supergirl, ждем фотоотчета!
Слез, конечно, будет море, главное - присутствие духа и оптимизма! Ребенок всегда чувствует мамочкин настрой. Мы шли: вперед и с песнями! Сейчас с утра, перед заходом в сад, кормим на стадионе голубей.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Мы сегодня пошли первый день в сад. Девочки как у вас?
 

DEMI

Друг семейства
Мы завтра идем первый раз.
repk@, как прошел первый раз? оч интересны подробности:)
 

DEMI

Друг семейства
Ю. Пасхали, повезло Ксюшке:)
я вот раньше не заморачивалась, а теперь так жалко Дашу - конец вольной жизни:) сама в садик не ходила и муж тоже, придется проходить это на опыте ребенка))
ох, быстрей бы уже наладился новый уклад жизни:)))
 

Ю. Пасхали

солнечная
DEMI,
ну, не знаю. Я бы лучше в садик поводила, но с переездом не получается. Отдам уже здесь, Ксюше 3.5 будет
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI, я в сад водила только на площадку, в группу не водила. Привела сегодня...все интересное, игрушек много. Скушал 2 ложки гречневой каши и побежал гулять. На меня внимания не обращая, я побыла пол часика и ушла. Сказали, что парень очень шустрый, детей толкал, игрушки забирал, ногами расшвыривал. Короче позорище((((((( Вспомнил 1 раз про маму и паплакал 5 мин. И все...успокоился. Пришла забирать через два часа. Они гуляли на улице. Сказал...о, мама...и никаких эмоций. Завтра продолжение марлезонского балета)))))))))
 

DEMI

Друг семейства
repk@, так вы еще молодцы:) А к скольки вы пришли, раз в группу не ходили? они что сразу после завтрака гулять пошли?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI написал(а):
А к скольки вы пришли, раз в группу не ходили? они что сразу после завтрака гулять пошли?
Я имела ввиду, что в группу ЗАРАНЕЕ не водила. Пришли первый раз сегодня к 8.00 , к завтраку. Познакомились с воспитательницей, с нянечкой...и детками. Пока их только шестеро. Но с каждым днем будет все больше и больше. А вообще списочная численность аж 17 человек. Очень много(((( А в часов 10.00 они наверное вышли на прогулку, откуда я его и забрала.
 

DEMI

Друг семейства
понятно:)
repk@ написал(а):
А вообще списочная численность аж 17 человек. Очень много((((
это еще не оч много, у нас списочная 23 человека была неделю назад, надеюсь, это предел.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI написал(а):
у нас списочная 23 человека была неделю назад, надеюсь, это предел.
воспиталка сказала, что 15 человек....это максимум должно быть. Но говорит, что прошлый и этот год рождаемость увеличилась и садики переполнены))))
 

Supergirl

New member
repk@, о, поздравляем, мне особенно понравилась, что о маме так, между делом вспомнил...
а мы вчера ходили в школу выходного дня, пока только на знакомство, запись, детей было тьма, и моя Кариша решила, что это садик: играла, ползала, читала книжки, просилась в туалет - очередь на запись была, пробыли где-то 40 минут, я сидела на кресле и поняла, что ребенку здесь и без меня не плохо...
а в садик я сегодня позвоню - нас обещали пригласить, но видимо, забыли...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl написал(а):
что ребенку здесь и без меня не плохо...
а в сади
Сегодня пошли второй день. По дороге в сад вел себя отлично (т.т.т) В группу сразу побежал к игрушкам, руки мыть (нравится ему это дело, т.к. умывальники очень низко. Играет с игрушками, а потом вспоминает про маму. Удостоверился, что мама рядом и дальше играет. Это я к тому, что дети все равно смотрят, что бы мама рядом была, как бы увлечены игрой они не были. А вот стоит только уйти, сразу начинается плачь...Мамы то нет...даже если про ту маму в течении полу часа никто и не вспоминал)
 

Supergirl

New member
У нас в садике карантин по ветрянке, поэтому пойдем в понедельник...
Слушайте, а как вы имунитет планируете повысить дитенку, ведь садик - это стресс своеобразный и масса там бактерий и прочего...
Мы на море съездили, косточки погрели, фруктами зарядились, и наверное, опять пора витамины принимать - уже с аптеки...
 

Тосенька

мисс совершенство
Слушайте, а как вы имунитет планируете повысить дитенку, ведь садик - это стресс своеобразный и масса там бактерий и прочего...
Я начала давать Афлубин, но этого оказалось недостаточно - мы уже заболели. Две недели и все - готовы:bad:
Причем, я смотрю в группе обязательно кто-то как минимум сопливый.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
А я ничего пока давать не буду. Может это стечение обстоятельств, но как только начинаю давать витамины для укрепления иммунитета, ребенок сразу начинает болеть. Считаю, что в данное время года витаминов хватает. А там посмотрим.
 

Supergirl

New member
но как только начинаю давать витамины для укрепления иммунитета, ребенок сразу начинает болеть.

и я тоже перед югом давала гомеопатический препаратик для укрепления иммунитета ... и мы обе с ней слегли, даже не понимаю- хочешь как лучше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху