Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DEMI

Друг семейства
Supergirl, Кариша просто молодец, так держать!:)
С праздничком! Крепкого семейного счастья вам!)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl, и от нас поздравленияЙЙЙя!!!!

DEMI, как вы ходите???? Мы сегодня остаемся на девной сон.
 

DEMI

Друг семейства
repk@, мы в какой-то непонятной стадии сопливости( Уже вроде все было нормально, вчера сходили (с прогулки я ее забрала) - опять нос заложен(( может в группе замерзла, может контакт с др.детьми не оч здоровыми (все начинают болеть, одна девочка вчера была натурально простужена, может еще и с температурой(
Короче, оставила сегодня Дашу дома, будем сидеть в тепле и долечиваться.
А так бы остались уже сегодня до обеда.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI, тогда поправляйтесь. У нас сегодня в группе тоже много чихали деток и так конкретно. Начинаю уже переживать. Мажу носик оксалинкой.
 

Тосенька

мисс совершенство
Magpie - дочурка просто конфетка!
Supergirl - поздравляем, желаем крепкого семейного счастья!
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@, спасибо, надо же вырастить достойных невест для ваших кавалеров.:)))
Supergirl, волосики - дело наживное, будете скоро и вы косами щеголять.;) Поздравляем с первым днем, Кариша молодчинка!
Мы сегодня ходили в садик знакомиться с группой, впечатления от обустройства наилушие. Здание новое, посему сделан евроремонт, игрушек тьма, на полу в игровой комнате ковер пушистый, кроватки и пр. мебель современная, шторы в тон покрывалам, в туалете все сверкает чистотой. Воспитатель - очень приятная дама, немолодая, с детками ласковая, поочередно брала на ручки, Лиза к ней сразу почувствовала расположение. а на прощанеи обняла.:) Деток было человек 8, т.к. большинство уже к 11 часам забрали домой. А вообще детей в группе много - аж 20, что мне конечно не нравится, но тут уж ничего не поделаешь.:( Никто не плакал, кроме одного парнишки, он немножко хныкал и просил маме позвонить.:) Лиза сразу же познакомилась с девочкой, тоже Лизой, и пошла играть. Покаталась на велике, построила из кубиков башню, вобщем, на нас с мужем ноль внимания и уходила с большой неохотой, что не может не радовать.:) Вот бы и дальше так!:)
 

Magpie

perfectly happy mum
Supergirl,
с троечкой вас с супругом, любви и благополучия!:)
DEMI,
Дашеньке пожелания скорейшего выздоровления! А мамочкам, которые водят больных деток в сад, надо бы вправить мозги - о своих детях не думают, да еще чужие должны страдать.:(((
 

DEMI

Друг семейства
repk@, Magpie, спасибо.
Magpie, классно в новом микрорайоне жить, и садик новенький:)))
У нас все обещают садик построить новый, пока пришлось в малость потрепанный пойти)))
 

Тосенька

мисс совершенство
repk@, Magpie, спасибо.
Magpie, классно в новом микрорайоне жить, и садик новенький:)))
У нас все обещают садик построить новый, пока пришлось в малость потрепанный пойти)))
пока его построят, наши малыши в школу пойдут!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
вот мы отходили две недели и подхватили сопли. Каких детей мамаши в садик водят сопливых((((( просто жуть((( ну где здесь не заболеешь???? Ну ведь они дома сидят, на работу не ходят, а детей больных приводят. Поубивала б.
 

Кенга-и-Ру

New member
repk@, вы 2 недели, а мы на 1 день до обеда сходили:(((
Теперь болеем Аринка, я и Ромочка ( самой ужасное)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Кенга-и-Ру, поправляйтесь. Самое ужасное, что все инфекции из садика достаются авшему малышу.
 

Тосенька

мисс совершенство
Кенга-и-Ру - выздоравливайте! Так жалко, когда малюпахи болеют!
Девочки, моя младшая сестричка родила мальчика! такая новость, хочется рассказать всему миру!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Тосенька,
ну что скзать...молодец и поздравляем!!! У вас появился братик!
 

Тосенька

мисс совершенство
repk@, спасибо за поздравление!
Честно, я так не волновалась когда сама рожала, а сейчас, просто жуть как переживала (она у меня самый близкий человечек).
 

Тосенька

мисс совершенство
Кстати, девочки, по случаю вспомнилось: а вы когда приехали из роддома, у вас было ощущение, что вы с другой планеты свалились? Я так вообще была как из другого мира.
Вот и муж сестры говорит, что у нее взляд совсем другой - взгляд матери!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Тосенька,
помню у меня дипрессия началась...но быстро закончилась)))
 

Juliya

New member
Всем привет!
Очень рада за малышей, которые пошли в садик. Прочитала про сопли.... н-дааа... невесело, конечно ((( Но...
На сколько уж мой малой неболезненный (т-т-т), но первый год весь проходили с соплями. Их не брали не одно лечение (в основном народная медицина, каплями не увлекалась). Педиатр слушала легкие, смотрела горло и если все нормально отправляла в сад, т.к. сопли есть и будут, т.к. пока немного иммунитет не приобретешь, болеть не перестанешь. Малыши друг от дружки все цепляли мгновенно. Так мы и ходили... сопли то больше, то меньше. Но дома просидела с малым только 3 дня, пару раз просила бабушку посидеть день-два. Но в целом нормально в плане болезней, я готовилась к худшему.
Всем удачи!
 

Supergirl

New member
Девочки, привет!
Всем спасибки за поздравлялки с нашей с мужем годовщиной, но к сожалению, праздника у нас не состоялось - в этот день на моих глазах умерла свекровь....
поэтому и в садик мы пока сегодня четвертый день, но в пятницу уже там спали, а сегодня уже сопливим...
я согласна с Juliya на счет соплей, но и с repk@ (поубивала бы таких мамаш), но если подумать - пойду я на работу, больничный при соплях не дадут и что... конечно отправлю в сад.
Тосенька, с увеличением семьи!
Кенга-и-Ру, лечитесь обязательно, а особенно Ромашку, я как вспоню свою малюпаську в 2 месяца с гнойными не окрывающимися глазами, так плачу...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl написал(а):
но если подумать - пойду я на работу, больничный при соплях не дадут и что... конечно отправлю в сад.
правильно, когда родители ходят на работу и нету другого выхода, но когда она изачально с заложенным носом и соплями как мармелад ведет в сад первый день (только из-за того, что бы не пропускать!!!!!)

А так, прочитав пост Juliya,очень успокоилась и стала проще относиться. Сад есть сад. Вот решили посидеть недельку дома. В группу сегодня пришло только 2 человека((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху