Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лана28

New member
Ю. Пасхали,
а что там на Кипре ....? я про сады....тоже так болеют?..... и чем лечат? .....может в мире есть уже новые методы....а мы как всегда....через 10 лет узнаем...
 

Ю. Пасхали

солнечная
Лана28,
болеют, но в основном русские детки в русских садиках. Подруга дитя отдала недавно, неделю ходят 2 недели дома (у них кондишены только в спальне стоят, а в столовой нет - жара - вот и простужаются: все зависит от условий). Киприотики да и вообще взрослые реже болеют нежели мы: климат их располагает к здоровью, потому у них и долгожителей много. А Ксюшка моя по их линии в этом плане, да и я сама неболезненная совсем т-т-т. А другой подруги сын ходит 2 года в греческий сад, болел 1 раз (простуда легкая).
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Лана28 написал(а):
пришла знакомая медсестра(работала в детской инфекционке в лор отделении) завернула Катю в одеяло ...на колено ....короче наклонила этот флакон и как даст......у Кати из второй ноздри ...как брызгнет ..сопли, салин.....после этого она грушей отсасала сопли (одну ноздрю обязательно закрыть пальцем)....
а мне сказали , что так легко отит заработать......почитайте в темке "первый день в саду". Поэтому я так больше сопли не промываю, хотя очень эффективно
 

Тосенька

мисс совершенство
Ну вот - у нас ларингит (пошла уже 4я неделя как мы болеем), я скоро одурею!
 

DEMI

Друг семейства
Тосенька, поправляйтесь скорее!
repk@, ну как ваши дела? на поправку пошли?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Тосенька,
поправляйтесь. Я представляю каково вам
DEMI написал(а):
repk@, ну как ваши дела? на поправку пошли?
у нас еще хуже...подозрение на пневмонию....я в шоке
 

DEMI

Друг семейства
repk@, не переживай сильно, подозрение часто ставят, но доходит до нее редко. Но как так получилось? вы ж не запускали вроде, дома долго лечитесь. я тоже в шоке.
Скорейшего вам выздоровления!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Поставили нам диагноз двусторонняя пневмония. Определили только по снимку, а в остальном все хорошо: анализы замечательные, температуры и хрипов нет, ребёнок почти не кашляет. И откуда все свалилось?
 

Supergirl

New member
repk@,
Тосенька,
держитесь, мамочки, лечите деток... и как прям двусторонняя?! говорят, сейчас симптомы болезней уже не те, что были 10 лет назад...
мы вот тоже от врача: вроде подлечились, и больничный продлила до понедельника - страхуется...
шли домой, а Каринкин в огромную лужу по колено сиганула - к котику бежала, я так рассердилась: лечишь деток, лечишь, а они тебе на - в лужице искупнуться...
 

Тосенька

мисс совершенство
Девочки, всем спасибо за добрые слова!
repk@ - держитесь и выздоравливайте побыстрей!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Тосенька,
Supergirl,
DEMI, спасибо, будем стараться. Сегодня уже сделали первый укол. Сынуля очень обижается на папу((((((
 

DEMI

Друг семейства
repk@ написал(а):
анализы замечательные, температуры и хрипов нет, ребёнок почти не кашляет.
никогда бы не подумала, что при таких симптомах может быть пневмония.
Бедные детки, столько на них наваливается сразу с походами в дет.сад, обидно до слез((
Но надо держаться стойко, чтоб не подрывать настрой ребенка.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI, я уже немного успокоилась, почитав темку про кашель, там меня немного обнадежили, что может все не так и плохо. Пройдем курс АБ, а там посмотрим. Надеюсь все придет в норму.
 

Лана28

New member
repk@,
а что вас натолкунуло делать снимок? ну если кашля, температуры, хрипов нет и анализы в норме....Выздоравливайте...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Лана28 написал(а):
а что вас натолкунуло делать снимок?
в том то и дело, что кашель был уже больше месяца, а все остальное было в порядке. И кашель такой остаточный, откашливающийся. Педиатр назначала разные лекарства , но ничего не помогало. Ну разве это нормально месяц кашлять. Вот я и настояла, что бы провели обследование и сдали снимок. Я!!!!!!! А у врачей все было гуд. Ну кашляет и кашляет. А тут до пневмонии докашлялись.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl, кашляли остаточным кашлем!!!!! С таким кашлем можно ходить в садик, он не заразный и должен пройти сам по себе.
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@,
ужос, ну ничего себе вы попали!:( Ни за что бы не подумала на пневмонию - без темп-ры и с нормальными анализами. Желаем скорейшего выздоровления детке!
Мы тож болеем уже неделю, тяжело как никогда - с температурой за 39 и зелеными соплищами. Сегодня сдали анализы, во вторник записались на прием Участвковая грит, из всех вызовов на дом 90 процентов к деткам нашего возраста, и все с вирусными инфекциями явно садовского происхождения.:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху