Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supergirl

New member
Тосенька, с таким набором вам лучше бы в больничку, подумали бы...
Ю. Пасхали, привет на родине! Прохладненько у нас здесь после Кипра?
 

Лана28

New member
Всем привет! БОЖЕ что творится!! пару дней не заходила...и на тебе .....все болеют.......период у нас девоньки не из легких.... Мы вот после недели больничного два раза в сад сходили...сегодня третий....но я не расслабляюсь.....Я настроила себя на то, что легко не будет....мамульки у нас во дворе такие оптимистки, еще и недели в сад не ходят, а уже планов себе настроили (одна на вождение, другая на курсы и.т.д) ....Девы..может так и надо...?
Вот еще что.....вчера купила зимний комплект (куртка и комбез/брюки) - 88 тыс.руб ....я уже давно присматривала, но ничего не нравилось...., а тут за такую цену....и смотрится клево... покупала в магазине Вероника, что на метро Пушкинская...куртка розовая , комбез темно серый с розовыми полосками...сидит на Кате отлично...могу фотку скинуть..
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Лана28 написал(а):
мамульки у нас во дворе такие оптимистки, еще и недели в сад не ходят, а уже планов себе настроили (одна на вождение, другая на курсы и.т.д) ....Девы..может так и надо...?
может и правда так нужно...себя настраивать...Я вот решила , что с 1 декабря уже на работу пойду, а тут так заболели, что и незнаю....

Лана28, фотку в студию..
 

Supergirl

New member
может и правда так нужно...себя настраивать...Я вот решила , что с 1 декабря уже на работу пойду, а тут так заболели, что и незнаю....
я тож так решила, и как бы все не разладилось, вот пару деньков отрываюсь (ребенок в саду) - по магазам езжу... книжки читаю, вышиваю..
Ездила искала ребенку маечки с длинными рукавами, яркие красочные - и на наш рост 92 ничегошеньки приличного не нашлось, только Маруся понравилась, но посмотрела, что в магазинах дороже гораздо, чем у них на сайте... хочется что бребятенок в садике тоже красивый был.. Где вы берете майки-фуфайки?
 

Кенга-и-Ру

New member
Ю. Пасхали, с возвращением!!!!
Тосенька, держись !
repk@, держу кулачки!
Хотела рассказать про наш отит. Или его отсутвие.
Особо ничего не болело но чего-то теребила ушко. Сказала, что болит чуть-чуть. Но в процессе выяснения, где и как - НИЧЕГО НЕ БОЛИТ! ( это было на 3-й день нашей высокой темепратуры)
И сопрлт были зеленые ( превы раз в жизни)
Через день я разговаривала с подругой и они сказала, что у сынули отит. Ушки сильно не болели, просто беспокойно спал и даже не мог понять ,что.
Решила я проконсультитроваться с ЛОРом. Наш в отпуске, поехала Арина с Папой в консультативный кабинет в 3-ю больницу.
Левосторонний катаральный средний отит. Антибиотик в нос и общий антибиотик.Ну не хотелось мне давать обищий антибиотик! Да и не уверена я, что отит у нас есть.
Температура-то спала ( 3 дня без сбивания - и все)
Перерыла инет - лесится отит без антибиотиков. Но у детей боятся осложнений.
Короче, капала я Изофру в нос, делала компрессы в ушко с водкой. и Малавитом.
Но сердуе не спокойно - температуру меряю каждые 3-4-часа.
Норма!
Всера съездили в Нордин к ЛОРу - нет отита!!!
То ли вылечила ( а, хначит,отит можно лечить без антибиотиков даже у детей), то ли его не было (значит, есть гипердиагности по отитам)
 

Supergirl

New member
Кенга-и-Ру, на будущее: при отитах - выдавить сок из лука и этим капать в ушко. Моя тетя, у которой уже 10-летиями болели уши, ничем не могла вылечить, и вот наконец, народное средство помогло..тьфу-тьфу-тьфу, пока пол года не болеет... Я сама летом уши простудила, так ниче не помогало(отикапс, компрессы, отинум), только слегка оглохла и проход сузился от каплей... теперь только народным средством лечиться буду.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Я дождаться не могла! Так рада, но цены изумили - так все подорожало. На Кипре продукты в 2-3 раза дешевле чем у нас. А Ксюшка, как подъехали к дому сказала: "Мама, мы приехали домой" )))
 

DEMI

Друг семейства
Кенга-и-Ру, может и вылечили, желаю быстренько окрепнуть и больше не болеть!:)
Ю. Пасхали, с возвращением!:)
 

Magpie

perfectly happy mum
Ю. Пасхали,
с возвращением в родные пенаты!:)
Кенга-и-Ру,
имхо, ошибочка вышла у врача, от отита так быстро не избавишься, теб более без АБ. Может, воспаление небольшое было на фоне инфекции, а врачиха перестраховалась.
 

Magpie

perfectly happy mum
Supergirl написал(а):
Ездила искала ребенку маечки с длинными рукавами, яркие красочные - и на наш рост 92 ничегошеньки приличного не нашлось, только Маруся понравилась, но посмотрела, что в магазинах дороже гораздо, чем у них на сайте... хочется что бребятенок в садике тоже красивый был.. Где вы берете майки-фуфайки?
В ПроСторе вроде неплохой выбор, и по реальным ценам.
 

Magpie

perfectly happy mum
Лана28,
ну ооочень симпатично, не хуже нашего Войцика, а в плане ценника еще и лучше.;) Когда будете мерять, сфоткайте плиз и на модели - полюбуемся.:)
 

Maramuska

New member
Лана, классненький комплектик!
Сгонять, чтоль, на Пушкинскую...
А какие еще там цвета были?
 
Последнее редактирование:

Зойка

New member
Привет, девушки! Принимайте и нас в компанию! :)
пс: первый раз в этот раздел форума попала.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Maramuska написал(а):
Ну вот и мы болеем, чтобы не отставать от коллектива...
а мы тоже еще сидим дома, пошла уже четвертая неделя. Ну не хочу я вести в сад не совсем здорового ребенка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху