Овны - 2005!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Зойка, сходили.
Обьяснила я ей нашу ситуацию и врачиха сказала, что кашель у нас НЕ аллергический, а просто остаточное явление после перенесенной (пневмонии или бронхита???), которое может продолжаться до полугода. А аллергический кашель - это когда приступы, т.е. ничего нету, а потом резко начинается удушающий приступ кашля, а потом опять все проходит.
У нас еще горло красное....и что с ним делать ума не приложу. Горло красное уже второй месяц.
 

DEMI

Друг семейства
repk@, значит вы и покашливаете из-за горла красноватого. Может вам тонзилгон попить (гомеопатия), не пробовали? (скоро уже буду как врач выражаться;-))
А к аллергологу вас куда-то направляли или в поликлинике есть у вас?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI написал(а):
repk@, значит вы и покашливаете из-за горла красноватого. Может вам тонзилгон попить (гомеопатия), не пробовали? (скоро уже буду как врач выражаться)
да нет, сказали Не из-за горла. А Тонзилгон мы уже давно пьем 2 недели через 2. И ничегошеньки)))
DEMI написал(а):
А к аллергологу вас куда-то направляли или в поликлинике есть у вас?
направление дают в поликлинике в 7-ю больницу. и я так понимаю там принимает аллерголог весь город.
 

DEMI

Друг семейства
repk@ написал(а):
А Тонзилгон мы уже давно пьем 2 недели через 2. И ничегошеньки)))
понятно))
repk@ написал(а):
направление дают в поликлинике в 7-ю больницу. и я так понимаю там принимает аллерголог весь город.
ага, спасибо.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI, а вы тоже решили к аллергологу попасть?
 

DEMI

Друг семейства
Это я на всякий случай просвещаюсь. У нас кашель какой-то непонятный почти две недели уже. То лучше, то хуже. Врач слушает, горло смотрит - вроде все нормально там. А кашель то не исчезает. Пьем эреспал сироп (он вроде как секретолитик), так теперь еще и сопли добавились. Говорят, может аллергический..
repk@ написал(а):
А аллергический кашель - это когда приступы, т.е. ничего нету, а потом резко начинается удушающий приступ кашля, а потом опять все проходит.
у нас вроде не так.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Если кашель без приступов, то тогда это точно НЕ аллергия. Как и нам предложат сдать анализ на хломидии и микоплазмы.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
DEMI написал(а):
с какой целью его сдают? о чем они говорят, эти хломидии и микоплазмы?
я и сама толком не поняла. Наверное их наличие покажет какое-то остаточное явление или исключит его???? сама толком не знаю.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки?? Ну куда все пропали???? Рассказывайте что нового??? Или ваши Овны перестали вас удивлять?
 

Maramuska

New member
repk@, да ничего нового...
болеем. наконец на поправку пошли.
у меня за три недели общения нон-стоп с моей чудесной овной уже крыша едет...
хочу на работу!!!
 

Magpie

perfectly happy mum
Maramuska,
поправляйтесь скоренько!:)
У нас доча т-т-т не болеет, зато я совсем расклеилась.:(
Сегодня в саду попробуем остаться на сон. И что-то кажется мне, ничего из этой затеи не выйдет..:)
А вчера Лизка разрисовывала раскраску, потом зашилась в уголок и навела вот такой марафет. Мы с папой выпали в осадок, битый час оттирали эту красоту.:)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Maramuska написал(а):
болеем. наконец на поправку пошли.
поправляйтесь конечно быстрее!!!!
Magpie написал(а):
Сегодня в саду попробуем остаться на сон. И что-то кажется мне, ничего из этой затеи не выйдет..
а почему думаешь не выйдет? как вы дома ложитесь спать?
Мы в садике уже давно спим. И я знала, что проблем остаться не будет. Сынуля дома засыпает сам, на диванчике, я его укладываю и ухожу на кухню заниматься своими делами. Поэтому и в саду остался без проблем.
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@,
дома спим отлично, по 2 - 2.5 часа. Сама ложится, просит укрыть пледом ножки, мишку под бочок и дрыхнет.:) А в садике ей предлагали пойти с детками спать, но она даже просто пройти в спальню не хочет. Грит - я пойду домой спать в своей кроватке и все тут.:( Не знаю, чем ее заманить, мот конфетками снабдить воспитателя?:)
 

Maramuska

New member
Magpie, repk@, спасибки, стараемся!
Magpie, и ты поправляйся скорей! Я сама с Машей вместе отболела - гадость ужасная :(
Макияж Лиза себе улетный навела! :)
 

Maramuska

New member
repk@,
дома спим отлично, по 2 - 2.5 часа. Сама ложится, просит укрыть пледом ножки, мишку под бочок и дрыхнет.:) А в садике ей предлагали пойти с детками спать, но она даже просто пройти в спальню не хочет. Грит - я пойду домой спать в своей кроватке и все тут.:( Не знаю, чем ее заманить, мот конфетками снабдить воспитателя?:)
А если взять в садик плед и мишку? Типа, мишка сегодня будет спать вместе с детками, останешься с ним? Дети все немного фетишисты, может сработает :)
 

Magpie

perfectly happy mum
Maramuska написал(а):
А если взять в садик плед и мишку? Типа, мишка сегодня будет спать вместе с детками, останешься с ним? Дети все немного фетишисты, может сработает
В принципе, может, я об этом тоже думала. Только она в садик с чебуратором ходит, а мишка дом сторожит.:)) Я надеюсь, воспитатель догадается чебуратора этого с ней уложить.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Magpie, не волнуйся, стоит только 1 раз оставить. Я каждое утро с сыном разговариваю...про то , что у него в садике своя кроватка, т. Таня будет сказку читать, что он поспит и я его сразу заберу.
Макияжик классный. Матвей как то так себя тушью моей разрисовал. Еле отмыла))))
 

Magpie

perfectly happy mum
repk@,
спасибо за поддержку:) И правда, зря я преживала. Все прошло отлично, малява немного поупиралась и в конце концов уснула с детками.:) Сегодня будем закреплять новый опыт..
repk@ написал(а):
Матвей как то так себя тушью моей разрисовал. Еле отмыла))))
Прикол, оказывается не только девочки неровно дышат к маминой косметике.:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху