Ozon.ru

Медвежка

Well-known member
Медвежка, там еще фишка в том, что нельзя заводить несколько аккаунтов с одного ip, например, домашний wi-fi, если заводите новый акк, то лучше использовать мобильный интернет.
А по поводу 300 баллов на первый заказ, если их уже активировали, то неважно заказали или нет, применить код повторно уже нельзя.

да я перечитала уже весь инет по поводу этих промокодов ) по итогу муж себе на телефон установил приложение, зарегился на новый номер телефона, новую почту. И то, когда в первый раз ввел код, выдало, что на этом устройстве активировано два и более аккаунтов. Хотя с этого телефона вообще даже на сайт озона не выходили, не говоря уже о приложении. Правда, после того, как несколько раз тыцкнули, код сработал. Сделали заказ, таки дожали их
 

Eka

Well-known member
мой первый заказ на озон :)))
- код применился да, на этом хорошее заканчивается.
- заказывала 5 предметов. их разделили на 4 посылки :))) при этом 1 посылка пришла туда, куда я заказала, а 3 другие вапще на другой пункт. сто раз меня проинформировали в разных формах, от уведомления на сайте до звонка на мобильный о путешествии моего заказа, но ни разусука не спросили хочу ли я получить заказ не там, куда я выбрала.
- получение заказа значилось 21 января. статус на сайте был "придет вовремя 21". и только 22 мне сообщили что "21 не придет". экстрасенсы блин...
- заказывала масло по акции "3-й товар в подарок". положила 2 бутылки в корзину - появилась цена за 2 бутылки. положила 3 - цена за 3. в каком месте подарок так и не поняла, поэтому на всякий случай оставила 2. ну третья же в подарок . но не мне... пришло 2. поддержка сказала что им очень жаль, но надо было класть 3 :)))
всего по времени шел заказ ровно неделю.
 

children

New member
Получила свой первый заказ с Озона.
Должен быть приехать 24, приехал 25.
В целом, довольна. Была 1 посылка, из продуктов, в основном крупы Мистраль.
Доставили куда и отмечала, на точку Европочты, быстро забрала, была очередь из 5 человек.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Швабра для влажной уборки Pioneer с встроенным распылителем, вращением на 360 градусов, резервуаром 300 мл и съемной насадкой из микрофибры, 120 см
http://www.ozon.ru/context/detail/id/218272294/?from=share_android
За 30 р взяла несмотря на отсутствие отзывов.
 

Медвежка

Well-known member
Kavita, подскажите, менеджеру еженедельно дают какие-то промокоды, которыми он может делиться с теми, кто пользуется его промокодом на первый заказ? Или я что-то не так поняла? Если есть такое, то может есть смысл здесь выкладывать эти промокоды?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
с теми, кто пользуется его промокодом на первый заказ?
Использование промокода на первый заказ - это бонус и экономия исключительно для использующих. Менеджеру от этого разового использования ничего. Чтобы в копилку менеджера (читай - форума) что-то упало, использовать этот промокод надо при каждой покупке. Этим вы поддержите форум.

Применение промокода при каждом заказе может принести в копилочку форума копеечку. Если не сложно, вводите, пожалуйста, промокод всегда.

Ну и конечно, стОит и будем делиться скидочными промокодами. Тем более, если Караул подтвердит, что он сработал ;)
 

Медвежка

Well-known member
Kavita, я не про то немного. Просто на некоторых шопоголичьих форумах видела, что менеджеры пишут промокод на первый заказ и к нему еще дают ссылки на какие-то акции для своих рефералов. Я так поняла, что им каждую неделю дают какие-то персональные скидки на тот или иной вид товаров. Типа как на Вайлдберриз раньше регулярно рассылали персональные промокоды. Но может я просто не разобралась.
Форумский промокод будем использовать, конечно ) думаю, одним заказом дело не ограничится. Кстати, для статистики. Мой заказ был разбит на три части. Две из них пришли с опережением срока. Стояла доставка на 29-е и 30-е, а пришел вчера. Сегодня забрали. Получу третью часть и отпишусь тогда о полученном
 

iren05

Well-known member
Швабра для влажной уборки Pioneer с встроенным распылителем, вращением на 360 градусов, резервуаром 300 мл и съемной насадкой из микрофибры, 120 см
http://www.ozon.ru/context/detail/id/218272294/?from=share_android
За 30 р взяла несмотря на отсутствие отзывов.

с одной насадкой?я вот думаю тоже заказать.но с двумя насадками.около 1000р.р.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Промокоды:

Электрические зубные щетки Supreme. Есть симпатичная пара, актуально ко Дню влюбленных
https://www.ozon.ru/highlight/rasprodazha-ostatkov-elektricheskih-zubnyh-shchetok-apiyoo-sup-103246/
-25% с кодом OFORU4C4FF25

Деревянные ёлочные украшения (не оч актуально, зато красивые :))
https://www.ozon.ru/highlight/finalnye-skidki-na-ng-tovary-104041/
-40% с промокодом ITPPRR876440
 

Liala

Active member
Озон в этом году собирается свои самовывозы открывать. В службе поддержки сказали

Это черт меня дернул dpd выбрать, ближе адрес показался... полный трэш.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
А ко мне курьер DPD приехал на 3 дня раньше заявленного срока, и сейчас никаких паспортов, только код из смс. Без нареканий вообще.
 

Tinker

Active member
Озон в этом году собирается свои самовывозы открывать. В службе поддержки сказали

Это черт меня дернул dpd выбрать, ближе адрес показался... полный трэш.

У меня тоже. 22 и 25 января предлагали забрать из машины на парковке. Мне такое не подходит. С 28 обещают каждый день доставить на пункт самовывоза, но до сих пор не доставили. Раньше не доставляли, тк не было места. Заказ от 11 января с доставкой на 15-е.
ДПД предлагает отвезти в свои пункты, которые от меня оч далеко, но в пятницу гарантировали в понедельник можно будет забирать. Или ехать на из сортировочный пункт и забирать.
Озон только сопли жует, простите. Только извинения и звоните сами в дпд и разбирайтесь. Те никакого конструктива они вообще не преллагают
 

Медвежка

Well-known member
Третья часть посылки тоже пришла с опережением ) стоял срок доставки 2 февраля. Сегодня забрала
 

Liala

Active member
Kavita, с курьером вопросов нет... у меня с их самовывозами проблема, которую хз как решить..заказала, получила «по габаритам не проходит», перенесла куда проходит, это оказалось почтаматом.. и теперь оно с меня скан паспорта требует. Как то не готовая я какой то мутной конторе скан паспорта предоставлять.

Всегда на европочту заказывала, потому что на DPD по габариту не проходила, а по месторасположения лучше.. а тут типа нормально, дало заказать и фиг вам... приключения какие то
 
Сверху