Ozon.ru

Катя_Катина

Well-known member
А технику пробовал кто -нибудь заказывать?

мой сын заказывал какой-то навороченный микрофон. для компа. потому что в минске его тупо не было
шел микрофон больше двух недель
срок доставки стоял через два дня
поддержка отработала отвратительно
вероятно, это связано с новым годом (заказывал за неделю до НГ). но неприятно
 

Аксинья

Well-known member
Катя_Катина, сроки у меня перед новым годом тоже прилично переносили. На неделю минимум позже доставили, чем обещали вначале. Хорошо, что я с запасом заказала по времени.
 

Orion

Созвездие
Дамы, пишите, какую еду заказываете. А то, такой выбор, а найти что то сложно )
я еще ничего не заказывала, но вот в корзину периодически подкидываю что-нить
масло черного тмина
по следам нового года забавные фарфоровые игрушки :)
вот такое ризотто люблю когда нет времени и желания готовить :)
 

Аксинья

Well-known member
Дамы, пишите, какую еду заказываете. А то, такой выбор, а найти что то сложно
я сейчас заказала крупы мистраль. И еще вот эти хлебцы https://www.ozon.ru/context/detail/id/184875460
У нас в магазине они по 3,8 рубля пачка. Я их люблю на завтрак. В этой упаковке получилось 2,28 рубля пачка. У нас даже на скидке такой цены не видела давно.
 

eva-78

Well-known member
А технику пробовал кто -нибудь заказывать?
Я заказала миксер бош. Доставку переносили 2 раза, но доставили. Муж заказывал со мной в один день (до НГ), доставку перенесли уже ХЗ сколько раз, начислили 150 бонусов, вещи до сих пор нет.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Кофе, который не стОит брать однозначно.
Обычно беру лаваццу Оро, сейчас решила попробовать другую.
Отвратительно. Стало понятно, что абы что, уже на этапе вскрытия пачки - противный жженный запах, неоднородные по цвету зерна.
Вкус соответствующий :bad:

UPD
Оставила соответствующий отзыв на сайте (не ленитесь, кстати, это делать, за полезные (те, которые оценили такими пользователи) отзывы озон начисляет баллы.

Внимательно прочитала предыдущие (надо было, конечно, учесть их до покупки :scratch:) , увидела несколько полностью соответствующих моему. И ответ озона, что они проверят и кофе, и поставщика.

Написала в поддержку с негативным отзывом и вопросом, почему они не убрали с продажи явно некачественный товар, находящийся в процессе проверки на соответствие.
В ответ получила извинения и 200 баллов на счёт. Кофе купила за 899 руб. Конечно, предпочла бы обойтись без баллов, а нормальным продуктом, но хоть что-то.
 

Вложения

  • 20210119_140609_compress83.jpg
    20210119_140609_compress83.jpg
    260.5 KB · Просмотры: 48

Karkusha

Well-known member
я замовіла ўчора кілаграмовы пакунак сушаных памідораў, такі ж сушанага кропу, такі ж сушанай смажанай цыбулі. Водгукі добрыя, а што там насамрэч-даведаемся, калі прыйдзе. Замаўляла ўпершыню
 

Медвежка

Well-known member
Я заказала миксер бош. Доставку переносили 2 раза, но доставили. Муж заказывал со мной в один день (до НГ), доставку перенесли уже ХЗ сколько раз, начислили 150 бонусов, вещи до сих пор нет.

А гарантийный талон заполнен? В случае поломки в сервисный центр обращаться?
 

Медвежка

Well-known member
Так... Что я делаю неправильно? Промокод на первый заказ, общая стоимость заказа 3600 рос. руб. с копейками. Почему не проходит промокод?
 

Вложения

  • IMG_20210119_204243.jpg
    IMG_20210119_204243.jpg
    128.8 KB · Просмотры: 45

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Медвежка, из приложения заказ делаете?
 

KatastrOFFa

Active member
Скажите, а движение заказа как-нибудь отслеживается? Заказу сутки. У одного сразу в статусе было "В сборке у продавца", у другого " создано". И всё. Ничего не меняется. Это нормально?
В Связном видят ЧТО в посылке? Посылки как-нибудь опечатываются?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Напишите им в чат, в течение 20 минут точно ответят

Добавлено через 7 минут
Скажите, а движение заказа как-нибудь отслеживается? Заказу сутки. У одного сразу в статусе было "В сборке у продавца", у другого " создано". И всё. Ничего не меняется. Это нормально?
В Связном видят ЧТО в посылке? Посылки как-нибудь опечатываются?
Зайти в Заказ, Тыцнуть на его номер (выделен синим), скопировать номер трека, зайти на сайт dpd, ввести номер.

Все посылки приходят или в коробках, или в непрозрачных запаянных серых пакетах (как с Али).
 

Медвежка

Well-known member
Kavita, похоже, я поняла. Чтобы промокод сработал, нужно, чтобы товаров именно со склада Озон было не менее чем на 2,5 тыс. А у меня ещё товары ещё от двух продавцов в корзине
 

iren05

Well-known member
Медвежка, да ну.нет.у меня на 1000р.было и все ок.но хочу сказать что у родственника моего так и не получилось применить пром на 300б
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, да ну.нет.у меня на 1000р.было и все ок.но хочу сказать что у родственника моего так и не получилось применить пром на 300б

Ну, завтра попробую им в чат написать. В принципе, нигде в условиях не сказано, что заказ на должен быть именно со склада Озонhttps://docs.ozon.ru/promo/pravila-aktsii-300-ballov-na-pervyj-zakaz-na-ozon. Не понимаю, что не так с моим заказом
 

Медвежка

Well-known member
IMG_20210120_091150.jpg ответ поддержки

В общем, ситуация такова. Реферальный промокод менеджера работает только в том случае, если менеджер, его давший, делает покупки не менее чем на 2500 руб в месяц. Если это условие не выполняется, промокод скидку не дает
 
Последнее редактирование:

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Медвежка,
:)
Нет такого правила. 2500 - сумма для другого. Это чтобы менеджеру копеечка в виде баллов капнула.

Давайте по порядку: вы авторизовались ДО того, как ввели промокод? Он сработает только для авторизованных пользователей.

Если да, и все равно не проходит - напишите именно в чат и живому человеку, а не боту. и приложите скрин. Все получится
 

Вложения

  • Screenshot_20210120-112106_OZON_compress34.jpg
    Screenshot_20210120-112106_OZON_compress34.jpg
    226.5 KB · Просмотры: 22
Сверху