Ozon.ru

Liala

Active member
Все косяки разруливают так, что никакого осадочка.

я вообще не поняла как ей пользоваться, поддержкой этой. У меня только негатив остался и страшно заказываь теперь. Заказывала на европочту, они умудрились заказ потерять, но отметку о выдаче поставить, и озону этот статус тоже передать. В поддержку написала... типа "мы разбираемся ожидайте", уже и заказ нашелся, я его уже и 10 дней назад забрала, а каких то ответов от поддержки так и не последовало.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Liala, я так понимаю, что это косяк перевозчика. Озон ему претензию передал, разобрались же? У меня претензии другого рода были, именно к Озону: не тот товар, отмена заказа, задержка с отправкой
 

Liala

Active member
Kavita, не разобрались, я весь мозг европочте выносила лично и получила в итоге посылку, которая явно вскрывалась. А поддержка до сих пор никаким ответом не разродилась.
 

Eka

Well-known member
дамы, а расскажите плиз, что выгодно заказывать озона? я смотрю много чего на вб дешевле выходит если половить. на озоне цены фиксированы?
 

Eka

Well-known member
Orion, ну еды я немножко заказала на пробу, а что еще?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
ну например то чего на вбр нет.. еды например :)

Да, именно. В первую очередь еда. Вот, например, манго, которое на ВБ ловили подешевле: Манго сушеный "King", 1000 гр, без сахара
http://www.ozon.ru/context/detail/id/174831492/?from=share_android

Ну и в принципе для любителей вкусного, полезного, дорогого - урбечи, продукция без сахара, дорогие крупы и тд.

В начале января была акция на стиральные порошки (или экосредства для стирки, не помню).

Набор экосредств SYNERGETIC для мытья посуды "Арбуз", 5л + Жидкое мыло "Миндальное молочко", 5л
http://www.ozon.ru/context/detail/id/181952388/?from=share_android 967р обошлось. В подарок был небольшой пакетик порошка синергетик.
 

Катя_Катина

Well-known member
мой сын заказал микрофон. которого в минске нет.
заказал перед новым годом, шел две недели. поддержка отработала очень плохо
микрофон в итоге пришел.
но осадочек остался
 

MamaPoliny

Well-known member

Coraline

Jones
MamaPoliny, Если нормально упакуют, то дойдет, но, конечно, риск всегда есть. Если дойдет битой, тогда можно пробовать вернуть деньги, или заменить. Мне из Москвы как-то присылали веджвудский костяной фарфор, все дошло в лучшем виде :)
 

Coraline

Jones
Orion, Просто, обычной почтой. Вру, СДЭКом. На который много нареканий, что они бьют :), так что не факт, что хрупкая посуда в принципе не переживет пересылку.
 

children

New member
Заказала на Озоне крупы Мистраль, получаются намного дешевле чем у нас.
Взяла манку из твердых сортов пшеницы, рис Самарканд, так поняла, розовый для плова, хлопья овсяные, гречку, хлопья пшенные Нордик.
Посмотрим, как доставят.
Еще из интересного экологичная бытовая химия Эковер, самая лучшая на мой взгляд, из того что я пользовалась.
 

Anelak

Active member
дамы, а расскажите плиз, что выгодно заказывать озона?
И мне интересно. Руки чешутся что нибудь заказать. Хотела заказать швабру с ведром виледа. У нас таких цен нет, а с WB не возят. Но там даже если приедет бракаованная, надо все рано забирать, потом им как то отправлять. Вообще не решилась.
 

children

New member
Anelak,
берите:).
У меня такая швабра Виледа, вот только что помыла полы. Сказка, а не швабра.
Там нечему быть бракованному:).
Я у нас брала у частников 1 год назад за 100 руб.. Сейчас она на Озоне 66.
Вот такая
https://www.ozon.ru/context/detail/id/135558855/
 

iren05

Well-known member
Заказала на Озоне крупы Мистраль, получаются намного дешевле чем у нас.
Взяла манку из твердых сортов пшеницы, рис Самарканд, так поняла, розовый для плова, хлопья овсяные, гречку, хлопья пшенные Нордик.
Посмотрим, как доставят.
Еще из интересного экологичная бытовая химия Эковер, самая лучшая на мой взгляд, из того что я пользовалась.

я забрала на днях рис мистраль.очень нравится индика.часто покупаю его на озоне.еще гречку в этот раз за компанию.семолину тоже купила чуть раньше но пока не пробовали.хлопья https://www.ozon.ru/product/138394260/ понравились.
специи https://www.ozon.ru/product/chernyy-perets-goroshek-kotanyi-s-b-225-ml-204875859/?_bctx=CAMQoeGnQQ тоже отличные.некоторых нет в наличии уже
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
А расскажите, чем семолина от обычной манки отличается
 

iren05

Well-known member
Kavita, мы пока не пробовали.покупала по отзывам.пишут что полезнее.т.к.из твердых сортов пшеницы.вкуснее намного.не разваривается в клейстер.ну и комочки не образуются кому важно
 

Egoistka

Member
И мне интересно. Руки чешутся что нибудь заказать. Хотела заказать швабру с ведром виледа. У нас таких цен нет, а с WB не возят.
У меня такая швабра с ведром лет 6 уже, действительно вещь! Покупала в свое время на ВБ. Но недавно сломалось 1 крепление-шайба, которое соединяет части ручки, пока заматываю скотчем, но буду наверное новую заказывать. Единственное что может быть бракованным - это ведро. Я бы сейчас в сильные морозы не заказывала доставку, т.к. на морозе пластик дубеет и может треснуть от падения.
 
Сверху