Ozon.ru

children

New member
iren05,
спасибо!
А какой рис Мистраль Индика-Голд пропаренный лучше взять?
 

iren05

Well-known member

Magda

Well-known member
Присоединюсь к похвале крупам Мистраль. И гречка чистая и не темная. И пшено золотистое.
Редко когда что то не так. Но у нас в магазинех просто безумная цена. А в озоне на уровне обычных круп у нас.

Раньше в Гиппо можно было в ассортименте купить отличные крупы группы Агроальянс по хорошей цене. Но как то год уже с перебоями.
 

Liala

Active member
Eka, я как то кнопку нажала «хочу дешевле». Шампунь на вайтберисе пропал, а очень нужен. На следующий день пришло письмо, цена снижена ))) купила
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
И еще не надо обращать внимание на "не доставляется в ваш регион". Если добавляется в корзину - все доставляется

--------


Сейчас на озоне скидки на сладости
 

Медвежка

Well-known member
А от товара можно отказаться при получении? Например, если есть какие-то повреждения или не то прислали
 

KatastrOFFa

Active member
Подскажите, пожалуйста! Скачала приложение, добавила два товара. В шапке тут висит инфа, что при первом заказе скидка 300 рублей. Когда она появится? На какой стадии оформлении? Есть Евросеть около меня, что радует :) пока не привыкла к рос ценам. Глазам непривычно. Не знаю, что хочу))) взяла только то, что надо.
Ещё такой вопрос :забирать с паспортом? Может ли забрать другой человек?
 

iren05

Well-known member
Медвежка, нет.нельзя.я сразу забираю посылку и дома только открываю.это же не пвз как у WB.можно сказать как почта и посылка пришла с алиэкспресс)это для сравнения.Если что-то не то прислал решать вопросы с поддержкой.Отвечают как правило очень быстро и лояльны.Но может быть и такое что скажут выслать (если не то пришло) но пересылку оплатят.Я заказываю около 3 лет все норм.всегда было.Только недавно просроченный товар пришел.Без вопросов вернули баллами на счет.

Добавлено через 1 минуту
Подскажите, пожалуйста! Скачала приложение, добавила два товара. В шапке тут висит инфа, что при первом заказе скидка 300 рублей. Когда она появится? На какой стадии оформлении? Есть Евросеть около меня, что радует :) пока не привыкла к рос ценам. Глазам непривычно. Не знаю, что хочу))) взяла только то, что надо.
Ещё такой вопрос :забирать с паспортом? Может ли забрать другой человек?

с паспортом.забирать желательно тому кто указан как получатель.у нас сразу спрашивают забираю ли я свою посылку и потом только просят паспорт
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
А от товара можно отказаться при получении? Например, если есть какие-то повреждения или не то прислали

Нет. Возврат по браку или пересорту по правилам надо отправлять белпочтой. Причем за свои, а озон потом пересылку компенсирует.

Есть вероятность отправки назад в пункте выдачи сразу после получения, но для этого надо посылку вскрыть, незамедлительно связаться с поддержкой, выслать фото и договориться о возврате через dpd. И все равно это будет за Ваш счёт с последующей компенсацией

KatastrOFFa, 300р должны отминусоваться при оформлении заказа. Ека придёт, точнее расскажет, у нее недавно все получилось.

Муж сегодня забрал мой заказ с моим паспортом. Но я была готова к отказу, не факт, что у всех прокатывает.
 

KatastrOFFa

Active member
Отминусовались 300 рэ, когда я ввела промокод, что в закрепе. Не придумала я пока, что мне ещё надо, взяла то, что надо))
 

Медвежка

Well-known member
А курьерскую доставку тестил кто-нибудь? Если заказ, например на 3600, но разбит на несколько частей, курьер же привезет всё сразу? И насколько заранее они предупреждают о доставке?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Медвежка,
Будет возить столько раз, на сколько частей разбито.
Предупреждает за полчаса :mda: Если не получится встретить, передоговориться на другое время не проблема.
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка,
Будет возить столько раз, на сколько частей разбито.
Предупреждает за полчаса :mda: Если не получится встретить, передоговориться на другое время не проблема.

А на какой стадии заказа будет видно, на сколько частей он разбит?
 

Аксинья

Well-known member
А на какой стадии заказа будет видно, на сколько частей он разбит?
У меня видно на стадии оформления заказа. Вот только что оформляла заказ, показывает, что 2 отправления, и какие ориентировочные даты прибытия.
 

Аксинья

Well-known member
Полезная тема. Я только в декабре стала осваивать озон. И чем дальше, тем больше хочется заказывать. А технику пробовал кто -нибудь заказывать?
 

Magda

Well-known member
Дамы, пишите, какую еду заказываете. А то, такой выбор, а найти что то сложно :))
 
Сверху