Ozon.ru

LanaPolay

Well-known member
Ну вот, и у меня грабли с самовывозом. Оформляла доставку на Партизанский, 81Д, сейчас позвонил бот, что не могут доставить на этот адрес, а могут доставить на адрес Партизанский, 8А, просили подтвердить адрес доставки, я не стала этого делать. И что теперь, куда привезут мой заказ, кому звонить или тупо ждать, когда сами позвонят
 

Ldorado

Well-known member
LanaPolay, попробуйте сами набрать в DPD, иногда пункты бывают перегружены, бывает так, что можно подождать немного и посылку доставят на нужный, но лучше уточнить.
 

Liala

Active member
LanaPolay, скоро придёт сообщение от озона, «до вас доставка не может дозвониться». А в доставке будут рассказывать, а мы ж вам звонили, вы сами на все это подписались. Я 5 дней с этим всем разбиралась, плюнула, написала озону что бы отменяли заказ и заказала на европочту (я с виртуалки в росс.рубл плачу, потери при возврате нет). Как то если паспорт я вписать при получении могу, но предоставлять какой то мутной конторе доставки сканы документов я не готова.
 

LanaPolay

Well-known member
Мне перезвонили с доставки, пункт перегружен, сказали, что через 2-3 рабочих дня позвонят снова, может пункт разгрузится и доставят туда, куда мне удобно
 

Медвежка

Well-known member
Отпишусь по заказу.

1.Байка флисовая Декатлон. Всё отлично, байка не тонкая, сын ростом около 160 см, размер 14-15 лет сел как надо, с небольшеньким запасиком

2. Семена чиа, 1 кг. Чиа как чиа, существенно дешевле выходит, чем у нас

3. Копченая паприка. Вкусненько ) теперь можно делать салаты со вкусом копченой колбасы :happy:

4. Табаско Шрирача, острый, больше мне сказать нечего. Муж себе заказывал, он из племени огнеедов, ему нравится

5. Красный чай с ароматом личи. Ну такое себе... Я люблю, чтобы чай был насыщенным и крепким. И бодрил шоп аж вочки вылазили, как попьешь. А тут такое впечатление, что просто пьешь подкрашенную, вкусно пахнущую водичку. Хотя заварки я сыплю вдвое больше, чем, например, того же Хейлиса. Еще и мелкие ветки плавают сверху в большом количестве. Короче, не понравился. Но может я просто не разбираюсь в колбасных обрезках в чаях. Положительных отзывов много

6 Корейская лапша Шин Рамен. Круглая, удобно в кастрюльку ложится ) Средней остроты, порция огромная, вкусно, но не ах. Покупали на точке с разными вкусностями в ТЦ другую, был поинтереснее вкус. В следующий раз нужно что-то другое заказать

7. Тоже корейская лапша. Муж просил что-то поострее, вот, заказала. Он, конечно, съел, но сказал, что сдохнуть можно какая острая. В следующий раз будет сыпать половину пакетика с приправами. Это человек, который перчик чили ест как огурчик, вприкуску к основному блюду ))

Ну вот как-то так. По доставке вопросов нет. Все пришло на нужный пункт самовывоза (Казимировская 6) с опережением в два дня. Упаковано отлично
 

Argentina

Ветер странствий
я замовіла ўчора кілаграмовы пакунак сушаных памідораў, такі ж сушанага кропу, такі ж сушанай смажанай цыбулі. Водгукі добрыя, а што там насамрэч-даведаемся, калі прыйдзе. Замаўляла ўпершыню

Поделитесь впечатлениям :)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Отличная швабра. Но поторопилась, конечно, надо было брать с двумя тряпками в наборе.

И нюанс со скребком - наскрябала так, что нитки во все стороны :prankster:
 

iren05

Well-known member
я заказала.. едет :)

и я заказала.тоже едет.сегодня немного дешевле стала
еще не забывайте про акцию"хочу скидку!"(не ко всем товарам применима).на швабру продавец мне 2 раза по моей просьбе)снизил цену.почти на 100р..мелочь ,а приятно
 

Катя_Катина

Well-known member
Отличная швабра. Но поторопилась, конечно, надо было брать с двумя тряпками в наборе.

И нюанс со скребком - наскрябала так, что нитки во все стороны
она не размазывает грязь по полу?
у меня 100 м2 голого пола: пробка и плитка. плитка шероховатая. задолбалась ее мыть. вот и смотрю на эту швабру...
тряпочки в стиралке можно стирать??
это как: мочишь тряпочку, надеваешь на швабру и погнал? только брызгай?? а потом снял и вымыл под краном?
я когда пол мою, дважды в ведре воду меняю: грязная. ну, может, это мы такие свиньи... а тут как??
расскажите подробнее, пожалуйста. пока на эти швабры скидка...
А, еще. как она на рост 175? а на 195? не надо сгибаться сильно?
 

iren05

Well-known member
я швабру эту купила для повседневной уборки.быстренько пробежаться без ведра.не думаю,что она хорошо моет.так освежить)основная швабра у меня веледа с ведром.но надоело это огромное ведро
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Катя_Катина, норм будет и для тебя, и для 195. Будет держать на вытянутой руке :)

Я в процессе мытья тряпку снимала, споласкивала в раковине. Но у меня не 100 метров, до раковины идти недалеко. И я полоскаться в ведре с грязной под конец водой в принципе не оч.люблю. Бонус - тряпку очень легко цеплять на швабру. Положить на пол, сверху швабру приложить - и она приклеилась.
Стирать в машине можно наверняка.
 

Anelak

Active member
А я что то не понимаю, зачем распылитель. Это же тоже самое, что не сильно выжать тряпку получается. Или ещё есть какой то смысл?
 

Orion

Созвездие
А я что то не понимаю, зачем распылитель. Это же тоже самое, что не сильно выжать тряпку получается. Или ещё есть какой то смысл?
у меня есть другая швабра, тоже плоская и с ведром в которое сразу отжимается, так мне мокрости хватает на пол комнаты 15 кв.м, а потом опять смачивать.. так что распылитель думаю как раз для этого
 

Orion

Созвездие
мне кстати швабра пришла вчера, только я ее маме заказывала, ей передала и сама еще не видела как она выглядит :)
 

children

New member
у меня есть другая швабра, тоже плоская и с ведром в которое сразу отжимается, так мне мокрости хватает на пол комнаты 15 кв.м, а потом опять смачивать.. так что распылитель думаю как раз для этого
Вот ведь, как все индивидуально:).
У меня такая швабра, полы линолеум, хватает на комнату 18 метров, но я сама пока прохожу комнату, раза 2-3 периодически полощу швабру в ведре и ну и самоотжимаю в ведре:).
 

Olunya

Active member
И я сделала впервые заказ, промокод сработал, заказ был разбит на 3 части, все пришли вовремя, забирала в один день, повезло, что очереди не было совсем, только бумажки заполнять надоело. Товары целые, без нареканий, правда, ничем еще не пользовалась.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Кофе, который не стОит брать однозначно.
Обычно беру лаваццу Оро, сейчас решила попробовать другую.
Отвратительно. Стало понятно, что абы что, уже на этапе вскрытия пачки - противный жженный запах, неоднородные по цвету зерна.
Вкус соответствующий :bad:

И который можно брать смело
Зернышко к зернышку, насыщенный вкус с небольшой горчинкой.
 
Сверху