Ozon.ru

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Случайно обнаружила, что бесплатная курьерская доставка европочтой уже от 2,5тыс российских. Заказ оформила 9 апреля, вчера от европочты пришла смс со ссылкой, где надо было выбрать время доставки (промежуток час или полтора). По треку сразу виден номер телефона курьера. За 7 минут до доставки курьер набрал, посылка уже у меня, вовремя.
Ттт, просто отлично.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
а из пункта самовывоза тоже от 2,5?
Исправлено.
А вот не знаю. Заказывала на 1,2тыс, и не дала программа выбрать самовывоз с Европочты. Только бесплатно самовывоз из пункта DPD
 
Последнее редактирование:

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Девочки, а как возврат делается?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Нашла. За свой счет. Однако.
Если по браку - компенсируют пересылку. Ещё и баллов начислят. А просто так - за свой счёт, да. Если сравнивать с WB - так себе условия, но можно сравнить с алиэкспрессом или айхербом - и вполне норм ))
 

Mahima

переименовалась:)
@Kavita, в общем да. Но вообще первый блин комом, поэтому как-то тянет сравнивать с ВБ🙂
 

Mahima

переименовалась:)
@Симона-Таисия, не подошёл товар. В описании не было полных сведений. Но там специфическая вещь.

А вот у насоса, который мы все равно оставим, стекло манометра таки исцарапано. Как небольшой туман на нем. В принципе этот насос будет использоваться редко, поэтому бог с ним. Но зачем отправлять такой товар...видно же, что не все гуд.
Короче, как-то осадочек остался🙂
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@Симона-Таисия, не подошёл товар. В описании не было полных сведений. Но там специфическая вещь.

А вот у насоса, который мы все равно оставим, стекло манометра таки исцарапано. Как небольшой туман на нем. В принципе этот насос будет использоваться редко, поэтому бог с ним. Но зачем отправлять такой товар...видно же, что не все гуд.
Короче, как-то осадочек остался🙂
@Mahima, пиши в поддержку, с фото. Должны баллы начислить за такое
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Последнее редактирование:

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
поленилась писать....ну их
Вряд ли буду оттуда заказывать еще. Как-то не нахожу что:))

Я недавно искала рюкзак, разница с ВБ - 3 рубля, и не надо долго ждать, а ПС рядом :) Так что я пока тоже не надумаю, что мне заказать с Озона.
 

Mahima

переименовалась:)
@Coraline, аналогично. Пока ВБ закрывает мои потребности:)) Ну, может, еще придумаю что-то.
 
Сверху